Вопрос Помогите с obf чита(решено)

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Янв 2024
Сообщения
87
Реакции[?]
0
Поинты[?]
1K

Перед прочтением основного контента ниже, пожалуйста, обратите внимание на обновление внутри секции Майна на нашем форуме. У нас появились:

  • бесплатные читы для Майнкрафт — любое использование на свой страх и риск;
  • маркетплейс Майнкрафт — абсолютно любая коммерция, связанная с игрой, за исключением продажи читов (аккаунты, предоставления услуг, поиск кодеров читов и так далее);
  • приватные читы для Minecraft — в этом разделе только платные хаки для игры, покупайте группу "Продавец" и выставляйте на продажу свой софт;
  • обсуждения и гайды — всё тот же раздел с вопросами, но теперь модернизированный: поиск нужных хаков, пати с игроками-читерами и другая полезная информация.

Спасибо!

Такая проблема что не получается сделать обф джарки, софт на 17 джаве, пробывал pro guard через него не получилось, все туторы на югейме мне тоже не помогали
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Мар 2024
Сообщения
156
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Такая проблема что не получается сделать обф джарки, софт на 17 джаве, пробывал pro guard через него не получилось, все туторы на югейме мне тоже не помогали
Базар обф в помащ, даже немащ справится
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Янв 2024
Сообщения
87
Реакции[?]
0
Поинты[?]
1K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Апр 2024
Сообщения
12
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
В чём проблема заключается с ProGuard? Если не работает попробуй что-то своё написать, ну тип файлы шифровать, вроде даже где-то туторы есть можно чекнуть.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Янв 2024
Сообщения
87
Реакции[?]
0
Поинты[?]
1K
В чём проблема заключается с ProGuard? Если не работает попробуй что-то своё написать, ну тип файлы шифровать, вроде даже где-то туторы есть можно чекнуть.
сможешь в дс показать
сможешь в дс показать
если я конечно времени много не займу
 
Сверху Снизу