Вопрос Как закинуть на хостинг свой софт?

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Июл 2022
Сообщения
28
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0

Перед прочтением основного контента ниже, пожалуйста, обратите внимание на обновление внутри секции Майна на нашем форуме. У нас появились:

  • бесплатные читы для Майнкрафт — любое использование на свой страх и риск;
  • маркетплейс Майнкрафт — абсолютно любая коммерция, связанная с игрой, за исключением продажи читов (аккаунты, предоставления услуг, поиск кодеров читов и так далее);
  • приватные читы для Minecraft — в этом разделе только платные хаки для игры, покупайте группу "Продавец" и выставляйте на продажу свой софт;
  • обсуждения и гайды — всё тот же раздел с вопросами, но теперь модернизированный: поиск нужных хаков, пати с игроками-читерами и другая полезная информация.

Спасибо!

Есть у меня хостинг,и все исходники для лоадера,но осталось последние нужно закинуть на хостинг файлы софта,если кто то знает как это сделать просьба отписать в дс datua
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Май 2023
Сообщения
435
Реакции[?]
5
Поинты[?]
6K
Есть у меня хостинг,и все исходники для лоадера,но осталось последние нужно закинуть на хостинг файлы софта,если кто то знает как это сделать просьба отписать в дс datua
Выбираешь все и shift + del дальше нажимаешь да/ок
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Апр 2022
Сообщения
656
Реакции[?]
102
Поинты[?]
65K
сколько платишь?
Есть у меня хостинг,и все исходники для лоадера,но осталось последние нужно закинуть на хостинг файлы софта,если кто то знает как это сделать просьба отписать в дс datua
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Дек 2022
Сообщения
41
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Есть у меня хостинг,и все исходники для лоадера,но осталось последние нужно закинуть на хостинг файлы софта,если кто то знает как это сделать просьба отписать в дс datua
Купить хостинг, выгрузить туда свою jar или src клиента и необходимые компоненты для того чтобы любой другой пользователь запустил ваш клиент на своём пк. Создать домен для скачивания этих файлов и написать к примеру лоадер для скачки файлов в нужную папку к примеру C://Client/ и туда будут скачиваться src, через параметры запуска и jdk запустить jar - клиент.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Июл 2022
Сообщения
28
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
ну хостинг есть
Купить хостинг, выгрузить туда свою jar или src клиента и необходимые компоненты для того чтобы любой другой пользователь запустил ваш клиент на своём пк. Создать домен для скачивания этих файлов и написать к примеру лоадер для скачки файлов в нужную папку к примеру C://Client/ и туда будут скачиваться src, через параметры запуска и jdk запустить jar - клиент.
Хостинг есть.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Мар 2024
Сообщения
156
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Сверху Снизу