Решено Жалоба на администрацию

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
pasting corporation
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Дек 2022
Сообщения
709
Реакции[?]
207
Поинты[?]
10K
Имя пользователя: vilume
На кого ваша жалоба? Напишите никнейм: Misery
Что именно вам не понравилось в действиях данного человека: Чтож тебя задело то так((( к слову я ни одно правило форума не нарушил и получил пред ваще нахуй по причине о помощи, а на счет оскорблений я же не задел конкретно человека или что то подобное, да и я даже не уверен, что он на форуме есть. Бедняга. Тебе обидно от правды или че, что почти 90% что селиться на ефт стоит на этой ебаной хуйне и отлетает моментами, так еще и с частыми перебоями в лоадере. Не говоря уже о том, что из за одного чела у вас поотлетало все
Ссылка на данное «действие»: https://yougame.biz/warnings/46941/
Скриншоты переписки или ещё чего-либо:
 
Арбитр
Арбитр
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
2,808
Реакции[?]
2,299
Поинты[?]
178K
Имя пользователя: vilume
На кого ваша жалоба? Напишите никнейм: Misery
Что именно вам не понравилось в действиях данного человека: Чтож тебя задело то так((( к слову я ни одно правило форума не нарушил и получил пред ваще нахуй по причине о помощи, а на счет оскорблений я же не задел конкретно человека или что то подобное, да и я даже не уверен, что он на форуме есть. Бедняга. Тебе обидно от правды или че, что почти 90% что селиться на ефт стоит на этой ебаной хуйне и отлетает моментами, так еще и с частыми перебоями в лоадере. Не говоря уже о том, что из за одного чела у вас поотлетало все
Ссылка на данное «действие»: https://yougame.biz/warnings/46941/
Скриншоты переписки или ещё чего-либо:
Ты насрал в теме - получил варн. Если ты почесать языком хочешь или обсудить что-то друзьям своим напиши или поболтайте в дискорде. Всего доброго☺
 
pasting corporation
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Дек 2022
Сообщения
709
Реакции[?]
207
Поинты[?]
10K
Ты насрал в теме - получил варн. Если ты почесать языком хочешь или обсудить что-то друзьям своим напиши или поболтайте в дискорде. Всего доброго☺
я не могу коментить тему?
нахуя тогда форум нужен:CoolStoryBob:
нахуя давать админку человеку который защищает свои проекты и варнит просто так:BlessRNG:
 
Арбитр
Арбитр
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
2,808
Реакции[?]
2,299
Поинты[?]
178K
я не могу коментить тему?
нахуя тогда форум нужен:CoolStoryBob:
нахуя давать админку человеку который защищает свои проекты и варнит просто так:BlessRNG:
Во первых - это моя тема продажник в которой могут оставлять комментарии только покупатели конкретного магазина приложив пруф покупки в конкретном магазине.
Во вторых - ты получил варн за конкретный пункт правил форума. А что я там защищаю или кому давать админку - явно уж не твоё дело.
 
Главный модератор
Главный Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
2,544
Реакции[?]
1,203
Поинты[?]
41K
Арбитр выдал варн не за тот пункт. Поправил варн.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу