Вопрос Как сделать авто ласт хит крипов на Доту 2?

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Май 2023
Сообщения
20
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Всем привет!!!
Я только учусь писать свои читы на c++, и хочу спросить как сделать авто ласт хит крипов?
༼ つ ◕_◕ ༽つ
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Мар 2020
Сообщения
307
Реакции[?]
24
Поинты[?]
12K
Находишь ближайшего крипа от своего героя, считаешь его хп и отдаешь приказ своему герою напасть на даного крипа.
C++:
for(for int i = 0 ; i < EntitySystem->GetMaxEntitiesCount();++i)
{
auto entity =EntitySystem->GetBaseEntity(i);
if(!entity->IsCreep())
{
continue;
}
if(entity->GetHealth() < LocalEntity->GetDamage())
{
LocalEntity->PrepareUnitOrderAttack(entity);
}
}
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Май 2023
Сообщения
20
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Находишь ближайшего крипа от своего героя, считаешь его хп и отдаешь приказ своему герою напасть на даного крипа.
C++:
for(for int i = 0 ; i < EntitySystem->GetMaxEntitiesCount();++i)
{
auto entity =EntitySystem->GetBaseEntity(i);
if(!entity->IsCreep())
{
continue;
}
if(entity->GetHealth() < LocalEntity->GetDamage())
{
LocalEntity->PrepareUnitOrderAttack(entity);
}
}
спасибо большое за ответ, можешь подсказать как детектить c++ в доту2, просто я не знаток в этом на форумах искал так и не нашел(
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Апр 2022
Сообщения
695
Реакции[?]
327
Поинты[?]
11K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Мар 2020
Сообщения
307
Реакции[?]
24
Поинты[?]
12K
спасибо большое за ответ, можешь подсказать как детектить c++ в доту2, просто я не знаток в этом на форумах искал так и не нашел(
Детект = detect ( to detect - с английского означает обнаружить). Ты имел в виду заинжектить? Просто качаешь любой инжектор или делаешь свой по гайдам на ютубе.
А если как с 0 делать чит в доту то советую читать гайды в интернете ну или можешь посмотреть на гайды Liberalist всоседнем разделе
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Фев 2023
Сообщения
76
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Детект = detect ( to detect - с английского означает обнаружить). Ты имел в виду заинжектить? Просто качаешь любой инжектор или делаешь свой по гайдам на ютубе.
А если как с 0 делать чит в доту то советую читать гайды в интернете ну или можешь посмотреть на гайды Liberalist всоседнем разделе
Потом из этого сделать длл и заинжектить?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Мар 2020
Сообщения
307
Реакции[?]
24
Поинты[?]
12K
Потом из этого сделать длл и заинжектить?
нет это был просто шаблон кода (пример) чтобы ты мог понять что с чем есть, я дал ссылку на гайд иди читай проведешь 4-5 месяцев читая и научишься чемуто
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июн 2024
Сообщения
9
Реакции[?]
3
Поинты[?]
2K
Находишь ближайшего крипа от своего героя, считаешь его хп и отдаешь приказ своему герою напасть на даного крипа.
C++:
for(for int i = 0 ; i < EntitySystem->GetMaxEntitiesCount();++i)
{
auto entity =EntitySystem->GetBaseEntity(i);
if(!entity->IsCreep())
{
continue;
}
if(entity->GetHealth() < LocalEntity->GetDamage())
{
LocalEntity->PrepareUnitOrderAttack(entity);
}
}
Так только против легких ботов добьет.
Нужно проджектайлы мониторить в каждом тике. Если крип в движении предиктить его будущую позицию(желательно не примитивно, а через pathfinding). Свой проджектайл на основании этой информации просчитывать. Знать статус реагра у врага, когда на кд, когда нет. Чтобы он не успел сагрить пока твой проджектайл летит. Оценивать вероятность добивания и насколько крип конкурентен.
Если конкуренция за крипа 0, то добивать со 100% вероятностью. Если это вражеский рендж. То кидать тычку с рассчетом на макс демедж.
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Мар 2020
Сообщения
307
Реакции[?]
24
Поинты[?]
12K
Так только против легких ботов добьет.
Нужно проджектайлы мониторить в каждом тике. Если крип в движении предиктить его будущую позицию(желательно не примитивно, а через pathfinding). Свой проджектайл на основании этой информации просчитывать. Знать статус реагра у врага, когда на кд, когда нет. Чтобы он не успел сагрить пока твой проджектайл летит. Оценивать вероятность добивания и насколько крип конкурентен.
Если конкуренция за крипа 0, то добивать со 100% вероятностью. Если это вражеский рендж. То кидать тычку с рассчетом на макс демедж.
зачем так душить? если мозг и руки есть + >50IQ, то и никакой автоластхит не нужен. я токо с иллюжин шов бегаю и партикланлокер
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Авг 2023
Сообщения
184
Реакции[?]
9
Поинты[?]
7K
зачем так душить? если мозг и руки есть + >50IQ, то и никакой автоластхит не нужен. я токо с иллюжин шов бегаю и партикланлокер
у тебя свой софт? или с чем ты играешьч
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Мар 2020
Сообщения
307
Реакции[?]
24
Поинты[?]
12K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Авг 2023
Сообщения
184
Реакции[?]
9
Поинты[?]
7K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Мар 2020
Сообщения
307
Реакции[?]
24
Поинты[?]
12K
за сколько инвайт в твой софт?

какие майнеры? melonity,umbrella,d2jsr,octarine все без майнеров все качал со всем играл
Я не продаю софты, я просто использую в личных целях
 
Сверху Снизу