Бесконечное лето и его аналоги.

Warum hast du das übersetzt?
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Май 2017
Сообщения
292
Реакции[?]
148
Поинты[?]
0
Всем здравствуйте уважаемые пользователи форума.
Сегодня речь пойдет о такой игре как БЕСКОНЕЧНОЕ ЛЕТО, и его аналогах.
Я думаю что все кто играл в БЛ получили от этой игры самые яркие впечатления и думаю каждый пытался найти замену этой игре, так как например я, человек который наиграл овер9999 часов, и прошел кучу модов.
На данный момент я могу предложить вам две игры, о которых пойдет речь:
#1 Первой игрой становится: Frosty Kiss/Морозный поцелуй.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
От себя скажу то что игра является продолжением игры БЕСКОНЕЧНОЕ ЛЕТО, в игре показаны персонажи уже во взрослом возрасте, игра яркая и красочная, локацией не достаточно много, но это не помешает вам вновь окунуться в ламповую атмосферу БЛ, игра не займет больше 30 минут вашего времени.
#2 Второе место занимает игра: Love, Money, Rock'n'Roll/Любовь, Деньги, Рокенрол.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
На данный момент игра доступна только в бета-тесте стим, но я вам советую поиграть в нее, игра от создателей БЛ, игра очень красочная и ламповая, много локаций приятная музыка и отрисовка персонажей.
На этом все, насладитесь приятной атмосферой игр, с вами был dAYBREAK.

P.s. Список игр будет пополняться.
 
сосиска джем
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Фев 2017
Сообщения
524
Реакции[?]
261
Поинты[?]
0
Такое ощущение, будто вн пишут онли Soviet Games, ибо ты приводишь "аналоги бл" от одних и тех же разработчиков(только с разным составом). Сиквел оригинала - аналог. Новелла, написанная в абсолютно другом сеттинге, идея которой была зарождена раньше, чем Бесконечное лето - аналог. Странный ход мыслей у тебя, ТС.
 
Warum hast du das übersetzt?
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Май 2017
Сообщения
292
Реакции[?]
148
Поинты[?]
0
Такое ощущение, будто вн пишут онли Soviet Games, ибо ты приводишь "аналоги бл" от одних и тех же разработчиков(только с разным составом). Сиквел оригинала - аналог. Новелла, написанная в абсолютно другом сеттинге, идея которой была зарождена раньше, чем Бесконечное лето - аналог. Странный ход мыслей у тебя, ТС.
Я просто накинул игр, для тех кто когда-то прошел бл и забил хуй, привел пример таких же игр.
 
сосиска джем
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Фев 2017
Сообщения
524
Реакции[?]
261
Поинты[?]
0
Я просто накинул игр, для тех кто когда-то прошел бл и забил хуй, привел пример таких же игр.
Если человек прочитал и забил хуй, ты думаешь, ему будет интересно читать "аналоги"?
 
Warum hast du das übersetzt?
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Май 2017
Сообщения
292
Реакции[?]
148
Поинты[?]
0
Главный модератор
Главный Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
2,544
Реакции[?]
1,203
Поинты[?]
41K
Никогда не бойся,бояться - не жить вовсе.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
175
Реакции[?]
96
Поинты[?]
0
Спасибо за это,искал аналоги долго,но никак не мог,действительно спасибо.
 
Главный модератор
Главный Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
2,544
Реакции[?]
1,203
Поинты[?]
41K
Warum hast du das übersetzt?
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Май 2017
Сообщения
292
Реакции[?]
148
Поинты[?]
0
сосиска джем
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Фев 2017
Сообщения
524
Реакции[?]
261
Поинты[?]
0
Не похоже на то, что ТС собирается пополнять тему. Чтож, давайте за него это сделаю я...
Doki Doki Literature Club!
Не то чтобы эта новелла была похожа на Бесконечное Лето, она просто хороша. Сие творение рук команды из трёх человек позволяет нам почувствовать себя в роли обычного(до определённого момента) ученика японской старшей школы. О его прошло толком ничего не рассказывается, да и рассказывать там нечего, обычный парниша, уделяющий много времени аниме и манге, "плывущий по течению" и не имеющий большого круга друзей. Но вдруг, в один момент всё меняется. Его подруга детства, Сайори, вынуждает его вступить в Литературный клуб, в котором его ожидают весьма привлекательные девочки. Дабы не спойлерить, просто добавлю очевидное, сюжет крутится вокруг взаимодействия гг(вас) с другими обитателями клуба. Вас ждут интриги, неожиданные повороты, ламповые моменты и многое другое! Игра абсолютно бесплатна и доступна в
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
.
P.S. в жанрах не просто так написано, что данная вн является психологическим хоррором.
upd: к сожалению, официального русского перевода нет и не ожидается, но в сети уже есть множество русификаторов. Найти их не составит труда.
 
Warum hast du das übersetzt?
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Май 2017
Сообщения
292
Реакции[?]
148
Поинты[?]
0
UPD:
Katawa Shoujo -

Новелла посвящена истории Хисао, молодого человека, которому поставили диагноз "аритмия" и направили в Ямаку, специализированную школу для детей с ограниченными возможностями. Сюжет завязывается вокруг попыток Хисао адаптироваться и смириться со своим новым окружением, а также завести отношения с одной из пяти главных героинь (Эми, Рин, Сидзуне, Лилли или Ханако), каждая из которых страдает какой-либо формой инвалидности (хотя Миша и считается одной из главных героинь, её сюжет - часть рута Сидзуне).
Игра состоит из пролога, содержащего две коротких сцены, первого акта, в котором главный герой может выбрать один из рутов, и трёх дополнительных актов для каждого выбранного рута. Каждая сюжетная линия имеет хорошую и плохую концовку, в некоторых имеются и нейтральные концовки. Выход на определённую концовку зависит от выборов игрока на протяжении всего рута.
При первом прохождении категорически нельзя смотреть в гайды и спойлеры, и рекомендуется поступать так, как подсказывает интуиция.
 
Сверху Снизу