Вопрос Loader Bat

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Дек 2023
Сообщения
138
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Перед прочтением основного контента ниже, пожалуйста, обратите внимание на обновление внутри секции Майна на нашем форуме. У нас появились:

  • бесплатные читы для Майнкрафт — любое использование на свой страх и риск;
  • маркетплейс Майнкрафт — абсолютно любая коммерция, связанная с игрой, за исключением продажи читов (аккаунты, предоставления услуг, поиск кодеров читов и так далее);
  • приватные читы для Minecraft — в этом разделе только платные хаки для игры, покупайте группу "Продавец" и выставляйте на продажу свой софт;
  • обсуждения и гайды — всё тот же раздел с вопросами, но теперь модернизированный: поиск нужных хаков, пати с игроками-читерами и другая полезная информация.

Спасибо!

как сделать чтобы некоторые папки читались, а не создавались новые с ассетстов?

Код:
java -noverify -Xmx512M -Djava.library.path=.\natives;.\ -cp .\libraries\*;.\1.16.5.jar net.minecraft.client.main.Main --username %Nick% --width 854 --height 480 --version 1.16.5 --gameDir C:\Loader --assetsDir .\assets --assetIndex 1.16.5 --uuid N/A --accessToken 0 --userType mojang
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Дек 2023
Сообщения
74
Реакции[?]
6
Поинты[?]
2K
как сделать чтобы некоторые папки читались, а не создавались новые с ассетстов?

Код:
java -noverify -Xmx512M -Djava.library.path=.\natives;.\ -cp .\libraries\*;.\1.16.5.jar net.minecraft.client.main.Main --username %Nick% --width 854 --height 480 --version 1.16.5 --gameDir C:\Loader --assetsDir .\assets --assetIndex 1.16.5 --uuid N/A --accessToken 0 --userType mojang
топ кстати лоадер на батнике
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Дек 2023
Сообщения
138
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
1
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
472
Реакции[?]
44
Поинты[?]
6K
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
4,002
Реакции[?]
1,946
Поинты[?]
7K
ты бы это не делал если бы не пытался защитить свою хуйню
А что, если человеку нужна возможность запускать свой чит, не вводя длинющие строки вручную в консоль? А просто запустить в один клик?
Лоадер не всегда о защите, это просто загрузчик чита, защита от чего-либо в нем - уже опционально. Обычный загрузчик.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Дек 2023
Сообщения
138
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ты бы это не делал если бы не пытался защитить свою хуйню
мне не нужна ебучая защита, я заебался запускать легаси каждый раз просто. Лоадер в 4 раза удобнее
 
1
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
472
Реакции[?]
44
Поинты[?]
6K
А что, если человеку нужна возможность запускать свой чит, не вводя длинющие строки вручную в консоль? А просто запустить в один клик?
Лоадер не всегда о защите, это просто загрузчик чита, защита от чего-либо в нем - уже опционально. Обычный загрузчик.
куча уже готовых лаунчеров есть
 
1
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
472
Реакции[?]
44
Поинты[?]
6K
Ты че, тупой? Поебать тсу что там есть, он свой батник сделал и просит помощи по нему. Или ты думал только у тебя есть способность находить информацию о готовых лаунчерах в интернете? Это к тому, что если бы эти готовые лаунчеры решали 100% проблем тса, он бы наверное не начинал писать свой батник
так зачем создавать тему, если на югейме таких лаунчеров на бат слили штук 10, есть гугл
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2022
Сообщения
584
Реакции[?]
99
Поинты[?]
38K
так зачем создавать тему, если на югейме таких лаунчеров на бат слили штук 10, есть гугл
Ааааалллллооооо нахуй ---->
если бы эти готовые лаунчеры решали 100% проблем тса, он бы наверное не начинал писать свой батник
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2022
Сообщения
584
Реакции[?]
99
Поинты[?]
38K
ты читать умеешь? речь шла про готовые лаунчеры по типу tl legacy, tlauncher
Это ТЫ читать не умеешь, тс уже писал: "я заебался запускать легаси каждый раз просто. Лоадер в 4 раза удобнее"
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Май 2023
Сообщения
636
Реакции[?]
172
Поинты[?]
3K
А в чем смысл говорить о обычных start.batиках, что это лоадер? Я локалку запускаю через такие приколы, а вы тут на говно изливаетесь
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Дек 2023
Сообщения
138
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А в чем смысл говорить о обычных start.batиках, что это лоадер? Я локалку запускаю через такие приколы, а вы тут на говно изливаетесь
повторяю, мне насрать на все остальное. Мне нужен только фикс чтобы ассесты не создавали новые папки, а читались. Мне достаточно нажать 2 кнопки мыши и у меня запуститься майнкрафт очень легко. Мне не нужны другие что угодно
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
98
Реакции[?]
13
Поинты[?]
6K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
повторяю, мне насрать на все остальное. Мне нужен только фикс чтобы ассесты не создавали новые папки, а читались. Мне достаточно нажать 2 кнопки мыши и у меня запуститься майнкрафт очень легко. Мне не нужны другие что угодно
декомпозицию исходника внедрения ассетсов сделай, и поймешь
 
Сверху Снизу