Гайд REAL-TIME CHARACTER & ENVIRONMENT LIGHTING

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Фев 2024
Сообщения
7
Реакции[?]
12
Поинты[?]
29K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Screenshot_192.png

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Трейлер / Trailer:

Изучите кинематографическое освещение персонажей и окружающей среды на этом профессиональном семинаре, который полностью преподается на Unreal Engine 5. Этот семинар, созданный для художников среднего и продвинутого уровня, а также для тех, кто хочет узнать больше о Unreal Engine 5 или освещении в целом, охватывает различные принципы. и методы, которые можно применить к рабочим процессам вашего игрового движка для создания эффективных и реалистичных игр и видеороликов.


Семинар начинается с уроков по освещению персонажей, а затем переходит к более подробному описанию настроек Unreal и освещения окружающей среды в целом. Учебное пособие разбито на три разных кадра, каждый из которых имеет свой уникальный набор задач, в том числе то, как изобразить их в разное время дня. Эрик также рассказывает, как освещать как внутренние, так и внешние снимки.


В этом семинаре также кратко рассматривается повествование об окружающей среде с точки зрения освещения, а также то, как использовать его в своих целях для улучшения сцен и игровых уровней. Вы также узнаете, как выполнять цветокоррекцию с помощью инструмента постобработки Unreal Engine; Эрик дополнительно деконструирует теорию цвета, лежащую в основе его работы, чтобы студенты поняли, какую важность цвет играет в дизайне окружающей среды.


В завершение семинара Эрик обсуждает свои главные советы по работе в команде в качестве художника по свету и делится своими лучшими практиками, которые можно использовать при работе над громкими профессиональными проектами. Он также кратко рассказывает, как представить свое портфолио профессионального художника по свету.


Эрик использует персонажей, транспортные средства и фоновые ресурсы из BigMediumSmall, в частности из пакета Post-Apocalyptic.

Язык: ENG
Продолжительность: 2 часа 45 минут
(продолжительность моего файла 1 часа 45 минут, я не знаю почему так, других файлов нет, семинар ещё не смотрел)


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Окт 2021
Сообщения
149
Реакции[?]
229
Поинты[?]
197K
Ссылка на видео в YouTube:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Тем, у кого не очень с английском, как у меня - можно перевести видео голосовым переводчиком яндекса.
 
Сверху Снизу