Вопрос Как доджить 50% систему

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Мар 2020
Сообщения
316
Реакции[?]
53
Поинты[?]
0
После калибровки за игру мне дало +80 от калибровочного рейтинга, и дальше начала проявлять себя система 50%
как можно вылезти из этой помойки, у меня каждую игру хороший счет, максимум когда у меня плохой счет это последней
игры показанной ниже
1707234789721.png
в этой игре тотальный узник на огре(7к матчей, <50% wr) и хуевый мидер на шейкере

история матчей
1707234421641.png
стата героя
1707234967866.png
еще одна скрытопульная игра (
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
)
тут я даже комментировать не буду... (
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
)
Я смотрю челов которые апаются на легке на 5, а я на чуть ли не трахая все что можно выбраться из этого рейтинга не могу
как такое вообще может быть??? Выбраться с рейтинга просто анрил, враги пикают либо жир, либо всякое неконтримое дерьмо вроде никса и нового дк через мс((
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
247
Реакции[?]
23
Поинты[?]
10K
это проклятье,я бросил доту из-за этого
хоть и иногда в турбо играю
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Мар 2020
Сообщения
316
Реакции[?]
53
Поинты[?]
0
6900, она ни имеет никакого смысла если она не в хлам, челы общаються и поступают нормально т.е. никаких сломанных шмоток и фид по миду нет вообще
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Авг 2023
Сообщения
25
Реакции[?]
34
Поинты[?]
36K
Честно тебе сказать, система 50% существует не в том виде как многие себе представляют.
И да, она существует. Дота пытается "Сбалансировать" винрейты людей в команде. То есть, игра пытается приблизить средний винрейт твоей комнады к 50 процентам.
Например, если винрейт у тебя 60 процентов, то к тебе будет закидывать тиммейтов с таким винрейтом, что бы у всей команды он был около 50. (50, 40, 50, 50 к примеру)
Поэтому, если у тебя высокий винрейт это никак не доджится, остается только играть в тиме. (Так же учитывай, что игра будет искать против тебя такие же команды с похожим винрейтом)

P.S. печально, но такова дота
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Мар 2020
Сообщения
316
Реакции[?]
53
Поинты[?]
0
Честно тебе сказать, система 50% существует не в том виде как многие себе представляют.
И да, она существует. Дота пытается "Сбалансировать" винрейты людей в команде. То есть, игра пытается приблизить средний винрейт твоей комнады к 50 процентам.
Например, если винрейт у тебя 60 процентов, то к тебе будет закидывать тиммейтов с таким винрейтом, что бы у всей команды он был около 50. (50, 40, 50, 50 к примеру)
Поэтому, если у тебя высокий винрейт это никак не доджится, остается только играть в тиме. (Так же учитывай, что игра будет искать против тебя такие же команды с похожим винрейтом)

P.S. печально, но такова дота
понял спасибо, я так понял проблема была из-за друзей в пати)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Авг 2023
Сообщения
25
Реакции[?]
34
Поинты[?]
36K
понял спасибо, я так понял проблема была из-за друзей в пати)
Бывает)
Только не уверен на счет команд в трио, дуо и тп, но вроде система та же самая. Удачного аппа)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
40
Реакции[?]
7
Поинты[?]
3K
Фри хуйня, страта такая, заходишь в турбешник, незаметно руинишь игры, желательно чтобы репортов не накидали, уводишь аккаунт в жёсткий лузстрик, запускаешь рейт и вот ммрчики пошли📈📈📈
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Ноя 2019
Сообщения
30
Реакции[?]
3
Поинты[?]
2K
У каждого человека есть герой с винрейтом 60+ и на них просто впадлу играть, открой дотабафф и найди этого героя
 
Сверху Снизу