Почему так?

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Дек 2022
Сообщения
291
Реакции[?]
39
Поинты[?]
15K
(ВАЖНО Я ОСУЖДАЮ НАРК ЖИВИТЕ ХОРОШО )
почему у меня на улице все ходят обдолбаные то травой и до фена со солями и даже малые по лет 14-16 уже хуярят эту залупу и даже мне не однократно предлогали сначала я отказывался но потом понеслось вот сейчас сижу чищу организм и пью витамины и сидел пастил исходники ашпепе хака

UPD-> даже были случаи от передоза до 15 машин с полицией и облавы целых улиц домов
 
Последнее редактирование:
Femboy Access
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Ноя 2020
Сообщения
1,334
Реакции[?]
428
Поинты[?]
96K
потому что эту хуйню стало слишком просто покупать, а государству похуй
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Дек 2022
Сообщения
291
Реакции[?]
39
Поинты[?]
15K
потому что эту хуйню стало слишком просто покупать, а государству похуй
и мусорам на лапу дай и иди дальше за гадостью
и мусорам на лапу дай и иди дальше за гадостью
даже подростки уже торчат в моём детстве только в заброшках худые люди сидели гнали и дети в парках гуляли и мультики смотрели (так же как и я и может и вы) а сейчас просто хочется взять и уехать с родного города
 
пупс, поцелуй
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
1,047
Реакции[?]
321
Поинты[?]
13K
хочу дальше смотреть старые мультики про принцесс от дисней

А так, с развитием даркнета все становится только легче, в сфере покупки запрещенного, да и люди считают что это "безопасно и круто", что стоит краткий хайп вокруг Мориарти, рекламирующего темный маркетплейс (фу дети, наркотики плохо)
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Дек 2022
Сообщения
291
Реакции[?]
39
Поинты[?]
15K
хочу дальше смотреть старые мультики про принцесс от дисней

А так, с развитием даркнета все становится только легче, в сфере покупки запрещенного, да и люди считают что это "безопасно и круто", что стоит краткий хайп вокруг Мориарти, рекламирующего темный маркетплейс (фу дети, наркотики плохо)
в Украине слава богу не популярна мега только мемы про Мориарти вот за то фен + меф да это заебись сука куда новое поколение скатилось
в Украине слава богу не популярна мега только мемы про Мориарти вот за то фен + меф да это заебись сука куда новое поколение скатилось
вот если открыл свой рехаб я только застовлял смотреть Муху 8
 
Последнее редактирование:
183, 40, 255
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Май 2017
Сообщения
936
Реакции[?]
243
Поинты[?]
0
мне не однократно предлогали сначала я отказывался но потом понеслось
вот тебе и ответ.
ну + еще государству похуй, или же там кришуется все это дело.
на у еще малолетки друг дурга на понт берут аля "слабо ..." и мелкие ведутся.

так что челы сами виноваты, имхо. я за 18+ лет ни разу ничего подобного не юзнул и не собираюсь. не курю, не пью - как бы меня не уговаривали и не заебывали.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Дек 2022
Сообщения
291
Реакции[?]
39
Поинты[?]
15K
малолетки друг дурга на понт берут аля "слабо ..." и мелкие ведутся.
у меня было так с травой только отказывался ну потом ну ладно попробоваю траву и ну вот сижу иногда могу курнуть потому что моим нервам пизда и + ещё легалайз будет
 
183, 40, 255
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Май 2017
Сообщения
936
Реакции[?]
243
Поинты[?]
0
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Дек 2022
Сообщения
291
Реакции[?]
39
Поинты[?]
15K
сам себе поставил диагноз или доктор?

ну легалайз же идет в плане не всей травы, а ток медицинской
ну да конечно хотя как и с лирикой будет
сам себе поставил диагноз или доктор?

ну легалайз же идет в плане не всей травы, а ток медицинской
врач поставил и бывал в психушке
 
183, 40, 255
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Май 2017
Сообщения
936
Реакции[?]
243
Поинты[?]
0
врач поставил и бывал в психушке
ну тогда еще ладно, хоть как-то понять можно.
а то бывают челы который сами себе депрессию дигнастируют и ходят ноют и творят всякую дичь, котики в том числе.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Дек 2022
Сообщения
291
Реакции[?]
39
Поинты[?]
15K
ну тогда еще ладно, хоть как-то понять можно.
а то бывают челы который сами себе депрессию дигнастируют и ходят ноют и творят всякую дичь, котики в том числе.
у меня есть такие друзья такие конченные фу найух
Хоть вы нечего не юзайте это все плохо окончится
 
