Требуется услуга Требуется Администратор под проект DarkMarket (funpay in ds)

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Июл 2022
Сообщения
58
Реакции[?]
7
Поинты[?]
3K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Около месяца-двух назад реализовал всю логику funpay, сделки, арбитражи, грубо говоря готовый маркет с реальными деньгами на БОТе Дискорда.
Все работает идеально, люди заскамлены явно не будут, ни командой, ни покупателями, ни продавцами. Множество систем безопасности, холда, арбитражей и сделок.

Требуется человек, который реализует данный проект. Уже имеется дискорд под подобную тематику на ~1000 человек.
Я выдаю Вам полные права Администратора, возможно, Вы приглашаете свою команду. Новости, администрирование сервера, реклама, решение арбитражей - все на Вас. Я остаюсь только как Разработчик в своем же проекте, если нужен будет новый функционал - разработаю и добавляю.

Какая и с чего идет выручка, в том числе Вам?:
  • Реклама в маркете.
  • Уникальные, отдельные магазины для VIP пользователей.
  • VIP роли.
  • Комиссия на пополнении баланса.
  • Комиссия на выводе баланса.
  • Комиссия на проведении сделки.
  • Заблокированные пользователи с балансом на маркете.
Все эти деньги идут нам в карман. Можно придумать еще множество других идей для заработка.
Большой оборот - большие деньги, больше получите Вы.

Крупный процент с выручки получаете Вы, оставшийся процент я.

Кому идеально подойдет эта работа?:
- Если Вы адекватный, целеустремленный человек, разбираетесь в продвижении проектов, знаете какой-то толк, как можно раскрутить маркет - работа для Вас. Больше от Вас ничего не требуется, всю техническую часть я беру на себя, а Вы как Главный Администратор, который занимается всеми остальными вопросами.

Связь - личка форума, откидывайте свою телегу желательно.
 
Сверху Снизу