Какие шансы быть детект у ИИ чита?

Предпочтения в софте

  • Читы на ИИ это имба

    Голосов: 5 33.3%
  • Читы на ИИ очень палятся, а в хвх сосут

    Голосов: 10 66.7%

  • Всего проголосовало
    15
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
0
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
На сколько безопасно, в плане блокировок в играх, использовать этот софт на ИИ
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
?
 
rgb(24, 205, 154)
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
282
Реакции[?]
77
Поинты[?]
72K
Я думаю, что если игра увидит что курсором "кто-то управляет", то уже даст пизды, а так память не читает уже круто, единственное это опять таки мб где-то патруль будет чекать, и может не естественно быть хуй знает короче
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Дек 2022
Сообщения
28
Реакции[?]
3
Поинты[?]
2K
В целом все зависит от того, как происходит захват экрана и управление курсором, cама ИИ не может быть детект

насчет гита что ты скинул то для какой то кс2 пойдет, но игры посерьезней где есть драйверный ач то даст пизды явно (ардуинка в помощь)
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
237
Реакции[?]
30
Поинты[?]
13K
Для какой игры хоть скажи. Если с эмуляцией миши не сильно шизить то многие игры схавают
 
𝙉𝘼𝙄𝙈 - 𝙉𝘼𝙄𝙈 - 𝙉𝘼𝙄𝙈 - 𝙉𝘼𝙄𝙈
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
391
Реакции[?]
66
Поинты[?]
66K
Есть множество векторов обнаружения, от детекта движения мыши и захвата экрана, до хеша ехе файла, определения наложений поверх окон и интернет трафика чита.

Самый безопасный путь, предложенный мной, предлагает использовать ИИ чит внешне, взаимодействуя с компьютером только при помощи пользовательского ввода. То есть чита на компьютере нет, захват экрана и эмуляции мыши происходит аппаратно для Целевого ПК.

Мы также используем более дешевые варианты, например облачные сервисы позволяют эмулировать мышь почти любыми средствами, как и захватывать экран или же запускать приложения. Т.к. на целевом компьютере ничего из этого не будет : )
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу