Outdated ESEA Full Esp | 150 Rub| StormRetro | Limited Offer

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
110
Реакции[?]
93
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

В данном разделе софт не проверяется модераторами, даже популярные пользователи могут в очередном обновлении вшить вирус в чит, поэтому любое использование исключительно на свой страх и риск. В разделе "Проверенные читы для CS:GO" вы можете скачать софт, который был одобрен нашими модераторами. Ссылка: https://yougame.biz/forums/843/

----------------------------------------------
--------------------------------------------
--------------------------------------------------
-------------------------------------------------
Нет возможности купить полную версию нашего софта, но вам нужен только софт под есеа?
- Представляю вам отдельное ESP (MM, Esea), стоимость данного софта составляет всего 150 рублей, такого не бывает, верно? А я ломаю ваши стереотипы.
Обновления каждые 5 часов, отдельный лоадер, уникальные билды.
Почему так дешево? Дешево будет только до 10 числа этого месяца, для набора репутации.
- Поддержка 24/7

VK - /reclaimedby
Telegram - RB1SER
Jabber - utuning0302@jabber.com
ЛЧ форума (Могу пропустить, заявок очень много)
Qiwi - +79531400051
WebMoney - По запросу
PayPal - utuning0302@gmail.com
Карта - По запросу
Все вопросы в тему, из-за поднятого хайпа все мои лички засраны вопросами, в личку только по покупке! :BlessRNG:
wAdym Посмотри мои темы, ты искал софт для лиг
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
- Онлайн покупка ключа, нужно будет скинуть мне
 
Последнее редактирование:
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
1
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
ебя есть пруфы что софт работает или то что ты его продал?:NotLikeThis:
Что-то ты слишком уж "топ кодер" , но без пруфов, бесит твое отношение к другим, ты считаешь других ничем, но сам не даешь нам пруфов обхода есеа

Жду видео:)
Привет, я купил у него софт, все заебись работает, вот скрины:
 
Арбитр
Арбитр
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
5,780
Реакции[?]
4,235
Поинты[?]
218K
Тема частично очищена. Неверующие - лесом, вас никто не заставляет это покупать. ТС выложил фри версию чита дабы вы убедились в его способностях =/
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
110
Реакции[?]
93
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Тема частично очищена. Неверующие - лесом, вас никто не заставляет это покупать. ТС выложил фри версию чита дабы вы убедились в его способностях =/
Можно мои ответы почистить? А то очень странно выглядит это всё дело
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
110
Реакции[?]
93
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
- Онлайн покупка ключа, нужно будет скинуть мне
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
110
Реакции[?]
93
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Скидка 25 рублей, купившим сегодня
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Июл 2017
Сообщения
122
Реакции[?]
31
Поинты[?]
0
Вбив приватных читов/Продажа STEAM/GIFT/LOG/VK
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
508
Реакции[?]
155
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
xD
Антискрин не сработал,соре не удержался
 
Cтранный и Апасный
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
418
Реакции[?]
101
Поинты[?]
0
Вбив приватных читов/Продажа STEAM/GIFT/LOG/VK
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
508
Реакции[?]
155
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Хаххахаа... Бывает, может быть это ручной бан?
Не может быть такого) Я больше чем уверен
другие тоже отлетели)
 
Хаххахаа... Бывает, может быть это ручной бан?
Он проиграл 2 игры,+кд такое себе
не ручной бан,а от АС
 
Вбив приватных читов/Продажа STEAM/GIFT/LOG/VK
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
508
Реакции[?]
155
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ждем детект на Faceit в течении 7 дней,а кто знает может и раньше)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Май 2017
Сообщения
58
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Также тс обещал скинуть мне купленную фулл версию чита сегодня утром,
В итоге утром не было от него сообщений + ТСа нет в сети, если до вечера не появится, буду писать блек.

UPD: должен сейчас скинуть. появился в сети. Посмотрим.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Май 2017
Сообщения
58
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я давно в теме сказал что это будет **** ,но тему почистили :CoolStoryBob:
только что ответил вк, посмотрим что из этого выйдет, если софт дельный(фулл версия) то вероятность обмана будет равна нулю.
 
Вбив приватных читов/Продажа STEAM/GIFT/LOG/VK
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
508
Реакции[?]
155
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
только что ответил вк, посмотрим что из этого выйдет, если софт дельный(фулл версия) то вероятность обмана будет равна нулю.
Ну wh может быть и будет показывать,но тестируй сразу с АС ,сразу все станет понятным) Тут не есеа,забанят в течении 7 дней
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
110
Реакции[?]
93
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Меня не было с утра. Форум не читал, те кто через форум покупал - уже раскидываю. По поводу ваникса - мануал бан по репортам
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Май 2017
Сообщения
58
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну wh может быть и будет показывать,но тестируй сразу с АС ,сразу все станет понятным) Тут не есеа,забанят в течении 7 дней
именно, аим с анти-читом на фейсите, потом как вероятно и до есеа доберусь тестить, после недельного теста на фейсите отпишусь что и как, в любом случае подписка месячная, посмотрим, слышал что пиксельный аим должен байпасить лиги (но это не точно) проверим.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
110
Реакции[?]
93
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ɗ६ρ1ჯ Ты не заебался сюда хуйню писать, не думая? Я понимаю, что ты себе даже подписку на есеа не можешь позволить, да, кушать в школе все-таки надо, в 14 гимназии высокие цены. Если ты не знаешь - не пизди, ты тут в роли клоуна, форумчане в роли зрителей. Для таких ебанутых как ты - смотри демку, на есеа банят по репортам, а именно изучают демо и делают скрины, увы тебе этого не понять
 
А, и да - VanX'у будет выдан новый аккаунт с ксго и подпиской на есеа.
 
Вбив приватных читов/Продажа STEAM/GIFT/LOG/VK
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
508
Реакции[?]
155
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ɗ६ρ1ჯ Ты не заебался сюда хуйню писать, не думая? Я понимаю, что ты себе даже подписку на есеа не можешь позволить, да, кушать в школе все-таки надо, в 14 гимназии высокие цены. Если ты не знаешь - не пизди, ты тут в роли клоуна, форумчане в роли зрителей. Для таких ебанутых как ты - смотри демку, на есеа банят по репортам, а именно изучают демо и делают скрины, увы тебе этого не понять
У меня деньги есть не волнуйся,я бы и сам взял,но нужны пруфы чтобы он продержался хотябы месяц,я на тебя ничего не имею,зла не держу,но просто цена и все дешево очень,другие берут за есеа 2к ,тут 150р
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу