Опрос Бесплатные или приватные читы. Расскажите о своём опыте игры!

Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
6,485
Реакции[?]
8,418
Поинты[?]
254K
Здравствуйте!

Хотелось бы провести небольшое ревью среди пользователей форума.
Расскажите, с какими продуктами вы играете?

Если это бесплатные читы, то от каких разработчиков, кто их поддерживает? Пишите названия этих продуктов в теме, но не нужно рекламировать, только если ссылки на треды внутри данного форума. А если приватки, то можно написать просто название. И не забывайте указывать саму игру в которую вы играете, пожалуйста. :)

Лично я сам уже давно не играю с читами, даже не тестирую их.
Последнее, чем увлекался: Umbrella в Dota 2 и VRedux ещё в КСГО на самой ранней стадии.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
283
Реакции[?]
108
Поинты[?]
33K
Здравствуйте, был мой первый опыт игры на HvH в CS:GO с читом NeverloseHost, это такой бесплатный рейдж чит . Чит был очень хорош, мне понравилось , мне захотелось больше играть в кс го в общем так я заинтересовался в этой сфере hvh чуть больше благодаря этому читу. Очень благодарен разработчикам поддерживать такой чит, сделать и бесплатно опубликовать, так еще и чтобы он был хорошего уровня чтобы он убивал читы уровня выше это трудно. Благодаря этому читу я пришел на хвх и начал активно играть. Открыл для себя новый режим игры так сказать. Я даже записал обзор
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Янв 2023
Сообщения
199
Реакции[?]
26
Поинты[?]
0
ваще играю по кайфу в роблокс а так, когда надо включить ультра пот в фпс шутерах то
NAIM
 
На самом деле я Zodiak
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2020
Сообщения
961
Реакции[?]
171
Поинты[?]
56K
Лучший экспириенс игры с читами я вгетал от пандоры, мне было плевать на то какие там рейдж функции и как что настраивается, был 2017 год, помоему уже слили сурс.
Мне было 13 и я впервые поиграл с читами, впервые успешно нашел дллку зайдя на этот форум. Не понимая что такое инжектор и длл, с горем пополам заинжектил это чудо по гайду какого то чела, и полетел катать мм, протыкивая и включая все что есть.
Был лютый вайб, вот то самое чувство наичистейшего превосходства, которое так хочется получить школьнику еблану которого ирл никто ни во что не ставит. Я просто в соло играл и кайфовал, это определенно стало отправной точкой в этом сообществе, в 18 году я подзабил на пк в целом, и начал жить ИРЛ (пов пофиксил менталку с помощью пандоры), а вот в 2019 или 2020 я снова засычевался и открыл вантап кряк, поиграв несколько дней мб, накачал джски всякие, кфг от васи с ютуба топ кфк тапает скит всем классом скидывались что бы купить у кислоты, и тут я снова прочувствовал вайбик. Как то захотелось самому писать читы, насрал я тут на форуме конечно знатно, но сейчас больше всего кайфую от игры со своим софтом, потому что как ни странно, в первую очередь ты их пишешь так, что бы было удобно тебе.

Бля конечно это можно было написать типа кек пандора и ливнуть, но мб кто то прочитав проникнется теми эмоциями которые получал когда только начинал играть с софтом, думаю многие написали бы как раз о самых первых читах с которыми они играли.

UPD: Не с пандорой а с индиго, путаю их
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
309
Реакции[?]
18
Поинты[?]
2K
Первый раз, когда я был с софтом, был год 18-19.
Тогда я скачал Extreme Hack для старой КС. Играл на новом аккаунте, потому что думал, что забанят, но так и произошло. Я не пожалел, потому что основу, где у меня было 100 часов, не забанили. Я обрадовался и пошел искать чит, который не забанят.

После долгого поиска читов я нашел рандомный Glow ESP. Сначала я его проверял на твинке и не боялся за бан. Прошел месяц, бана нету. Я сразу же зашёл на основу и заинжектил софт. Я радовался, играл, и мне ничего не было. ВАК меня не палил, и через время мои переживания прекратились. Я уже играл на основе, как будто так и должно быть. Я не подозревал, что после обновы КС читы тоже надо обновлять. Как всегда, в один прекрасный день я захожу в КС, запускаю софт, но ничего не происходит. Я не понимал, почему, и думал: “Окей, может просто баг”. Но через время МНЕ ПРИЛЕТАЕТ ВАК. На этом все, больше я не заходил с софтом.
 
Тинкера убили(((((
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
926
Реакции[?]
344
Поинты[?]
152K
Первый раз играл с reboot (кто-нибудь помнит еще?), по легиту, потом затянуло на хвх, это было после панорамы ксго, первый чит, что я помню был 1tapgang.cc, и последующие пасты xy0, до кряка вантапа в2, ну а дальше только кряксы, платил я только 1 раз, за сабку никсвара (100 рублей).
На данный момент хвх не играю, да и вообще в какие-либо игры.
 
h4x0!2
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Апр 2020
Сообщения
507
Реакции[?]
153
Поинты[?]
69K
Первый чит был FX Fighter на 1.6 и CapitanHook.
Далее упоролся в wow на подмене пакетов через WPEpro.
На CSGO юзал KateBot, PPHUD по легиту.
ХвХ не увлекаюсь, я натурал.
 
Canis canem edit
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
993
Реакции[?]
340
Поинты[?]
142K
Первый чит, это кс 1.6 это чит с исходников Leis, который мы компилили со другом по школе в 2008-2007 году, из-за которого он словил бан. Далее opengl32, и так далее, далее был тф 2 это lmaobox с начала 2012, когда я даже не понимал, как работает там форум и забил хер, поскольку чит работал, ну и норм, потом мне подогнали инурию на лт для ксс, так же покупал xinstanthook золотой пак, а так с начала 2013 года юзал oldschoolhack очень первую версию, еще где только вх, потом где-то к 14 году юзал какую-то пасту с названием kaz.cc, потом увидел у чела force-project, купил форс, поиграл, да было интересно, потом взял юнити, успешно там забанился за андермайнинг, поскольку чит был еще тот кал, купил ав, где-то к 16 году, интересно было? да, но падение фпс, уебищные мультипоинты и так далее начало греть зад, купил ивебз, успешно забанился, т.к прям очень близкий знакомый попросил учётку, т.к "у него закончилась сабка, и он не успел написать баг репорт", ну вообщем челик поспамил по форуму, и снес мне учётку, далее был ав, ав, инурия на кс го на месяц, метхуйлейтед, рхчитс (аквачитс), индиго, никсвар 2017 года, авира если правильно помню (чисто смотрел патрули через оверватч мод),ав, где-то во время открытия нла поиграл с нлом, не зашло, скорее личная вкусовщина, когда monsterj начал пытаться активно пробанить мой ав форумник меня заинвайтили в гс, поскольку я уже понимал, что учётке ав пизда, и человек, который втянул меня в это всё, грубо говоря, не хотел, что бы я остался с ничем, так что да, теперь ток скит по фулл клозету, т.к хвх в кс 2, это такое себе удовольствие на максимум 10 дней, потом это начинает быть какой-то рутиной, и тф 2 по той же причине только клозет и читерство на лигах.

upd: тут еще должно быть про части колды,раст и пубг, но мне лень писать, что я покупал x22 и инурию, что бы просто летать по тому же старому легаси расту, или то как я разносил бо 2 и мв 2.
 
Последнее редактирование:
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Ноя 2020
Сообщения
1,799
Реакции[?]
586
Поинты[?]
2K
Здравствуйте!

Хотелось бы провести небольшое ревью среди пользователей форума.
Расскажите, с какими продуктами вы играете?

Если это бесплатные читы, то от каких разработчиков, кто их поддерживает? Пишите названия этих продуктов в теме, но не нужно рекламировать, только если ссылки на треды внутри данного форума. А если приватки, то можно написать просто название. И не забывайте указывать саму игру в которую вы играете, пожалуйста. :)

Лично я сам уже давно не играю с читами, даже не тестирую их.
Последнее, чем увлекался: Umbrella в Dota 2 и VRedux ещё в КСГО на самой ранней стадии.
Амбрелла дота 2 - позитивный опыт, раньше считал что мелонити лучше, но теперь всё наоборот. Хороший функционал и приятная визуальная часть. В общем сейчас для меня лучший чит для доты - амбрелла.
 
Арбитр
Арбитр
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
2,815
Реакции[?]
2,306
Поинты[?]
185K
Ну крч раньше активно в дотку нагибали с амбрелкой, потом была ксОчка с шедевром от блика миднайтом, сейчас активно нагибаем ефт с лучшим уд чамсиком для ефт, иногда устраиваем активную пропенку с Sugar для ефт, разумеется все это дело с СМГ спуфером. Когда все это заебывает, можно почилить в колду с лучшим Рут анлокером от риверы. Если прям сильно все заебало качаем валорант от миллекса тригер прям пуля.
Ну а если по существу и кто то досюда дочитал, то просто говард сказал откинь пост сука а то кикну со стафа. Всем добра мира и меньше банов🌚✅
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Май 2018
Сообщения
16
Реакции[?]
3
Поинты[?]
1K
Как то захотелось самому писать читы, насрал я тут на форуме конечно знатно, но сейчас больше всего кайфую от игры со своим софтом, потому что как ни странно, в первую очередь ты их пишешь так, что бы было удобно тебе.
Вот это мега хорош, 100% уважения
 
Мёртвый Анархист
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
591
Реакции[?]
108
Поинты[?]
3K
ну крч был иродом который купил кс за 400 рубчиков в 16 году, в конце 16 друг затянул в легит и потом купив ав лт друг переманил меня в хвх и пошло поехало (начало 17 года), форс проджекты и кучу других проектов...
На данный момент в ожидании паблик беты fatality cs2 от phillip015 (нл не по душе, отстаньте да, 3к дорого)
 
Keep Ev0lving, Stay Fatal
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
1,543
Реакции[?]
583
Поинты[?]
99K
В CS:GO я не играю уже больше полгода, но всё же перечислю последние читы с которыми я играл.
  • Fatality
  • Ev0lve
  • Neverlose
  • Skeet (crack)
Уже в CS2 я попробовал все ценовые категории:
  • Бесплатные:
    • Free hack by william1337 (Я уж не помню название этого хака).
    • Nexus crack.
  • Платные:
    • Neverlose.
    • Skeet (crack; gamestream).
На новую игру у меня очень завышенные ожидания. Надеюсь, другие проекты тоже скоро подтянуться до уровня вышеперечисленных читов.
 
Арбитр
Арбитр
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
1,520
Реакции[?]
1,635
Поинты[?]
278K
Накину пару слов от себя: Много чего можно сказать, много чего можно перечислить, но отмечу лишь пару запомнившихся продуктов на cs:go
1. R8
2. Indigo
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Апр 2024
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Имхо такие игры как КС ,ГТА ,АПУХ - полное дерьмо ,причем они настолько дерьмо ,что будут жить вечно ,т.к люди привыкли есть говно ,им это нравиться блять! Увы , так же хаваю это дерьмо ,но стараюсь минимизировать. Я в бете миднайта с момента релиза кс2 ,и могу сказать ,что на данный момент это единственный адекватный легитный чит на рынке блять. Пусть еушники дальше жрут говно со своих мейнов 1231lvl с экстерналами по 20 евро ,миднайтерам будет кого ебать на швш.
На данный момент могу выделить топ / рейтинг я ебу? хаков на следующие игры
CS2:
1. Neverlose 30$
2. Gamesense (unk) 15$
3. Midnight 5$, Iniuria 15$ ,Memesense 5$
123. Другие пасты с хуевым функционалом ,детектами ,и высоким прайсом

Dota 2: Umbrella и ничего больше.

GTA: Midnight, особенно учитывая ласт апдейты.

По прайсам на кс мог ошибиться ,но думаю общая картина ясна.
upd: жру говно с читами в кс с 2019 года >.<
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Мар 2024
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
щас играю с кряком фаталити но думаю купит скит
а так начал играть с вантапа был никсвар спиртхак и нл
 
𝙉𝘼𝙄𝙈 - 𝙉𝘼𝙄𝙈 - 𝙉𝘼𝙄𝙈 - 𝙉𝘼𝙄𝙈
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
415
Реакции[?]
66
Поинты[?]
66K
Самый первый софт был... А я не помню, какой-то трейнер для Warface, в году так 2016. Тогда даже самые лютые free читы держали андетект по 2 года. При этом в него все равно было приятно играть, раньше даже при лёгкой доступности читов - читеров было не так много.

Самый лучший чит был CheatEngine (не тот о котором ты подумал). Этот чит был тоже для Warface, но был самым долгоживущим андетектом (на протяжении лет 4ех), где могло быть по 3 - 5 обновлений за сутки. С ним же ты получал рекордно большой функционал и красивейшее на то время меню. Этот софт останеться у меня в сердечке :hearteyecat:

Впервые сыграл в CS:GO с ExtrimHack'ом. На следующий день получил бан, и решил что нужно делать свой софт. Ну вот собственно, я здесь : )
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
6
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
Играю в данный момент с нейронкой NAIM в Warface.
Это мой первый опыт с софтом с искусственным интеллектом, но могу сказать, что за СВОИ ДЕНЬГИ это лучшая нейронка для варфейса. (Не могу сказать про остальные игры, так как не было опыта использования нейронки в других играх)
Не нужно покупать доп аппаратуру по типу Ардуино Леонардо и тд. Но в будущем NAIM (да и сейчас через NAPI) будет иметь аппаратную поддержку для полного андетекта. Опционально конечно.
Играю уже больше 2 месяцев, пока что никаких банов не получал. Но запускаю всегда с флешки и активирую аим ассист без входа в игру, а именно по картинке. Разработчик всегда выслушивает жалобы и пожелания, исправляет баги и часто выкатывает обновы. В общем всем советую хотя бы попробовать )
+ Есть бесплатная версия для КС 2)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Мар 2022
Сообщения
21
Реакции[?]
5
Поинты[?]
5K
Моим первым читом был CornerStone, он навсегда останется в моем сердце...

Сейчас бегаю с Fatality (csgo), NAIM (cs2) и PAIM (warface)
 
Теневая Киевская рука
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1,465
Реакции[?]
1,087
Поинты[?]
10K
Ну крч раньше активно в дотку нагибали с амбрелкой, потом была ксОчка с шедевром от блика миднайтом, сейчас активно нагибаем ефт с лучшим уд чамсиком для ефт, иногда устраиваем активную пропенку с Sugar для ефт, разумеется все это дело с СМГ спуфером. Если прям сильно все заебало качаем валорант от миллекса тригер прям пуля.
Ну а если по существу и кто то досюда дочитал, то просто говард сказал откинь пост сука а то кикну с админки. Всем добра мира и меньше банов, а началось всё в 2010-ых с кряка хонорбади бота для WoW и какого-то говно-кряка софта от мазая для поинтбланка и в ~2012 кряки еушных софтов на Tom Clancy’s Ghost Recon: Future Soldier
 
Сверху Снизу