Решено Жалоба на администрацию

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2022
Сообщения
580
Реакции[?]
99
Поинты[?]
38K
Имя пользователя: ampersand
На кого ваша жалоба? Напишите никнейм: itskekoff
Что именно вам не понравилось в действиях данного человека: Удалил моё сообщение с причиной ".", ахуенная причина, хочется узнать что конкретно ему не понравилось в моем сообщении, и почему он блять нахуй нахуй блять нахуй блять жалеет буквы написать что-то кроме этой точки 👎🍿🍿🍿🍿
Ссылка на данное «действие»: https://yougame.biz/threads/313610/
Скриншоты переписки или ещё чего-либо:
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2022
Сообщения
580
Реакции[?]
99
Поинты[?]
38K
какое сообщение то было
Дело тут не столько в сообщении, сколько в причине удаления, ну какая ".", если бы причина была адекватная я бы не начинал этот тред
SmartSelect_20240226_020818_Samsung Internet.png
 
эксперт в майнкрафт апи
Read Only
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Янв 2023
Сообщения
684
Реакции[?]
286
Поинты[?]
21K
Я больше скажу, этот приколист itskekoff спорит с playsafe на кряк чита(если кряк получается в сроки, то playsafe 10к рублей переводит itskekoff, если нет, то itskekoff банит себе аккаунт на югейме) и проебывает свое слово пацана которое теперь нихуя не стоит,
ведь как видно, itskekoff до сих пор не в бане =)
1708902576608.png
 
Последнее редактирование:
Модератор раздела «Создание читов Minecraft»
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2021
Сообщения
88
Реакции[?]
10
Поинты[?]
8K
Дело тут не столько в сообщении, сколько в причине удаления, ну какая ".", если бы причина была адекватная я бы не начинал этот тред
Посмотреть вложение 271412
С причиной мой косяк, причина должна быть 2.1. Вы бы лучше с такой активностью жб на Loremaster писали, он натворил похлеще.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2022
Сообщения
580
Реакции[?]
99
Поинты[?]
38K
С причиной мой косяк, причина должна быть 2.1. Вы бы лучше с такой активностью жб на Loremaster писали, он натворил похлеще.
А в чем тут проявляется 2.1?) "Ебырь информационных наук" это не то чтобы жёсткое проявление негатива, может тогда свои сообщения тоже поудаляешь?) По моему тут тоже чувствуется негативSmartSelect_20240226_232844_Samsung Internet.pngSmartSelect_20240226_232855_Samsung Internet.png
 
;-; я реверсер
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Фев 2021
Сообщения
426
Реакции[?]
103
Поинты[?]
32K
С причиной мой косяк, причина должна быть 2.1. Вы бы лучше с такой активностью жб на Loremaster писали, он натворил похлеще.
"С причиной мой косяк, причина должна быть 2.1." АХАХАХАХ, как будто у тебя и был другой вариант ответа))) зачем делать вид что ты типо признаешь косяк, если де-факто тебе похуй?))
"Вы бы лучше с такой активностью жб на Loremaster писали, он натворил похлеще." А чего это мы стрелки метаем? Отмазать себя пытаешься? Типо чтоб на фоне его ты был нормальным?) Давай может поднимем инфу о том чем ты вообще занимался в км последние пару лет?)) Поднимем инфу о том, что ты скачивал и крякал гидру с аккаунта ДСа, токен которого ТЫ СПИЗДИЛ НАХУЙ))) Может в рамках форума лормастер и натворил чего, но если выйти за них - он и рядом не стоит)) Поэтому не удивляйся касательно "активности" в жалобе на тебя))))
 
эксперт в майнкрафт апи
Read Only
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Янв 2023
Сообщения
684
Реакции[?]
286
Поинты[?]
21K
да снимайте его уже нахуй.челик спорит на свой аккаунт югейма С МОДЕРКОЙ БЛЯТЬ и проебывая сливается.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
33
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
мне вот интересно почему твентиту ливнул, и взяли хуй пойми кого на модерку
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,327
Реакции[?]
2,251
Поинты[?]
155K
С причиной мой косяк, причина должна быть 2.1. Вы бы лучше с такой активностью жб на Loremaster писали, он натворил похлеще.
Ёбырь - не оскорбление и ни в каком контексте оскорблением быть не может.
Здесь ирония обычная, а не токс.

1708995300163.png
 
Модератор раздела «Создание читов Minecraft»
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2021
Сообщения
88
Реакции[?]
10
Поинты[?]
8K
Модератор раздела «Создание читов Minecraft»
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2021
Сообщения
88
Реакции[?]
10
Поинты[?]
8K
А в чем тут проявляется 2.1?) "Ебырь информационных наук" это не то чтобы жёсткое проявление негатива, может тогда свои сообщения тоже поудаляешь?) По моему тут тоже чувствуется негатив
1. Восстановил твое сообщение
2. Это старые сообщениея, да и жб на них писали.
 
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
2,146
Реакции[?]
1,746
Поинты[?]
172K
Дело тут не столько в сообщении, сколько в причине удаления, ну какая ".", если бы причина была адекватная я бы не начинал этот тред
Посмотреть вложение 271412
Могу удалить восстановленое сообщение с причиной 1.1. Не совсем понимаю как эта щитпост дискуссия относится к теме с исходником чита.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2022
Сообщения
580
Реакции[?]
99
Поинты[?]
38K
Могу удалить восстановленое сообщение с причиной 1.1. Не совсем понимаю как эта щитпост дискуссия относится к теме с исходником чита.
Не надо ничего удалять, мы же бля не астрономию обсуждаем, тут всё +- в контексте
 
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
2,146
Реакции[?]
1,746
Поинты[?]
172K
Не надо ничего удалять, мы же бля не астрономию обсуждаем, тут всё +- в контексте
Тогда, как я полагаю, вопрос решен? Сообщение восстановлено.

UPD: Решено. Закрыто.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу