Отказано Жалоба от boby_roba1 на QwizyHack

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2023
Сообщения
14
Реакции[?]
2
Поинты[?]
2K
Имя пользователя: boby_roba1
Тип нарушения: Обман пользователем
Истец: boby_roba1
Ответчик: QwizyHack
Контактные данные ответчика:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги:
https://yougame.biz/threads/308704/
Дата нарушения: 6 Мар 2024
Сумма претензии: 1650 руб.
Реквизиты:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Описание претензии:
Опишу ситуацию: Купил у человека спуфер от BC, после покупки меня смутило, что лаунчер выглядит как то убого. Подумал ладно, может у них какая то странная обнова была, еще что то. Использовал - все сработало. На след. день, после соответственно перезагрузки пк, опять повторил все шаги, но почему то спустя 3ч игры меня пермачем забанил античит. Продавец написал кодеру и сказал кратко и ясно - возвращать вам ничего не будут. Жалоб по его словам нету, правда почему то в день бана он мне сам за час до бана написал - ну как там?, собираю статистику -
Странно собирать статистику просто так, о баунти спуфере, который работает уже если я не ошибаюсь 5+ лет.
К чему я сказал про лаунчер, а то что после бана я зашел на их офф сайт и мало ли того, что цена там не 1650р, а 1850р, дак еще и лаунчер у них их оригинальный. А не эта кривая херня.
Я еще раз переспросил точно ли это ориг баунти, а не какой то кряк. На что продавец мне ответил, то что просто с их рекламой он продавать не может и эта какой то их лоадер.
Как они создали свой лоадер с другим читом внутри я хотел бы конечно узнать))) А еще самое интересное, что все другие люди, которые продают BC спуфер, почему то продают его по 1850-2000р и с ориг лаунчером. Им никакая реклама не мешает.Так же BC cпуфер я покупал довольно часто. За 6 лет я думаю раз 5 я его брал и опыт использования всегда был только позитивный. Как то тяжело поверить, что так все совпало, то что у товарища продавца резко свои цены ниже остальных,резкой свой лаунчер еще и почему то банит)))Как то все очень странно, прошу вернуть мне деньги за нерабочий продукт и провести тщательную проверку продавца и его спуфера. Если мои опасения окажутся верны, надеюсь на серьезные санкции в отношении продавца.
Скриншоты переписки:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Май 2021
Сообщения
254
Реакции[?]
46
Поинты[?]
38K
тебя славно наебали братан я такой шлак впервые вижу
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2023
Сообщения
14
Реакции[?]
2
Поинты[?]
2K
тебя славно наебали братан я такой шлак впервые вижу
Да я вот тоже изначально заподозрил что то не ладное. Думаю еще -Зачем бс такой кальный лоадер???-
Ну вот закрыл в первый день глаза - вот итог.
 
qwizyhacks.ru-Лучшие Софты На Разные Игры
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Дек 2023
Сообщения
855
Реакции[?]
23
Поинты[?]
25K
1.Продал BC-Спуфер который находится у меня в профиле.
2.Человек после 2 дней покупки пишет,что у него бан,пускай скидывает доказательства хоть какие то приложит что он там не работает и т.д
Пускай скидывают доказательство что это не оригинальный лоадер!
Покупка совершена 06.03.24,бан произошел 08.03.24.
Если бы спуфер не работал,бан был бы в течени 5 минут!
 

Вложения

Последнее редактирование:
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Май 2021
Сообщения
254
Реакции[?]
46
Поинты[?]
38K
1.Продал BC-Спуфер который находится у меня в профиле.
2.Лоадер без реклам,так как работаю с элитхаксом.
3.Человек после 2 дней покупки пишет,что у него бан,пускай скидывает доказательства хоть какие то приложит что он там не работает и т.д
что без реклам тебе человек говорит что твой лоадер наркоманский а не реклама в нем
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2023
Сообщения
14
Реакции[?]
2
Поинты[?]
2K
1.Продал BC-Спуфер который находится у меня в профиле.
2.Лоадер без реклам,так как работаю с элитхаксом.
3.Человек после 2 дней покупки пишет,что у него бан,пускай скидывает доказательства хоть какие то приложит что он там не работает и т.д
Я приложил все скрины. Доказать, что это ориг BC - гораздо легче. Чем доказать, то что он детект. Все мое доказательство это вот -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Бан как видите свежий. Читы не покупал, ничего не покупал. Играл чисто со спуфером. Пусть полностью докажет, что это за ебнутый лоадер и почему такая цена. От себя все что мог скинул. Если арбитору нужны доп сведенья - я только рад дать все, что смогу.
Напоминаю про скрины переписки в арбитраже....
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Май 2021
Сообщения
254
Реакции[?]
46
Поинты[?]
38K
Пускай скидывают доказательство что это не оригинальный лоадер!
я не знаю он оригинальный или нет но то что он выглядит по пидорски это факт а значит ты уже воняешь чистым наебаловом так что не позорься мне тут. скинь тогда как выглядит норм лоадер либо ты либо истец я гляню ибо не шарю
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2023
Сообщения
14
Реакции[?]
2
Поинты[?]
2K
Вообщем, даже если это офф BC, не отменяем того факта - что получил бан за 3ч игры на аккаунте. Хотя все сделал правильно. Спуфер банально банит. Именно за это прошу вернуть деньги. А на оригинальность проверить для безопасности других пользователей.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Май 2021
Сообщения
254
Реакции[?]
46
Поинты[?]
38K
Вообщем, даже если это офф BC, не отменяем того факта - что получил бан за 3ч игры на аккаунте. Хотя все сделал правильно. Спуфер банально банит. Именно за это прошу вернуть деньги. А на оригинальность проверить для безопасности других пользователей.
за эти 20 минут ты наверное все таки понял что насрал сам себе и в итоге это оригинальный лоадер или как? потому что сначала уверенно писал что лоадер говнище а сейчас уже как бы и не говнище
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2023
Сообщения
14
Реакции[?]
2
Поинты[?]
2K
за эти 20 минут ты наверное все таки понял что насрал сам себе и в итоге это оригинальный лоадер или как? потому что сначала уверенно писал что лоадер говнище а сейчас уже как бы и не говнище
скрины в арбитраже есть, лоадер с виду не оригинальный. Просто я не знаю же, в чем причина детекта спуфера. Самое первое предположение явное - это его не оригинальность. По этому сразу это и написал. Но жалоба же в том - то что он детект. А не то что не ориг. По этому и поправился.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Май 2021
Сообщения
254
Реакции[?]
46
Поинты[?]
38K
скрины в арбитраже есть, лоадер с виду не оригинальный. Просто я не знаю же, в чем причина детекта спуфера. Самое первое предположение явное - это его не оригинальность. По этому сразу это и написал. Но жалоба же в том - то что он детект. А не то что не ориг. По этому и поправился.
окей облегчи работу арбитрам будь добр скинь скриншоты бана, ведь кроме текста никаких доказательств нету. а стим аккаунт с баном это залупа
 
ELITEHACKS.RU - Лучшие Приватные Читы
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Янв 2020
Сообщения
54
Реакции[?]
17
Поинты[?]
11K
скрины в арбитраже есть, лоадер с виду не оригинальный. Просто я не знаю же, в чем причина детекта спуфера. Самое первое предположение явное - это его не оригинальность. По этому сразу это и написал. Но жалоба же в том - то что он детект. А не то что не ориг. По этому и поправился.
Лоадер официальный. Ты сам указал, что отлетел через 3 часа, а это значит что спуфер сработал как надо. Если бы он не сработал, ты бы отлетел мгновенно. Смысл создавать арбитраж, если ты сам уже в своей же переписке указал, что спуфер сработал и ты играл спокойно 3 часа лол.

1709931845078.png
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Янв 2023
Сообщения
199
Реакции[?]
26
Поинты[?]
0
Лоадер официальный. Ты сам указал, что отлетел через 3 часа, а это значит что спуфер сработал как надо. Если бы он не сработал, ты бы отлетел мгновенно. Смысл создавать арбитраж, если ты сам уже в своей же переписке указал, что спуфер сработал и ты играл спокойно 3 часа лол.

Посмотреть вложение 272180
где в теме und/detect? зачем парней дезинформировать и продавать не рабочий кал, точнее рабочий, но не так как должно:roflanBuldiga: 1709943857131.png


hwidantiban :roflanEbalo:
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2023
Сообщения
14
Реакции[?]
2
Поинты[?]
2K
Лоадер официальный. Ты сам указал, что отлетел через 3 часа, а это значит что спуфер сработал как надо. Если бы он не сработал, ты бы отлетел мгновенно. Смысл создавать арбитраж, если ты сам уже в своей же переписке указал, что спуфер сработал и ты играл спокойно 3 часа лол.

Посмотреть вложение 272180
Как понять 3 часа - точно не спуфер?)) Может как раз в моменты игры спуфер отлетел или что то подобное произошло. За что меня еще могло забанить, если из стороннего ПО только спуфер - который как раз сам и должен снимать бан?)))) Это же просто маразм нет?)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2023
Сообщения
14
Реакции[?]
2
Поинты[?]
2K
Process.Start(Yougame);
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
193
Реакции[?]
140
Поинты[?]
9K
Ориг Лоадер -
1709941644192.png
То что в первом сообщении было приложено -
1709941666294.png
Вы бы хоть лоадер похожий чутка сделали, а не кривую подделку
Ладно там вы пасту бы продавали которую +-доделали, но продавать какую то непонятную хрень под видом баунти....так еще сидеть тут и доказывать что это ориг, это конечно тотальный п*здец :FailFish:
 
Главный модератор
Главный Модератор
Статус
Онлайн
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
1,091
Реакции[?]
799
Поинты[?]
143K
тут и доказывать что это ориг, это конечно тотальный п*здец :FailFish:
я точно не намерен дефать селлюков(все знают моё отношение к ним), но тут стоит отметить, что это не подделка лично ответчика или любого из его команды(если такова есть, конечно).
я когда покупал баунти спуфер у условного храмова или марика ещё несколько лет назад - уже видел этот "фэковый" лоадер. хз, мб под реселлеров они выдают другой спуфер или чёт около того.
 
Арбитр
Арбитр
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
1,528
Реакции[?]
1,637
Поинты[?]
280K
Отказано. Спуфер является оригинальным, я лично написал по контактам в BC и убедился в этом. По поводу блокировок тоже уточнил, массовых банов не наблюдалось.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу