Вопрос от начинающего

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
3
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Хотелось бы начать рмтшить в таркове, но вот не знаю какой брать чит, где регаться кроме фанпея, какой доход будет по началу и насколько это дело впринципе оккупаемое, как правильно играть с читами чтоб бан не прилетел в первые 10 минут, и что делать после первого бана (как покупать новый акк чтоб сразу бан не прилетел от пельменного лорда).Хотелось бы послушать мнение экспертов. На какой чит ни зайду кто то пишет что все збс, а через пару отзывов сразу бан через пару часов-дней. И вот сейчас не знаю что делать. Был бы благодарен ответу от знающих людей.
 
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
6,470
Реакции[?]
8,416
Поинты[?]
253K
Это рекламный пост.

Кликай и забирай самые лучшие Undetected читы для EFT ;)

Кликай и забирай самые лучшие Undetected читы для EFT ;)

Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Мар 2023
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Хотелось бы начать рмтшить в таркове, но вот не знаю какой брать чит, где регаться кроме фанпея, какой доход будет по началу и насколько это дело впринципе оккупаемое, как правильно играть с читами чтоб бан не прилетел в первые 10 минут, и что делать после первого бана (как покупать новый акк чтоб сразу бан не прилетел от пельменного лорда).Хотелось бы послушать мнение экспертов. На какой чит ни зайду кто то пишет что все збс, а через пару отзывов сразу бан через пару часов-дней. И вот сейчас не знаю что делать. Был бы благодарен ответу от знающих людей.
Как один из знающих людей, советую получать знания, необходимые для стабильного высокого заработка, не зависящего от случайностей. Верь в свои силы, учись, получай опыт и тогда все у тебя будет. РМТ для людей, живущих иллюзиями и не думающих о том, что перспектив у такого заработка нет.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
3
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Спасибо конечно, но мне бы знать некую базу по поводу рмт хотя бы перед тем как начинать, и небольшой помощи в выборе чита был бы благодарен
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Спасибо конечно, но мне бы знать некую базу по поводу рмт хотя бы перед тем как начинать, и небольшой помощи в выборе чита был бы благодарен
Как человек который юзал софт для простого латания для себя, советую Abs terra, не смотри на более дешёвые софты, на них и прокололся, абс реально надёжный если не будешь палиться и косить всю карту по головам
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
113
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Как человек который юзал софт для простого латания для себя, советую Abs terra, не смотри на более дешёвые софты, на них и прокололся, абс реально надёжный если не будешь палиться и косить всю карту по головам
В таком случае лучше взять чамсы. С ними ты просто не сможешь косить всю карту) Как софт для начинающего софтера они замечательны. Дают понять а нужно ли оно вообще.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
3
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
В таком случае лучше взять чамсы. С ними ты просто не сможешь косить всю карту) Как софт для начинающего софтера они замечательны. Дают понять а нужно ли оно вообще.
Я вот хотел купить авторити, но думаю норм ли он вообще, мне просто именно для рмт надо
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
113
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Я вот хотел купить авторити, но думаю норм ли он вообще, мне просто именно для рмт надо
Для рмт подойдёт почти как по мне все. Лут через стенки пофиксили, поэтому бери софт подешевле, с неплохим аимом и приятным вх. Всё.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Авг 2021
Сообщения
12
Реакции[?]
2
Поинты[?]
2K
Я вот хотел купить авторити, но думаю норм ли он вообще, мне просто именно для рмт надо
Бегаю с авторити уже месяц третий и всё норм, если как и было сказано выше не убивать всю карту по головам и не рейджить то аккаунт будет "жить" долго.
Про лут через стены, у авторити эта штука работает, метра на 2 вроде бы, но только на лутания сундуков, именно что-то лежащее взять не получится.
 
n00bie
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
120
Реакции[?]
29
Поинты[?]
6K
Из нормальных софтов с минимальным шансом бана
Desync
SMG приватка

Тоже без банов но больше бесполезное чем полезное
Чамсы и чамсы ++

Из площадок Только фанпей (конченым стал, крайне не выгодно)
Либо G2G очень выгодно но дрочка с выводом бабок.

Несколько лет занимался рмт, на данный момент мое мнение, лучше пойти на работу (без рофлов), и с психикой и с жопой и с деньгами проблем не будет.

На себе испытал все варианты заработка, оно того не стоит. Кто там с пеной у рта усираются доказывают обратное, обычные шизоиды малолетки
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
51
Реакции[?]
7
Поинты[?]
2K
Из нормальных софтов с минимальным шансом бана
Desync
SMG приватка

Тоже без банов но больше бесполезное чем полезное
Чамсы и чамсы ++

Из площадок Только фанпей (конченым стал, крайне не выгодно)
Либо G2G очень выгодно но дрочка с выводом бабок.

Несколько лет занимался рмт, на данный момент мое мнение, лучше пойти на работу (без рофлов), и с психикой и с жопой и с деньгами проблем не будет.

На себе испытал все варианты заработка, оно того не стоит. Кто там с пеной у рта усираются доказывают обратное, обычные шизоиды малолетки
десинк банится рандомно, но смг приватка хорошая
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Июл 2024
Сообщения
7
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
Бегаю с авторити уже месяц третий и всё норм, если как и было сказано выше не убивать всю карту по головам и не рейджить то аккаунт будет "жить" долго.
Про лут через стены, у авторити эта штука работает, метра на 2 вроде бы, но только на лутания сундуков, именно что-то лежащее взять не получится.
Хотелось бы получить от вас ссылку на покупку софта или чего то подобного, есть такая возможность?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Авг 2021
Сообщения
12
Реакции[?]
2
Поинты[?]
2K
Хотелось бы получить от вас ссылку на покупку софта или чего то подобного, есть такая возможность?
Да собственно на этом сайте и купил, на главной странице ниже листаешь, выбираешь категорию Escape from Tarkov, выбираешь продавца и покупаешь) Там в принципе большое разнообразие, но лично бегал и бегаю только с Autority)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Июл 2024
Сообщения
7
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
Да собственно на этом сайте и купил, на главной странице ниже листаешь, выбираешь категорию Escape from Tarkov, выбираешь продавца и покупаешь) Там в принципе большое разнообразие, но лично бегал и бегаю только с Autority)
Вы как юзер авторити, можете сказать? Есть ли встроенный спуфер или нет?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Авг 2021
Сообщения
12
Реакции[?]
2
Поинты[?]
2K
У какого из продавцов советуете покупать? Или все надежные?
Я думаю администрация сайта следит за этим) Но надеюсь не буду забаненым, я просто подсказываю человеку и скажу что покупаю на сайте wh-satano) да простят меня боги этого форума хд
 
Сверху Снизу