Последнее редактирование:
h4x0!2
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Апр 2020
Сообщения
514
Реакции[?]
155
Поинты[?]
71K
Потому, что это долбоебы ебаные, которым лишь бы упороться в ебанину и гулять по улице
Я лично одно время употреблял спиды и могу сказать одно: я никогда не стегал, на луну не выл, голый не бегал. Всё было охуенно. (я сидел с друзьями пил пивасик, закрывал в вов ключи 18+)
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Дек 2022
Сообщения
291
Реакции[?]
39
Поинты[?]
15K
Потому, что это долбоебы ебаные, которым лишь бы упороться в ебанину и гулять по улице
Я лично одно время употреблял спиды и могу сказать одно: я никогда не стегал, на луну не выл, голый не бегал. Всё было охуенно. (я сидел с друзьями пил пивасик, закрывал в вов ключи 18+)
о я тоже их юзал после девятого класса потом шмаль и когда ходил на работу мы юзали фен(АДМИНЫ И МОДЕРЫ Я ОСУЖДАЮ)
о я тоже их юзал после девятого класса потом шмаль и когда ходил на работу мы юзали фен(АДМИНЫ И МОДЕРЫ Я ОСУЖДАЮ)
предлагали альфу но ну его нахуй
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
759
Реакции[?]
168
Поинты[?]
9K
всё куда проще, шкильники не знают чем себя занять, у когото пк нет, у когото родители алкаши, или ваще пиздят их, вот они так и развлекаються
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Дек 2022
Сообщения
291
Реакции[?]
39
Поинты[?]
15K
всё куда проще, шкильники не знают чем себя занять, у когото пк нет, у когото родители алкаши, или ваще пиздят их, вот они так и развлекаються
хоть и у меня родичи были торчами и тоже пиздили но я хоть не до такого скатился (почти но я не юзаю уже месяц ) отличия моих сверстников которые сидят на солях или на мёде
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
759
Реакции[?]
168
Поинты[?]
9K
хоть и у меня родичи были торчами и тоже пиздили но я хоть не до такого скатился отличия моих сверстников которые сидят на солях или на мёде
Ну у тебя пример был как не надо, у меня тип родители не курили не пиздили и всё было нормально, и я не курю не торчу и тд, лично я думаю всё зависит от родительского примера.
Примеры из моей жизни это подтверждают, у кого родтели идиоты значит дети такие-же, у кого нормальные, дети значит тож норм
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Дек 2022
Сообщения
291
Реакции[?]
39
Поинты[?]
15K
Ну у тебя пример был как не надо, у меня тип родители не курили не пиздили и всё было нормально, и я не курю не торчу и тд, лично я думаю всё зависит от родительского примера.
Примеры из моей жизни это подтверждают, у кого родтели идиоты значит дети такие-же, у кого нормальные дети значит тож норм
я ещё просто сейчас не хочу юзать потому-что у меня появилась подруга которую я люблю и обожаю раньше соль юзала ей просто (может быть) нравятся здоровые и не торчи (на моей аве она)
я ещё просто сейчас не хочу юзать потому-что у меня появилась подруга которую я люблю и обожаю раньше соль юзала ей просто (может быть) нравятся здоровые и не торчи (на моей аве она)
только мать ушла от нас а батька умер F
 
На самом деле я Zodiak
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2020
Сообщения
1,003
Реакции[?]
180
Поинты[?]
67K
давайте сыграем в игру под названием "Cоль, башка, гололед":
Соль разъедает гололед, гололед разбивает башку, бошка жрет соль.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Дек 2022
Сообщения
291
Реакции[?]
39
Поинты[?]
15K
давайте сыграем в игру под названием "Cоль, башка, гололед":
Соль разъедает гололед, гололед разбивает башку, бошка жрет соль.
го в смерть поиграем?
сошкурил или забрал свой м3ф но кура оказался мудаком вместо м3ф был мёд 1:0 в пользу смерти
 
На самом деле я Zodiak
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2020
Сообщения
1,003
Реакции[?]
180
Поинты[?]
67K
го в смерть поиграем?
сошкурил или забрал свой м3ф но кура оказался мудаком вместо м3ф был мёд 1:0 в пользу смерти
ой как грустно, вместо мефа там был метадон и вся тусовка просто сдохла (со смеха конечно)
 
Сверху Снизу