Решено Жалоба на администрацию

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Июл 2023
Сообщения
101
Реакции[?]
5
Поинты[?]
5K
Имя пользователя: Java777
На кого ваша жалоба? Напишите никнейм: Loremaster
Что именно вам не понравилось в действиях данного человека: он удалил мою тему с функцией для чита на майнкрафт, где я подробно описал функцию, якобы за то что нет скриншота. только вот какой скриншот он ожидал увидеть от функции которая подходит к челу и шифтится. + с момента публикации темы прошёл месяц. как я понимаю ему захотелось поднять себе актив, удаляя старые темы
Ссылка на данное «действие»: https://yougame.biz/threads/314369/
Скриншоты переписки или ещё чего-либо:
Screenshot_1.png
 
Модератор раздела «Исходники читов Minecraft»
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Фев 2024
Сообщения
43
Реакции[?]
5
Поинты[?]
5K
Тему я удалил из-за того что нету демонстрации то есть ss, и смысл от данной темы если она мусор?
 
Модератор раздела «Исходники читов Minecraft»
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Фев 2024
Сообщения
43
Реакции[?]
5
Поинты[?]
5K
И вы кстати не пытаетесь апрувнуть в лс форума мою не правоту.
Сразу идёте сюда писать гневный тикет.
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
1,500
Реакции[?]
560
Поинты[?]
104K
Модератор раздела «Исходники читов Minecraft»
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Фев 2024
Сообщения
43
Реакции[?]
5
Поинты[?]
5K
как я понимаю ему захотелось поднять себе актив, удаляя старые темы
Нет, тема мусор, вот зачем делать на столько бесполезную тему которая никому не нужна?
К тому-же я делал проверку тех 2 недель в которые я отсутствовал (слишком много мусора было одобрено в это период)

Если вам нравится видеть мусор/дубли/пасты одного и того же клиента то пожалуйста, пишите Админам.
Просто если уйду я то второй модер одобрит 90% всего мусора под предлогом "пастеры всё схавают"
 
Canis canem edit
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
994
Реакции[?]
340
Поинты[?]
142K
Нет, тема мусор, вот зачем делать на столько бесполезную тему которая никому не нужна?
К тому-же я делал проверку тех 2 недель в которые я отсутствовал (слишком много мусора было одобрено в это период)

Если вам нравится видеть мусор/дубли/пасты одного и того же клиента то пожалуйста, пишите Админам.
Просто если уйду я то второй модер одобрит 90% всего мусора под предлогом "пастеры всё схавают"
ВЫ же понимаете, то что удалив пару сотен тем, вы не измените количество срача в этом разделе, просто задам вопрос, который красиво был описан в фильме "Матрица" с личным эдитом:
Почему, мистер Loremaster , почему? Во имя чего? Что вы делаете? Зачем, зачем встаете? Зачем продолжаете драться? Неужели вы верите в какую-то миссию, или вам просто страшно признать, что 99% тем это мусор? Так в чем же миссия, может быть, (Только, что посмотрел оригинал, тому кто это переводил, нужно оторвать ноги за фразу "Do you even know?" Вы вообще знаете?" а не тот бред который был написан) Вы вообще знаете? Это свобода от спама, чистота форума, может быть, чистый код, или вы боретесь за нормальность раздела? Иллюзии, мистер Loremaster, причуды восприятия. Хрупкие логические теории слабого человека, который отчаянно пытается оправдать свою полезность — бесцельное и бессмысленное! Но они, мистер Loremaster , как и Матрица, столь же искусственны. Только человек может выдумать скучное и безжизненное понятие «раздел майнкрафта»! Вам пора это увидеть, мистер Андерсон, увидеть и понять! Вы не можете победить, продолжать борьбу бессмысленно. Почему, мистер Loremaster , почему вы упорствуете?
 
Последнее редактирование:
Модератор раздела «Исходники читов Minecraft»
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Фев 2024
Сообщения
43
Реакции[?]
5
Поинты[?]
5K
ВЫ же понимаете, то что удалив пару сотен тем, вы не измените количество срача в этом разделе, просто задам вопрос, который красиво был описан в фильме "Матрица" с личным эдитом:
Почему, мистер Loremaster , почему? Во имя чего? Что вы делаете? Зачем, зачем встаете? Зачем продолжаете драться? Неужели вы верите в какую-то миссию, или вам просто страшно признать, что 99% тем это мусор? Так в чем же миссия, может быть, вы расскажите? Это свобод от спама, чистота форума, может быть, чистый код, или вы боретесь за нормальность раздела? Иллюзии, мистер Loremaster, причуды восприятия. Хрупкие логические теории слабого человека, который отчаянно пытается оправдать свою полезность — бесцельное и бессмысленное! Но они, мистер Loremaster , как и Матрица, столь же искусственны. Только человек может выдумать скучное и безжизненное понятие «любовь»! Вам пора это увидеть, мистер Андерсон, увидеть и понять! Вы не можете победить, продолжать борьбу бессмысленно. Почему, мистер Loremaster , почему вы упорствуете?
Возможно это и не даст эффекта, но мусора будет меньше, новичкам это будет полезнее.
Сейчас и так ведётся борьба со всеми срачами и т.д. которая тоже даёт свой эффект, если на меня пишут жб по правильно выданному варну то идёт положительное действие.
Просто пример: после одобрения большинства жалоб и простого модерирования, некоторая часть данного км начала нормально общаться и следовательно случаев со срачами стало меньше.
 
Canis canem edit
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
994
Реакции[?]
340
Поинты[?]
142K
Возможно это и не даст эффекта, но мусора будет меньше, новичкам это будет полезнее.
Сейчас и так ведётся борьба со всеми срачами и т.д. которая тоже даёт свой эффект, если на меня пишут жб по правильно выданному варну то идёт положительное действие.
Просто пример: после одобрения большинства жалоб и простого модерирования, некоторая часть данного км начала нормально общаться и следовательно случаев со срачами стало меньше.
Понимаете, нет, не будет. Объясню нагляднее, из-за такой аудитории форума (особенно по майнкрафту), в основном сюда заходят люди, которые хотят выложить один и тот же код по сотни, (или задать один и тот же вопрос, скобочку не там поставил, тлен.), а то и тысячи раз, из-за чего, всё будет одним и тем же, при не важно сколько тем будет удалено с пометкой 1.1 и так далее (достаточно открыть раздел по кс 2, что бы это понять, что просто у каждого флудера там по 10-20 варнов), к сожалению, таковы реалии данного форума. Да, и к слову, по поводу общения, нет, не будет. Приведу аналогию, это как пытаться перевоспитать 22-летнего лба, который жил в понятиях неадекватства, что на время это и даст эффект, но он так же быстро иссякнет, почему, я уже описал выше.
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
1,500
Реакции[?]
560
Поинты[?]
104K
вот зачем делать на столько бесполезную тему которая никому не нужна
неа, нихуя.

ты же сам сказал - скриншота нет, значит тема - говно. зачем ты подтягиваешь какую то там бесполезность и каких то абстрактных модеров?


которая никому не нужна
кому-кому, а кубикам всё что не лоадер на бат будет полезно- а, стоп, ты же модератор! ты же это знать должен! не, ну раз скрина не было..




tldr: вот что бывает, когда ставишь модерировать раздел дитя на картинки смотреть любящего
 
Модератор раздела «Исходники читов Minecraft»
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Фев 2024
Сообщения
43
Реакции[?]
5
Поинты[?]
5K
Понимаете, нет, не будет. Объясню нагляднее, из-за такой аудитории форума (особенно по майнкрафту), в основном сюда заходят люди, которые хотят выложить один и тот же код по сотни, (или задать один и тот же вопрос, скобочку не там поставил, тлен.), а то и тысячи раз, из-за чего, всё будет одним и тем же, при не важно сколько тем будет удалено с пометкой 1.1 и так далее (достаточно открыть раздел по кс 2, что бы это понять, что просто у каждого флудера там по 10-20 варнов), к сожалению, таковы реалии данного форума. Да, и к слову, по поводу общения, нет, не будет. Приведу аналогию, это как пытаться перевоспитать 22-летнего лба, который жил в понятиях неадекватства, что на время это и даст эффект, но он так же быстро иссякнет, почему, я уже описал выше.
Тогда по такой логике Модераторы вообще не нужны форуму раз бороться бесполезно.

Конкретно на данный момент задача модератора в данном разделе это создать благоприятную среду новичкам.

Поэтому мы и боремся с такими юзерами.
 
Модератор раздела «Исходники читов Minecraft»
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Фев 2024
Сообщения
43
Реакции[?]
5
Поинты[?]
5K
неа, нихуя.

ты же сам сказал - скриншота нет, значит тема - говно. зачем ты подтягиваешь какую то там бесполезность и каких то абстрактных модеров?



кому-кому, а кубикам всё что не лоадер на бат будет полезно- а, стоп, ты же модератор! ты же это знать должен! не, ну раз скрина не было..




tldr: вот что бывает, когда ставишь модерировать раздел дитя на картинки смотреть любящего
Судя по тому где и как ты отвечаешь я могу сделать просто вывод: ты просто заходишь на форум по рофлить над всеми, твой любимый раздел это вопросы новичков.
Поэтому просьба не писать далее свой бред и пытаться вывести меня на конфликт.
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
1,500
Реакции[?]
560
Поинты[?]
104K
Конкретно на данный момент задача модератора в данном разделе это создать благоприятную среду новичкам.

Поэтому мы и боремся с такими юзерами.
ты ебанутый? и я это спрашиваю в самом наибуквальнейшем смысле этого слова, поскольку мы все понять тут не можем.

если да, то вопросы все снимаются.

если нет, то подскажи - КАКИМ ОБРАЗОМ удаление ЛЮБОГО гайда ПОМОГАЕТ новичкам?? ЧТО ТЫ НЕСЁШЬ
Судя по тому где и как ты отвечаешь я могу сделать просто вывод: ты просто заходишь на форум по рофлить над всеми, твой любимый раздел это вопросы новичков.
Поэтому просьба не писать далее свой бред и пытаться вывести меня на конфликт.
судя по твоему профилю ты рандомный хуй, которому с какой то стати сказали раздел модерировать. че нахуй..
 
Canis canem edit
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
994
Реакции[?]
340
Поинты[?]
142K
Тогда по такой логике Модераторы вообще не нужны форуму раз бороться бесполезно.
Я бы интерпретировал бы это утверждение бы чуточку по-другому, но в целом геройство, не поощряется. Проще говоря, модераторы тут удаляют крайне жуткий треш, но даже если так, как сказал один человек: "Вам виднее, не у меня же микрофон."
Конкретно на данный момент задача модератора в данном разделе это создать благоприятную среду новичкам.
Скорее новички сами станут расширять данную проблему, тогда вам нужно бороться с самими новичками. Ведь, они тоже же создают кучу однотипных тем, и сразу отвечу на ваш вопрос, согласен, слишком много противоречий, вы боритесь с такими юзерами, но они тоже являются по факту теми же новичками, удаляя их гайды и др, создавая им дискомфорт.


P.S. всё же с переводом готов признать свой небольшой фейл, всё же лучше было перевести дословно, но лучше чем в переводе от кого-то там с "может откроете?" (что откроете? смысл потерян), в оригинале там было, " Can you tell me what it is? Do you even know? ", что значит "Можете ли вы мне сказать, за что, вы вообще знаете?"
 
Последнее редактирование:
Модератор раздела «Исходники читов Minecraft»
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Фев 2024
Сообщения
43
Реакции[?]
5
Поинты[?]
5K
Я бы интерпретировал бы это утверждение бы чуточку по-другому, но в целом геройство, не поощряется. Проще говоря, модераторы тут удаляют крайне жуткий треш, но даже если так, как сказал один человек: "Вам виднее, не у меня же микрофон."

Скорее новички сами станут расширять данную проблему, тогда вам нужно бороться с самими новичками. Ведь, они тоже же создают кучу однотипных тем, и сразу отвечу на ваш вопрос, согласен, слишком много противоречий, вы боритесь с такими юзерами, но они тоже являются по факту теми же новичками, создавая им дискомфорт.
Вы правы, новички будут расширять данную проблему, здесь спора не может быть.
Но опять же, правила есть правила, если не нравится что им выдают Варны за общение или удаляют тему из-за того что это мусор, то пускай либо принимают правила форума, либо просто ливают - это уже своеобразное отсеивание пользователей.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
442
Реакции[?]
110
Поинты[?]
19K
Если вам нравится видеть мусор/дубли/пасты
Слушай, я никак не отношусь к разделу кубов и не за/против тебя/пользователей, но судя по тому, что кубумщики тебе ставят попкорн на твои высказывания(может и предвзято но всё же) я бы задумался и стал относится проще... Напомню, что я никак не участвую в этом конфликте
 
Canis canem edit
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
994
Реакции[?]
340
Поинты[?]
142K
Но опять же, правила есть правила, если не нравится что им выдают Варны за общение или удаляют тему из-за того что это мусор, то пускай либо принимают правила форума, либо просто ливают - это уже своеобразное отсеивание пользователей.
Знаете, на этом форуме, существует такой парадокс, что чем больше вы наказываете пользователей, тем больше они спамят, я понимаю, что вы хотите применить, что-то по аналогии с естественным отбором (грубо говоря, выживает тот кто лучше приспособился или научился маскировать свой щитпост..), но не забывайте, о фразе, которую я сказал ранее, тут людей, не останавливают ни варны, не баны, и они по прежнему будут заходить и делать тоже самое, только уже не ради развлечения себя, а намеренно, так что, я конечно ничего не говорю, но что есть то есть. Остальное всё за вами, а я не часть кф, что бы говорить, что кому делать.
 
Модератор раздела «Исходники читов Minecraft»
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Фев 2024
Сообщения
43
Реакции[?]
5
Поинты[?]
5K
Слушай, я никак не отношусь к разделу кубов и не за/против тебя/пользователей, но судя по тому, что кубумщики тебе ставят попкорн на твои высказывания(может и предвзято но всё же) я бы задумался и стал относится проще... Напомню, что я никак не участвую в этом конфликте
Такие реакции ставят из-за пары человек которым не понравилось что я снял их защиту которые в свою очередь начали на меня наговаривать.
 
Модератор раздела «Исходники читов Minecraft»
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Фев 2024
Сообщения
43
Реакции[?]
5
Поинты[?]
5K
Знаете, на этом форуме, существует такой парадокс, что чем больше вы наказываете пользователей, тем больше они спамят, я понимаю, что вы хотите применить, что-то по аналогии с естественным отбором (грубо говоря, выживает тот кто лучше приспособился или научился маскировать свой щитпост..), но не забывайте, о фразе, которую я сказал ранее, тут людей, не останавливают ни варны, не баны, и они по прежнему будут заходить и делать тоже самое, только уже не ради развлечения себя, а намеренно, так что, я конечно ничего не говорю, но что есть то есть. Остальное всё за вами, а я не часть кф, что бы говорить, что кому делать.
Я понял тебя, спасибо за ответы, что нибудь да придумаем по борьбе с ними(т.к. реально много таких юзеров)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу