Вопрос Как пофиксить intelij idea

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
47
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0

Перед прочтением основного контента ниже, пожалуйста, обратите внимание на обновление внутри секции Майна на нашем форуме. У нас появились:

  • бесплатные читы для Майнкрафт — любое использование на свой страх и риск;
  • маркетплейс Майнкрафт — абсолютно любая коммерция, связанная с игрой, за исключением продажи читов (аккаунты, предоставления услуг, поиск кодеров читов и так далее);
  • приватные читы для Minecraft — в этом разделе только платные хаки для игры, покупайте группу "Продавец" и выставляйте на продажу свой софт;
  • обсуждения и гайды — всё тот же раздел с вопросами, но теперь модернизированный: поиск нужных хаков, пати с игроками-читерами и другая полезная информация.

Спасибо!

столкнулся с тем что не могу редачить/писать код постоянно пишет File is read only. Помогите пожалуйста

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Май 2023
Сообщения
434
Реакции[?]
5
Поинты[?]
6K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июн 2022
Сообщения
6
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Мар 2024
Сообщения
156
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
47
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
А нафига ты редактируешь .class (если ты так делаешь переходи в recaf)))
щас посмотрю
А нафига ты редактируешь .class (если ты так делаешь переходи в recaf)))
а как мне редактировать в intelij раньше мог сейчас нет
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
47
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
значит тебе jetbrains дал поблажку
слушай не мог бы ты мне помочь? как мне добавить скролл в exp 3.1 в модуль с темами "Theme" просто добавил тем а модуль не скролиться. буду благодарен
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Ноя 2023
Сообщения
147
Реакции[?]
0
Поинты[?]
1K
но как же я тогда добавлял темы для exp 3.1 если это class и я же добавил как то 0_0
когда ты чужой файл открываешь он .class можешь его скопировать и у себя его создать и туда все закинуть что ты скопировал (текст в файле)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июл 2022
Сообщения
191
Реакции[?]
5
Поинты[?]
2K
когда ты чужой файл открываешь он .class можешь его скопировать и у себя его создать и туда все закинуть что ты скопировал (текст в файле)
чел это была шутка на 1 апреля
 
Сверху Снизу