Отказано Жалоба на администрацию

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
эксперт в майнкрафт апи
Read Only
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Янв 2023
Сообщения
684
Реакции[?]
286
Поинты[?]
21K
Имя пользователя: metafaze
На кого ваша жалоба? Напишите никнейм: Loremaster
Что именно вам не понравилось в действиях данного человека: Какое нахуй " Запрещено оскорбление участников форума в любом виде. В том числе проявление любой грубости, угроз "?
Что блять происходит с майнкрафт разделом?Что за два новых модератора?
Zodiak, как я понимаю ты выбрал стратегию "похуй какой, главное что есть".почему?пусть лучше их вообще не будет, чем будет этот пиздец и 100 репортов на них каждый день.
Ссылка на данное «действие»: https://yougame.biz/threads/313610/post-3056899
Скриншоты переписки или ещё чего-либо:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

 
Модератор раздела «Исходники читов Minecraft»
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Фев 2024
Сообщения
43
Реакции[?]
5
Поинты[?]
5K
Правила форума -> https://yougame.biz/rules/
Правило: 2.1
В твоём сообщении видно оскорбление и проявление грубости.
1709043683680.png
 
эксперт в майнкрафт апи
Read Only
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Янв 2023
Сообщения
684
Реакции[?]
286
Поинты[?]
21K
Модератор раздела «Исходники читов Minecraft»
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Фев 2024
Сообщения
43
Реакции[?]
5
Поинты[?]
5K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Окт 2022
Сообщения
94
Реакции[?]
14
Поинты[?]
15K
эксперт в майнкрафт апи
Read Only
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Янв 2023
Сообщения
684
Реакции[?]
286
Поинты[?]
21K
Ты либо вообще не понимаешь что там написал, либо ты пытаешься доказать то что идёт против тебя.
я ответил максону в его же манере, но никакого оскорбления максона в сообщении нет))
если есть, то выдели конкретную часть сообщения где я его оскорбил и прокинь ниже)))
 
;-; я реверсер
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Фев 2021
Сообщения
426
Реакции[?]
103
Поинты[?]
32K
Ты либо вообще не понимаешь что там написал, либо ты пытаешься доказать то что идёт против тебя.
ты в трезвом состоянии вообще? :tearsofjoy: Прочти правила ПОВНИМАТЕЛЬНЕЕ)
 
Модератор раздела «Исходники читов Minecraft»
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Фев 2024
Сообщения
43
Реакции[?]
5
Поинты[?]
5K
ты в трезвом состоянии вообще? :tearsofjoy: Прочти правила ПОВНИМАТЕЛЬНЕЕ)
Человек которого он оскорбил является участником форума, а точнее playsafe
Это можно подтвердить данным сообщением:
1709044380199.png
 
эксперт в майнкрафт апи
Read Only
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Янв 2023
Сообщения
684
Реакции[?]
286
Поинты[?]
21K
Человек которого он оскорбил является участником форума, а точнее playsafe
Это можно подтвердить данным сообщением:
Посмотреть вложение 271513
детектив, у меня к тебе плохие новости, такие оскорбления людей постоянно летают тут в сообщениях и никого никогда нахуй не варнят
 
Модератор раздела «Исходники читов Minecraft»
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Фев 2024
Сообщения
43
Реакции[?]
5
Поинты[?]
5K
;-; я реверсер
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Фев 2021
Сообщения
426
Реакции[?]
103
Поинты[?]
32K
Человек которого он оскорбил является участником форума, а точнее playsafe
Это можно подтвердить данным сообщением:
Посмотреть вложение 271513
энивей, сарказм = сарказм. Никак не оскорбление) Там блять по контексту достаточно 2+2 сложить чтобы понять, что это сарказм) Конечно правилами не предусмотрено, но где, блять, здравомыслие?) Ты в этой ситуации просто мешаешь дискуссии, а не восстанавливаешь справедливость)

UPD: Ты заебашил его сообщение не из за нарушения правил, а ради того, чтоб заебашить) Де-факто никаких оскорблений ни в чей адрес небыло)
 
Модератор раздела «Исходники читов Minecraft»
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Фев 2024
Сообщения
43
Реакции[?]
5
Поинты[?]
5K
энивей, сарказм = сарказм. Никак не оскорбление) Там блять по контексту достаточно 2+2 сложить чтобы понять, что это сарказм) Конечно правилами не предусмотрено, но где, блять, здравомыслие?) Ты в этой ситуации просто мешаешь дискуссии, а не восстанавливаешь справедливость)
Тут прямыми словами идёт оск

UPD: Не просто так, повторяю: тут идёт прямое нарушение правил, Администрация/Модерация не понимает ни шуток ни сарказма.
И идёт это в конкретно в адрес того человека.
 
