Вопрос Как достать байты из файла IDA PRO

Assembler Genius?
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Июл 2020
Сообщения
378
Реакции[?]
64
Поинты[?]
2K
Возникла такая проблема, распаковал файл и внутри него лежит длл в байтах, написанная скорее всего на C#. Вопрос как ее достать от туда или сохранить эти байты в формате 0x83,0x70(пример) и так далее, что бы потом можно было их конвертировать в файл. Пробовал через Hex не получилось, других вариантов не знаю.
1713011071855.png
 
ппоршень
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Фев 2020
Сообщения
285
Реакции[?]
47
Поинты[?]
32K
Возникла такая проблема, распаковал файл и внутри него лежит длл в байтах, написанная скорее всего на C#. Вопрос как ее достать от туда или сохранить эти байты в формате 0x83,0x70(пример) и так далее, что бы потом можно было их конвертировать в файл. Пробовал через Hex не получилось, других вариантов не знаю.
Посмотреть вложение 274668
пиши алгоритм хули
Скриптом на питоне
неудобно
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Окт 2023
Сообщения
79
Реакции[?]
30
Поинты[?]
25K
Возникла такая проблема, распаковал файл и внутри него лежит длл в байтах, написанная скорее всего на C#. Вопрос как ее достать от туда или сохранить эти байты в формате 0x83,0x70(пример) и так далее, что бы потом можно было их конвертировать в файл. Пробовал через Hex не получилось, других вариантов не знаю.
Посмотреть вложение 274668
трейсишь функцию, сохраняешь адресс аргумента ( rcx, _BYTE *this ), ставишь бряк на ret, вытаскиваешь из this байты дллки, профит, пиши в лс, помогу
 
Сверху Снизу