Вопрос VAN 152,не получается сделать efi спуф

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
13
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Написал я свой триггер,благополучно забанил себе железо. Поискал в инете способы спуфа,спуферы не работают,потом нашел спуф через AMIDEEFI и AMIDEWIN. Не один не работает. Если через AMIDEEFI просто пишет,что он что-то делает но результат не выводит,то в AMIDEWIN пишет ошибку: "da - Error: System doesn't support.". Нашел другую версию AMIDEWIN,теперь другая ошибка: "10 - Error: Unable to load driver.". Еще нашел один. Теперь пишет: "e0 - Error: Fail to initialize SMBIOS.". Может,кто-нибудь как-то фиксил это?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Дек 2020
Сообщения
3
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
у тебя asus / asrock мать? если да то они локнуты (amidewin вроде как работает до ребута) на юц почекай сам
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
13
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
у тебя asus / asrock мать? если да то они локнуты (amidewin вроде как работает до ребута) на юц почекай сам Скрытое содержимое
У меня еще проблемнее,у меня ноут. Но у меня прикол в том,Что серийники не меняются вообще с amidewin. Могу скинуть msinfo32
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
13
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Короче,мать от LENOVO
Инфа о ней из MSINFO32
Модель основной платы LNVNB161216
Версия основной платы SDK0J40679WIN
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
13
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Ребят,мать и биос спуфнуло,остался ссд. Кому надо гайд,могу дать,просто напишите,и да,леново тупая говно
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Дек 2020
Сообщения
3
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Ребят,мать и биос спуфнуло,остался ссд. Кому надо гайд,могу дать,просто напишите,и да,леново тупая говно
в пару словах расскажи, с диском сложнее, тут либо raid0/1 но насколько знаю он детект ваще, либо другой диск(если старый хдд то можно с помощью проги серийники перезаписать) btw вроде как валик не требует спуф дисков, но я не особо шарю юц в помощь
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Фев 2020
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Ребят,мать и биос спуфнуло,остался ссд. Кому надо гайд,могу дать,просто напишите,и да,леново тупая говно
отпиши как получилось у меня бан прилетел за триггер тоже бук от msi
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
13
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
На леново через efi спуфается через lenovo tool с гитхаба,не ебу как называется правильно. Переустановил windows, сделал MBR на диске,отключил tpm и secure boot,включил legacy boot. Ссд я так и не спуфнул,но можно поставить какой нибудь wd blue хдд и заюзать wd marvel,но скорость пиздец слабая будет если 2,5 покупать. И еще - пока 4 месяца не пройдет с момента блокировки,желательно играть с впн.
Ребят,если вы проверяли,что банит вангуард напишите пж
На леново через efi спуфается через lenovo tool с гитхаба,не ебу как называется правильно. Переустановил windows, сделал MBR на диске,отключил tpm и secure boot,включил legacy boot. Ссд я так и не спуфнул,но можно поставить какой нибудь wd blue хдд и заюзать wd marvel,но скорость пиздец слабая будет если 2,5 покупать. И еще - пока 4 месяца не пройдет с момента блокировки,желательно играть с впн.
Ребят,если вы проверяли,что банит вангуард напишите пж
Я щас скину
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
вот ченжер для леново
Делайте по инструкции только
 
Сверху Снизу