Отказано Жалоба на администрацию

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июл 2022
Сообщения
190
Реакции[?]
5
Поинты[?]
2K
Имя пользователя: FuNiKLoL228
На кого ваша жалоба? Напишите никнейм: itskekoff
Что именно вам не понравилось в действиях данного человека: мне не понравилось то что он удалил исходник софта по причине что уже есть на форуме но я не наблюдаю исходника похожего на мой который я слил, я слил самые последние а ss взял с ролика создателя 2 недельной давности по моему
Ссылка на данное «действие»: Слив сурсов Verist Client (Last Intellij Idea Ready) | Сайт читов, скриптов и кодов для онлайн игр - YouGame.Biz
Скриншоты переписки или ещё чего-либо:
вот скрин
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Модератор раздела «Создание читов Minecraft»
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2021
Сообщения
88
Реакции[?]
10
Поинты[?]
8K
А это что по твоему?
Да и тем более, в посте нигде не написано что это именно за сурсы и их источник, так что было удалено за "дупликат".
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июл 2022
Сообщения
190
Реакции[?]
5
Поинты[?]
2K
2.1. Запрещено оскорбление участников форума в любом виде. В том числе проявление любой грубости, угроз и нецензурных высказываний даже в скрытой форме.
лол чел ты на дату вообще смотришь или ты в глаза долбишься + у меня intellij idea ready как не написанно написанно же что ластовые сурсы дурень
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
+ нету такого правила как дупликак слепошара блять
 
Privatny p100 DT Airlag Break LC Teleport Exploit
Read Only
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Янв 2021
Сообщения
952
Реакции[?]
150
Поинты[?]
74K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июл 2022
Сообщения
190
Реакции[?]
5
Поинты[?]
2K
Ща за оск админов откиснешь)
ой ой ой пусть правила изучает
А это что по твоему?
Да и тем более, в посте нигде не написано что это именно за сурсы и их источник, так что было удалено за "дупликат".
лол чел ты на дату вообще смотришь или ты закрытыми глазами все удаляешь тупо + у меня intellij idea ready как не написанно, написанно же что ластовые сурсы дурень
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
+ нету такого правила как дупликак вот прочитай наконец то понабирают тут людей не удивлюсь если это кент того кодера
 
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
2,146
Реакции[?]
1,746
Поинты[?]
172K
В чем отличие опубликованных исходников и тех, которые уже были на форуме? На какую версию этот чит?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июл 2022
Сообщения
190
Реакции[?]
5
Поинты[?]
2K
В чем отличие опубликованных исходников и тех, которые уже были на форуме? На какую версию этот чит?
1.16.5 проблема вот в том что он продает данные сурсы так как перешел на экспу 3.1 а я вот решил слить чтоб не продавал это его самые ластовые сурсы на экспе 2.0 сс я прикрепил
 
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
2,146
Реакции[?]
1,746
Поинты[?]
172K
1.16.5 проблема вот в том что он продает данные сурсы так как перешел на экспу 3.1 а я вот решил слить чтоб не продавал это его самые ластовые сурсы на экспе 2.0 сс я прикрепил
У нас на форуме есть Expensive 3.1. Какие изменения он сделал в этих сурсах?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июл 2022
Сообщения
190
Реакции[?]
5
Поинты[?]
2K
У нас на форуме есть Expensive 3.1. Какие изменения он сделал в этих сурсах?
нет вы не поняли это не сурсы экспенсив 3.1 это переделанные сурсы экспенсива 2.0 я же прикрепил сс в той теме ну вот еще сс для вас
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
2,146
Реакции[?]
1,746
Поинты[?]
172K
нет вы не поняли это не сурсы экспенсив 3.1 это переделанные сурсы экспенсива 2.0 я же прикрепил сс в той теме ну вот еще сс для вас ss
Если база та самая (expensive 2.0), то какие конкретные отличия от уже опубликованного исходника?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июл 2022
Сообщения
190
Реакции[?]
5
Поинты[?]
2K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июл 2022
Сообщения
190
Реакции[?]
5
Поинты[?]
2K
Так дымок) Ты типо постишь не хуйню, и пишешь и общаешься не как деревенский ребенок, а как настоящий житель посёлка городского типа. Фуник прав, он держится за своё и добьётся правды!
люблю тебя
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу