Новости Overplus rip

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Авг 2023
Сообщения
25
Реакции[?]
34
Поинты[?]
36K
Сегодня вальвы без каких либо предупреждений выкатили обнову в честь нового лунного года.
Вместе с этим так же обновили античит.
Как итог, ОГРОМНОЕ количество аккаунтов которые когда либо использовали скинченджеры, и все тому подобное будут увековечены в VAC-e.
На данный момент сам Overplus не дал никаких оправданий и извинений. Лишь пост.
1707466775333.png
Что думаете по этому поводу?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Авг 2023
Сообщения
25
Реакции[?]
34
Поинты[?]
36K
забанило именно за овервульф, а не за ченджер. за dotachanger(noad) не забанило типов
Возможно. Многие пишут разное, кто-то пишет, что забанило за мелонити, кого-то за амбреллу, кого-то за еще что-то.
В общем и целом, получается что они подтянули античит. Ждем когда соберется больше информации и завтрашнего поста от оверплюса.
 
183, 40, 255
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Май 2017
Сообщения
938
Реакции[?]
243
Поинты[?]
24K
Возможно. Многие пишут разное, кто-то пишет, что забанило за мелонити, кого-то за амбреллу, кого-то за еще что-то.
В общем и целом, получается что они подтянули античит. Ждем когда соберется больше информации и завтрашнего поста от оверплюса.
забанили за анлок дота плюса.
чел выше правильно все написал, за сам ченджер не банят.
в мелонити оставили анлок дота плюса и в оверплюсе тоже, в амбреле убрали его.
И вот что в итоге: мелонити и оверплюс улетели, зонт - живой
 
ппоршень
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Фев 2020
Сообщения
278
Реакции[?]
46
Поинты[?]
32K
забанили за анлок дота плюса.
чел выше правильно все написал, за сам ченджер не банят.
в мелонити оставили анлок дота плюса и в оверплюсе тоже, в амбреле убрали его.
И вот что в итоге: мелонити и оверплюс улетели, зонт - живой
я не анлокал дота+, он у меня и так оплачен. я тебе даже больше скажу, я сначала оплатил дота+, а потом уже заинжектил мелонити. как итог - в бане
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Авг 2019
Сообщения
269
Реакции[?]
49
Поинты[?]
0
я не анлокал дота+, он у меня и так оплачен. я тебе даже больше скажу, я сначала оплатил дота+, а потом уже заинжектил мелонити. как итог - в бане
изучи на досуге как работают античиты будет полезно
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Апр 2022
Сообщения
644
Реакции[?]
102
Поинты[?]
65K
ну потому что щас если вольво детект хуков вернут все читы отлетят на доту, это неудивительно
 
183, 40, 255
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Май 2017
Сообщения
938
Реакции[?]
243
Поинты[?]
24K
я не анлокал дота+, он у меня и так оплачен. я тебе даже больше скажу, я сначала оплатил дота+, а потом уже заинжектил мелонити. как итог - в бане
так дело не в том что ты купил дота+. даже когда у тебя ОПЛАЧЕН дота+, то через чит он все равно анлокается.
 
Сверху Снизу