Рип 3D моделей с других сайтов.

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Мар 2024
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Всех приветствую. Наткнулся на этот замечательный форум в поисках способов рипа моделей со Sketchfub.
Всё работает замечательно. Но хотел бы поинтересоваться. Есть ещё несколько сайтов с которых хотелось бы рипнуть пару моделек.
Первый это SHAPEWAYS. На этом сайте есть возможность посмотреть/покрутить желаемую модельку.
Второй это 3DCAD Browser. На данном сайте так же присутствует предварительный просмотр моделек.
Я не программист и не кодер в скриптах не разбираюсь, просто хочу узнать есть ли на форуме те кто знают или могут рипнуть от туда модели.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
551
Реакции[?]
570
Поинты[?]
157K
Не нашел ни одной модели которую можно было бы покрутить в 1м шопе (могу счесть, как рекламу забургутного магазина)
2й шоп вообще на картинках, что там рипать так и не понял (могу счесть, как рекламу забургутного магазина)

И того.. Я не понял, к чему этот пост, если рипер любой, рипает исключительно 3д модели, а не вытаскивает из файлов сайта модель
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Мар 2024
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Не нашел ни одной модели которую можно было бы покрутить в 1м шопе (могу счесть, как рекламу забургутного магазина)
2й шоп вообще на картинках, что там рипать так и не понял (могу счесть, как рекламу забургутного магазина)

И того.. Я не понял, к чему этот пост, если рипер любой, рипает исключительно 3д модели, а не вытаскивает из файлов сайта модель
Я к сожалению не могу фото вставить. Но в SHAPEWAYS, при просмотре, в правом верхнем уголке на изображении самой модели, есть активная кнопка 3D.
В cad browser. Тоже в самом конце есть 3D viewer.
 
Модератор раздела «Unreal Engine»
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Янв 2021
Сообщения
525
Реакции[?]
360
Поинты[?]
245K
Всех приветствую. Наткнулся на этот замечательный форум в поисках способов рипа моделей со Sketchfub.
Всё работает замечательно. Но хотел бы поинтересоваться. Есть ещё несколько сайтов с которых хотелось бы рипнуть пару моделек.
Первый это SHAPEWAYS. На этом сайте есть возможность посмотреть/покрутить желаемую модельку.
Второй это 3DCAD Browser. На данном сайте так же присутствует предварительный просмотр моделек.
Я не программист и не кодер в скриптах не разбираюсь, просто хочу узнать есть ли на форуме те кто знают или могут рипнуть от туда модели.
Привет, 3d просмотры на данных сайтах имеют или свой лично разработанный 3d просмотр или пользуются OpenGL который так же можно гибко переписать под себя, Рипнуть что либо с данных сайтов НЕЛЬЗЯ

Весть рип основан на уязвимостях marmoset viewer

Всё что есть в интернете с этих сайтов, покупается людьми и распространяется на тематических площадках по типу Discord или Telegram, но и там могут распространять модели платно

Что остается, ждать слива нужного вам актива, купить или сделать самому
 
Сверху Снизу