Вопрос Чё за говно с expensive 3.1(с чанками)

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
1,031
Реакции[?]
19
Поинты[?]
23K

Перед прочтением основного контента ниже, пожалуйста, обратите внимание на обновление внутри секции Майна на нашем форуме. У нас появились:

  • бесплатные читы для Майнкрафт — любое использование на свой страх и риск;
  • маркетплейс Майнкрафт — абсолютно любая коммерция, связанная с игрой, за исключением продажи читов (аккаунты, предоставления услуг, поиск кодеров читов и так далее);
  • приватные читы для Minecraft — в этом разделе только платные хаки для игры, покупайте группу "Продавец" и выставляйте на продажу свой софт;
  • обсуждения и гайды — всё тот же раздел с вопросами, но теперь модернизированный: поиск нужных хаков, пати с игроками-читерами и другая полезная информация.

Спасибо!

иногда чанки не грузит тупо минут 5-10
подскажите как пофиксить такое дерьмо(только на серверах)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
159
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
иногда чанки не грузит тупо минут 5-10
подскажите как пофиксить такое дерьмо(только на серверах)
Если ты играешь на фт, то это проблема сервера, а если на другом то мне кажется у тебя не хватает озу( у меня такое было на слабом ноуте)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Июн 2022
Сообщения
103
Реакции[?]
4
Поинты[?]
3K
Сервера какие ?
Любые
Если ты играешь на фт, то это проблема сервера, а если на другом то мне кажется у тебя не хватает озу( у меня такое было на слабом ноуте)
Только с любой другой версией, читом и т.д, всё ок.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
1,031
Реакции[?]
19
Поинты[?]
23K
Если ты играешь на фт, то это проблема сервера, а если на другом то мне кажется у тебя не хватает озу( у меня такое было на слабом ноуте)
только на билде expensive 3.0 такое, а с озу всё ок и проблема не в сервере я уверен, вроде бы в запуске через иду нету такого
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Апр 2024
Сообщения
12
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
xD люди ну поискать надо вот пасхалко где может быть проблема чек класс ServerChunkProvider
если вообще даже в одиноч мир ни пук пук тогда этот класс ChunkManager
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Июн 2022
Сообщения
103
Реакции[?]
4
Поинты[?]
3K
xD люди ну поискать надо вот пасхалко где может быть проблема чек класс ServerChunkProvider
если вообще даже в одиноч мир ни пук пук тогда этот класс ChunkManager
Спасибо, но научись, пожалуйста, нормально писать.

UPD: Не помогло
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
1,031
Реакции[?]
19
Поинты[?]
23K
xD люди ну поискать надо вот пасхалко где может быть проблема чек класс ServerChunkProvider
если вообще даже в одиноч мир ни пук пук тогда этот класс ChunkManager
ещё есть проблем что звуки когда только зашёл на сервер не грузит если есть что то или ломать и т.д.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Июн 2023
Сообщения
298
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Апр 2024
Сообщения
12
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
ещё есть проблем что звуки когда только зашёл на сервер не грузит если есть что то или ломать и т.д.
Хз, если просто билд именно у меня работает, если в idea запускать там звуков не будет, можно конечно попробовать assets кинуть в проект может и заработает, но я не пробовал и данной проблемы у меня не было.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Апр 2023
Сообщения
389
Реакции[?]
1
Поинты[?]
2K
иногда чанки не грузит тупо минут 5-10
подскажите как пофиксить такое дерьмо(только на серверах)
жиза но могу частично ответить:
тут важен сервер, на хвх там по 3 минут грузит ну это понятно что там лагов много ,ну либо переходить на какойто более поддерживаемый сервер или просить улучшить сервер
Додик это от TPS зависит
нет
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Июл 2021
Сообщения
825
Реакции[?]
93
Поинты[?]
10K
жиза но могу частично ответить:
тут важен сервер, на хвх там по 3 минут грузит ну это понятно что там лагов много ,ну либо переходить на какойто более поддерживаемый сервер или просить улучшить сервер

нет
бля как де вы заебали, сервер и тпс тут не причем, баг на стороне чита, чанки нормально не грузятся даже на одиночке
 
Сверху Снизу