Вопрос Хочу сделать чтоб кружок крутился при запуске майна база майна

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Сен 2023
Сообщения
291
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0

Перед прочтением основного контента ниже, пожалуйста, обратите внимание на обновление внутри секции Майна на нашем форуме. У нас появились:

  • бесплатные читы для Майнкрафт — любое использование на свой страх и риск;
  • маркетплейс Майнкрафт — абсолютно любая коммерция, связанная с игрой, за исключением продажи читов (аккаунты, предоставления услуг, поиск кодеров читов и так далее);
  • приватные читы для Minecraft — в этом разделе только платные хаки для игры, покупайте группу "Продавец" и выставляйте на продажу свой софт;
  • обсуждения и гайды — всё тот же раздел с вопросами, но теперь модернизированный: поиск нужных хаков, пати с игроками-читерами и другая полезная информация.

Спасибо!

кружок крутился в ResourceLoadProgressGui могу сам написать но мне лень ну кружок из винды 11 хочу там пж.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Июл 2023
Сообщения
450
Реакции[?]
9
Поинты[?]
11K
так ну смотри кружки с анимацией стоят около 50к в блендере
либо можешь сам сделать но у тя говно получится
можно еще чтоб стекало чет оттуда будет круто
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Сен 2023
Сообщения
291
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
я могу вот сделать чтоб кружок крутился попробую и чтоб еще там капала вода имба будеть
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Мар 2024
Сообщения
156
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
кружок крутился в ResourceLoadProgressGui могу сам написать но мне лень ну кружок из винды 11 хочу там пж.
Могу за бабки написать, принимаю мир виса мастер кард киви пейпал премкананурике и тд
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Сен 2023
Сообщения
291
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Могу за бабки написать, принимаю мир виса мастер кард киви пейпал премкананурике и тд
ты пон это может любой написать такчто лол и это не про сурсы нурика я говорю а про кружок я в чат гпт пробовал и он делал одну хуйню и он сделал что таже лого майна крутилось
 
Сверху Снизу