Windows 7 и драйвера

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Янв 2024
Сообщения
35
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Повод обратиться касательно подобного был у меня почти что сразу, но сейчас дошли руки, поняв, что моих усилий не хватит на решение.

Говоря о спуферах и песочницах: некоторые проги не могли запуститься на семерке из-за того, что после скачивания вылезало окно "Служба помошника по совместимости программ", который говорил, что у драйвера нет подписи. Из-за этого прога не работала вовсе. Даже когда я через services.msc отключал намертво службу, все та же проблема. Например Sandboxie Plus также не смог подключиться к драйверу.

Нашел я спуфер, дал знакомому (у него десятка), у него сработало. Я же с семеркой мучаюсь, что драйвер тупо не встал.

Кратко: как блять заставить семерку не ломать драйвера?

Дискорд для связи указан в профиле, а для ленивых: lustful_kami
 
лашоок rip 17.11.2019 - 05.02.2021
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Фев 2017
Сообщения
528
Реакции[?]
96
Поинты[?]
11K
Повод обратиться касательно подобного был у меня почти что сразу, но сейчас дошли руки, поняв, что моих усилий не хватит на решение.

Говоря о спуферах и песочницах: некоторые проги не могли запуститься на семерке из-за того, что после скачивания вылезало окно "Служба помошника по совместимости программ", который говорил, что у драйвера нет подписи. Из-за этого прога не работала вовсе. Даже когда я через services.msc отключал намертво службу, все та же проблема. Например Sandboxie Plus также не смог подключиться к драйверу.

Нашел я спуфер, дал знакомому (у него десятка), у него сработало. Я же с семеркой мучаюсь, что драйвер тупо не встал.

Кратко: как блять заставить семерку не ломать драйвера?

Дискорд для связи указан в профиле, а для ленивых: lustful_kami
Установи 10 и не еби мозг, 7 уже не поддерживается как 4 года.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Янв 2024
Сообщения
35
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Установи 10 и не еби мозг, 7 уже не поддерживается как 4 года.
1гб на винду, 2гб на майн, из 4 всего...
Я просто не оч думаю, что озу хватит на все (купить нет возможности)
 
лашоок rip 17.11.2019 - 05.02.2021
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Фев 2017
Сообщения
528
Реакции[?]
96
Поинты[?]
11K
1гб на винду, 2гб на майн, из 4 всего...
Я просто не оч думаю, что озу хватит на все (купить нет возможности)
я сидел на 10 с 3гб озу, просто отключить обновления, и дефендер, и дело в шляпе
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2022
Сообщения
580
Реакции[?]
99
Поинты[?]
38K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Янв 2024
Сообщения
35
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Блять, я думал для х64 десятки 1гб минимум, но тут дела вообще намного хуже, вообще заебись
я сидел на 10 с 3гб озу, просто отключить обновления, и дефендер, и дело в шляпе
Они ОЗУ сжирают?
Ну установи линукс тогда, если железо слабое
Ну тогда посоветуй что-то рабочее для линукса, чтоб я бан на реде и на гравити обошел
 
Сверху Снизу