IClone 8.4 (8.4.2505.1) to Unreal - HELP

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
13
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
кто-т о может подсказать где взять патч чтобы обновиться до последней версии iClone? Думаю что по этой причине у меня не работает TRANSFER в Live Link to Unreal 5.3. Тли тут другая проблема? Моя верси iClone 8.4.2406.1, а на сайте Реалюжн написано что нужно 8.4.2505.1. Хотя сам плагин в iClone работает, но не передаёт ничего в Unreal. Может у кого есть мысли по этому поводу?
 
Участник
Статус
Онлайн
Регистрация
15 Сен 2023
Сообщения
368
Реакции[?]
273
Поинты[?]
275K
кто-т о может подсказать где взять патч чтобы обновиться до последней версии iClone? Думаю что по этой причине у меня не работает TRANSFER в Live Link to Unreal 5.3. Тли тут другая проблема? Моя верси iClone 8.4.2406.1, а на сайте Реалюжн написано что нужно 8.4.2505.1. Хотя сам плагин в iClone работает, но не передаёт ничего в Unreal. Может у кого есть мысли по этому поводу?
Привет. Раз оффы пишут, то так и есть Тебе нужна версия 8.4 (8.4.2505.1) выпущена 9 января 2024 г. Есть возможность обновится, то обновляйся. Потом обращайся ко мне за.... Если нет, то жди 8.4.3 или 8.4.26. Никто не знает, что будет.
Много ошибок нужно им исправить, прежде чем выставлять очередную репер-версию.
 

Вложения

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Апр 2024
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
кто-т о может подсказать где взять патч чтобы обновиться до последней версии iClone? Думаю что по этой причине у меня не работает TRANSFER в Live Link to Unreal 5.3. Тли тут другая проблема? Моя верси iClone 8.4.2406.1, а на сайте Реалюжн написано что нужно 8.4.2505.1. Хотя сам плагин в iClone работает, но не передаёт ничего в Unreal. Может у кого есть мысли по этому поводу?
Тоже не работает. Если будет рабочее решение, пожалуйста, отпишитесь как решили.
 
Участник
Статус
Онлайн
Регистрация
15 Сен 2023
Сообщения
368
Реакции[?]
273
Поинты[?]
275K
Тоже не работает. Если будет рабочее решение, пожалуйста, отпишитесь как решили.
Привет. Помимо обработки скелетного картографирования и переименования костей в Unreal, CC & iClone Auto Setup автоматически назначает цифровые шейдеры из персонажей iClone в Unreal.подключаемому модулю Unreal Live Link v1.3 — от 20 февраля 2024 г. При этом автоматическая настройка (уже установленная софтом) CC&IC в основном делает две базовые вещи для персонажей CC: одна из них — это автоматическое перенацеливание - авторетаргетинг, а другая — автоматические настройки материалов. Понимаешь, у них сам модуль поменялся...
 
Сверху Снизу