Вопрос Стримеры, про игроки с читами.

Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Фев 2024
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Салют) Такой вопросик, я ознакомившись в своё время с читами, начал видеть всех читеров, все подрубы) Рыбак рыбака как говорится) И немного взгрустнул, мне показалось это всё каким то массовым, глобальным обманом, бизнесом)
И многие результативные игроки в апекс, стримеры, предаторы, катают с легит читами) Видел несколько предаторов с чистой стрельбой без прилепания, с некоторыми отклонениями при стрельбе, грязным движением, в общем человеческая чистая стрельба, но профессиональная, которые стреляли хуже каких то стримеров, даймондов)))
Можно ли действительно научиться так стрелять, как это делает чит? Так же чётко вести за целью, прилипать к ней, контролировать при этом отдачу как вертикальную так и горизонтальную. У меня такое получалось, но очень редко, раз в год) Это когда звёзды сошлись и ты предугадал все движения) Что их палит - прилипание прицела, особенно с автоматического оружия, особенно в прыжке) Идеальная доводка когда на экране происходит полная вакханалия и ты даже толком не видешь цель, горит огонь, стоят лазерные стены, впереди перед прицелом скачет союзник. Все эти тонкости палят, даже когда я и сам на этом всём сидел) Я пытался скрыть все эти факторы, но тогда надо вовремя отпускать кнопку аима и настраивать его максимально слабеньким, лайтовым, не до конца убирать отдачу, а оставлять определённый %)
Ну и будет интересно выслушать вообще другие мнения на этот счёт)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу