Вопрос Помагите как создать свою обфу на java, и как её юзать

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Дек 2023
Сообщения
30
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0

Перед прочтением основного контента ниже, пожалуйста, обратите внимание на обновление внутри секции Майна на нашем форуме. У нас появились:

  • бесплатные читы для Майнкрафт — любое использование на свой страх и риск;
  • маркетплейс Майнкрафт — абсолютно любая коммерция, связанная с игрой, за исключением продажи читов (аккаунты, предоставления услуг, поиск кодеров читов и так далее);
  • приватные читы для Minecraft — в этом разделе только платные хаки для игры, покупайте группу "Продавец" и выставляйте на продажу свой софт;
  • обсуждения и гайды — всё тот же раздел с вопросами, но теперь модернизированный: поиск нужных хаков, пати с игроками-читерами и другая полезная информация.

Спасибо!

Помагите паже, сделал чит нужна обфа, хочу написать легкую самопис обфу, кто поможет могу заплатить
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Фев 2024
Сообщения
62
Реакции[?]
4
Поинты[?]
6K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ППХУДЕР
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Фев 2020
Сообщения
390
Реакции[?]
23
Поинты[?]
6K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Дек 2023
Сообщения
30
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Фев 2024
Сообщения
62
Реакции[?]
4
Поинты[?]
6K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Эксперт
Статус
Онлайн
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
1,570
Реакции[?]
593
Поинты[?]
32K
ты раздел перепутал? Вопросы и Помощь новичкам
нет, раздел не перепутал. продвинутый обфускатор требует весьма продвинутых знаний в сфере работы компудахтеров и жвм - то, чего у тебя (надеюсь, пока что) нет.

гайд от метафазе тебе вполне подойдёт. хочешь большего результата - работай, сударь
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Фев 2024
Сообщения
62
Реакции[?]
4
Поинты[?]
6K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Помагите паже, сделал чит нужна обфа, хочу написать легкую самопис обфу, кто поможет могу заплатить
Можете ему не писать, он после того как я сказал что за деньги ему помогу, сразу же начал говорить что забанит мне юг акк если я ему не кину джарку обфы
 
ППХУДЕР
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Фев 2020
Сообщения
390
Реакции[?]
23
Поинты[?]
6K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Дек 2023
Сообщения
30
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Можете ему не писать, он после того как я сказал что за деньги ему помогу, сразу же начал говорить что забанит мне юг акк если я ему не кину джарку обфы
Потому что, запрещенно оказывать услуги не в том разделе, и я просил бесплатную помощь, и хотяб защиту по типу базара и т.п
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Фев 2024
Сообщения
62
Реакции[?]
4
Поинты[?]
6K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Дек 2023
Сообщения
30
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
40, 40, 40 blackout XD
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Янв 2020
Сообщения
456
Реакции[?]
228
Поинты[?]
24K
кто поможет "МОГУ" заплатить, ты же написал мне в лс с предложением купить у тебя обфу но никак не помочь
руки прочь от маминого кошелька.

тебе конструктивно ответили на суть твоего вопроса, если хочешь что то купить - пиздуй в отведенный для этого раздел
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Янв 2023
Сообщения
199
Реакции[?]
26
Поинты[?]
0
Сверху Снизу