Оцените сборку пк

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Авг 2020
Сообщения
24
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Сборка пк, чисто для 1 не требовательной игрыScreenshot_20240316_153731_com.android.chrome.jpgс какими проблемами можно столкнуться?
 
бебра
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Авг 2018
Сообщения
42
Реакции[?]
32
Поинты[?]
0
только не аеро кок, пжпжжпжпжжп, XFX найди или FSP с Chieftec
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Май 2021
Сообщения
594
Реакции[?]
130
Поинты[?]
36K
Сборка пк, чисто для 1 не требовательной игрыПосмотреть вложение 272636с какими проблемами можно столкнуться?
1. Поменяй видеокарту на 1660 супер
2. возьми нормальный бп(желательно с сертификатом)
3. термопасту и по дешевле можно взять
4. возьми проц по лучше
остальное хз

также почекай все комплектующие на разных площадках, что то оно может быть с большим кешбеком на мега маркете, или в яндекс маркете просто по дешевле
 
read only ambassador
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Июн 2022
Сообщения
627
Реакции[?]
105
Поинты[?]
9K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Ноя 2023
Сообщения
164
Реакции[?]
5
Поинты[?]
14K
1. Поменяй видеокарту на 1660 супер
2. возьми нормальный бп(желательно с сертификатом)
3. термопасту и по дешевле можно взять
4. возьми проц по лучше
остальное хз

также почекай все комплектующие на разных площадках, что то оно может быть с большим кешбеком на мега маркете, или в яндекс маркете просто по дешевле
Броук никому 200к ФПС ненужны лучше иметь графику получше на стабильных 100 ФПС чем сидеть без rtx и других плюшек 30 линейки, Зато у меня на 144 герц Монике 2к ФПС и пиксели на пол ебла
 
read only ambassador
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Июн 2022
Сообщения
627
Реакции[?]
105
Поинты[?]
9K
Броук никому 200к ФПС ненужны лучше иметь графику получше на стабильных 100 ФПС чем сидеть без rtx и других плюшек 30 линейки, Зато у меня на 144 герц Монике 2к ФПС и пиксели на пол ебла
а теперь по русски.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Май 2021
Сообщения
594
Реакции[?]
130
Поинты[?]
36K
сертификат показывает, сколько бп выдаёт без потерь, это не является "гарантией"
так это же вроде влияет на долготу жизни бп, не?

Броук никому 200к ФПС ненужны лучше иметь графику получше на стабильных 100 ФПС чем сидеть без rtx и других плюшек 30 линейки, Зато у меня на 144 герц Монике 2к ФПС и пиксели на пол ебла
ему нужно для старой игрушки, 1660 покажет себя лучше, я считаю.
Сборка пк, чисто для 1 не требовательной игры
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
62
Реакции[?]
14
Поинты[?]
2K
бп меняй. кровь из носу, но меняй, бутылки сдавай, кентов сдавай, но бп другой. на производстве видимо собирают из отработавших компонентов, тк колоссальный процент брака, да и толку от твоих сэкономленных денег, если это чувырло при нагрузке в 20А ребутнет тебе систему. и постоянные ребуты будут для тебя наилучшим исходом, если вышесказанный факт не проявит себя, и ты в один момент не увидишь белый дымок, который прикольно так пахнет ацетоном(спойлер, это ебанул конденсатор :( )
бп меняй. кровь из носу, но меняй, бутылки сдавай, кентов сдавай, но бп другой. на производстве видимо собирают из отработавших компонентов, тк колоссальный процент брака, да и толку от твоих сэкономленных денег, если это чувырло при нагрузке в 20А ребутнет тебе систему. и постоянные ребуты будут для тебя наилучшим исходом, если вышесказанный факт не проявит себя, и ты в один момент не увидишь белый дымок, который прикольно так пахнет ацетоном(спойлер, это ебанул конденсатор :( )
плюс добавить захотел: хз, из недавних отзывов днс-а читаю, и оценка пользователей дошла до 4.5, что очень странно, но может, сейчас там немного улучшили производство, ибо раньше, во времена моего бичевания на зевонах и есс-рег озу, там все бля в перемычках было на логике платы. крч так и так ссанье полнейшее, этот блок не выдаст в жизни тебе заявленные мощности, купи себе чифкек протон какой и все.
 
Сверху Снизу