эксперт в майнкрафт апи
Read Only
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Янв 2023
Сообщения
684
Реакции[?]
286
Поинты[?]
21K
Тут прямыми словами идёт оск

UPD: Не просто так, повторяю: тут идёт прямое нарушение правил, Администрация/Модерация не понимает ни шуток ни сарказма.
И идёт это в конкретно в адрес того человека.
да хуюшки, администрация постоянно переворачивает свои хотелки так как она хочет как минимум из-за права сильного.но чтобы всё доходило до такого маразма и шизофрении которую ты устроил, такого никогда не было.тебе достаточно в поиске написать "он хуесос"/"он пидор" и посмотреть сколько людей отзываются о других исходя из контекста.и часто они являются текущими/бывшими юзерами югейма.просто всем похуй, кроме тебя, того самого, кто просто накручивает себе статистику варнов окончательно прикрывая итак самый ебанутый раздел))

я уж молчу что это действительно рофл, а playsafe мой кореш.ну это так, к слову.и я тебе больше скажу, в таких вот рофл-завуал оскорблениях были замешаны админы
 
Модератор раздела «Исходники читов Minecraft»
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Фев 2024
Сообщения
43
Реакции[?]
5
Поинты[?]
5K
да хуюшки, администрация постоянно переворачивает свои хотелки так как она хочет как минимум из-за права сильного.но чтобы всё доходило до такого маразма и шизофрении которую ты устроил, такого никогда не было.тебе достаточно в поиске написать "он хуесос"/"он пидор" и посмотреть сколько людей отзываются о других исходя из контекста.и часто они являются текущими/бывшими юзерами югейма.просто всем похуй, кроме тебя, того самого, кто просто накручивает себе статистику варнов окончательно прикрывая итак самый ебанутый раздел))

я уж молчу что это действительно рофл, а playsafe мой кореш.ну это так, к слову.и я тебе больше скажу, в таких вот рофл-завуал оскорблениях были замешаны админы
Мне на статистику варно всё равно, просто конкретно я увидел это сообщение с оском и выдал тебе пред по правилу.
 
Главный модератор
Главный Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
2,544
Реакции[?]
1,203
Поинты[?]
41K
Имя пользователя: metafaze
На кого ваша жалоба? Напишите никнейм: Loremaster
Что именно вам не понравилось в действиях данного человека: Какое нахуй " Запрещено оскорбление участников форума в любом виде. В том числе проявление любой грубости, угроз "?
Что блять происходит с майнкрафт разделом?Что за два новых модератора?
Zodiak, как я понимаю ты выбрал стратегию "похуй какой, главное что есть".почему?пусть лучше их вообще не будет, чем будет этот пиздец и 100 репортов на них каждый день.
Ссылка на данное «действие»: https://yougame.biz/threads/313610/post-3056899
Скриншоты переписки или ещё чего-либо:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

  • 2.1. Запрещено оскорбление участников форума в любом виде. В том числе проявление любой грубости, угроз и нецензурных высказываний даже в скрытой форме.
 
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
2,146
Реакции[?]
1,746
Поинты[?]
172K
Как уже отписал модератор, исходя из сообщения, на которое был дан ответ, очевидно кого оскорбляют. Сарказм это или нет — модератор разбираться не будет. Это не является его обязанностью. Вы можете оскорблять друг друга вне форума и никто не сможет вам в этом помешать. Вас никто не заставляет разбрасываться оскорблениями направо и налево.

Я не вижу преград для адекватного общения каждым пользователем форума, не говоря уже о разделе майнкрафта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу