Как защитить от кт 19 ти летку? 2004

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Фев 2020
Сообщения
7
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
хотелось бы замейнить этот акк, что вообще нужно, чтобы не попасть под кт? у меня есть вроде первая почта но первого письма нету
заранее благодарю за каждый ответ.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
50
Реакции[?]
42
Поинты[?]
1K
Да там письма не спасают, если повесят кт будут просить самый первый ключ от платинум пака который должен быть у тебя на диске. Я тоже сделал мейн 20 лет аккаунт(хотя это довольно глупая затея конечно, так как шанс улететь не маленький), уже живу 3 года, вот что делал лично я. Удалил платинум пак с аккаунта, купил ключ с игрой другой, первый год я вобще не играл кс го( ещё на то время), закрыл фул профиль от всех, добавлял только проверенных людей, не менял пк, комплектующие, первую почту так же оставил. Вложил в него уже солидный капитал( в основном на игры) Пока живу и надеюсь что так и дальше будет :grinning: Так что если решишься тоже замейнить, удачи тебе, может поможет)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
3
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
частично соглашусь с первым оратором. Скорее всего попросят первый ключ, и там можно сделать наебалово. Берёшь с авито фото коробки от игры, и блюришь на неё ключ, чтоб его было плохо видно. Раньше такое срабатывало, и акк восстанавливали - как там щас хз
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Фев 2020
Сообщения
7
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Да там письма не спасают, если повесят кт будут просить самый первый ключ от платинум пака который должен быть у тебя на диске. Я тоже сделал мейн 20 лет аккаунт(хотя это довольно глупая затея конечно, так как шанс улететь не маленький), уже живу 3 года, вот что делал лично я. Удалил платинум пак с аккаунта, купил ключ с игрой другой, первый год я вобще не играл кс го( ещё на то время), закрыл фул профиль от всех, добавлял только проверенных людей, не менял пк, комплектующие, первую почту так же оставил. Вложил в него уже солидный капитал( в основном на игры) Пока живу и надеюсь что так и дальше будет :grinning: Так что если решишься тоже замейнить, удачи тебе, может поможет)
да я тоже с 2023 года сделал мейн прокачал лвл до 50 купил скины ксго на 4к руб накупил +19 игр вот думаю зачем я это сделал
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Фев 2020
Сообщения
7
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Да там письма не спасают, если повесят кт будут просить самый первый ключ от платинум пака который должен быть у тебя на диске. Я тоже сделал мейн 20 лет аккаунт(хотя это довольно глупая затея конечно, так как шанс улететь не маленький), уже живу 3 года, вот что делал лично я. Удалил платинум пак с аккаунта, купил ключ с игрой другой, первый год я вобще не играл кс го( ещё на то время), закрыл фул профиль от всех, добавлял только проверенных людей, не менял пк, комплектующие, первую почту так же оставил. Вложил в него уже солидный капитал( в основном на игры) Пока живу и надеюсь что так и дальше будет :grinning: Так что если решишься тоже замейнить, удачи тебе, может поможет)
правда я хф1 пак оставил иза игр
 
c:\buildworker\csgo_rel_win64
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Окт 2022
Сообщения
587
Реакции[?]
211
Поинты[?]
139K
иметь ориг почту и не менять её - один из важных критериев
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
50
Реакции[?]
42
Поинты[?]
1K
правда я хф1 пак оставил иза игр
Я удалил ради возможной безопасности, опять же чисто по своей догадке что это может как то спасти если что то случится, да и из игр там все слишком ностальгическое осталось, я уже во все в детстве это переиграл, так что было не жалко) А вот почта да самый важный критерий пожалуй, её не меняй это 100%. Главное обезопасить её, смотри там может какие то привязки к другой резервной почте или что то подобное, удаляй это все, чтоб не восстановили, если есть доступ к резервной почте удаляй её полностью.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Фев 2020
Сообщения
7
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Я удалил ради возможной безопасности, опять же чисто по своей догадке что это может как то спасти если что то случится, да и из игр там все слишком ностальгическое осталось, я уже во все в детстве это переиграл, так что было не жалко) А вот почта да самый важный критерий пожалуй, её не меняй это 100%. Главное обезопасить её, смотри там может какие то привязки к другой резервной почте или что то подобное, удаляй это все, чтоб не восстановили, если есть доступ к резервной почте удаляй её полностью.
да скорее всего у меня авторег походу почты совпадает с логином
 
Сверху Снизу