Вопрос Какой hvh чит?

мяу
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
611
Реакции[?]
190
Поинты[?]
10K

Перед прочтением основного контента ниже, пожалуйста, обратите внимание на обновление внутри секции Контр-Страйк 2 на нашем форуме. У нас появились:

  • бесплатные читы для CS2 — любое использование на свой страх и риск;
  • маркетплейс CS2 — абсолютно любая коммерция, связанная с игрой, за исключением продажи читов (аккаунты, услуги по бусту, конфиги читов и прочее);
  • обсуждения и гайды — всё тот же раздел с вопросами, но теперь модернизированный: поиск нужных хаков, пати с игроками-читерами и другая полезная информация;
  • конфиги для читов КС2 — тут можно найти конфиги для читов CS 2 абсолютно бесплатно;
  • крякнутые читы — очередной кряк геймсенса от Абдулова появится именно в этом разделе.

Спасибо!

Какой на данный момент лучший хвх чит на кс2(не закрытый)?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Дек 2019
Сообщения
141
Реакции[?]
21
Поинты[?]
17K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Да сколько, блять, этих тем с таким вопросом?
ну ладно, ответ один: скит кряк или нл, всё, БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕТУ, БЛЯТЬ.
 
мяу
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
611
Реакции[?]
190
Поинты[?]
10K
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
283
Реакции[?]
108
Поинты[?]
33K
NeverloseHost скоро релиз на КС2 будет. Вот он порвет все читы которые сейчас есть на рынке.
Вот кстати менюшка (ИНСАЙД) 1713097740357.png
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Дек 2019
Сообщения
141
Реакции[?]
21
Поинты[?]
17K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
283
Реакции[?]
108
Поинты[?]
33K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Дек 2019
Сообщения
141
Реакции[?]
21
Поинты[?]
17K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Дек 2019
Сообщения
141
Реакции[?]
21
Поинты[?]
17K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Цена не сильно различается, что пизже скит или нл?
Ну смотри, тут очень много факторов играет, особенно фактор пинга, ебать. Если вкратце, нл для премьер-режима. Скит для пабликов (я про те паблики, где не работают эксплойты).
В общем, в ските хуевый ноусприд, и даже дело не в пинге, а в самом чите, т.к при пинге 5–10 каким-то образом скит миссает в ноусприде. А в нл наоборот, при пинге 50–80 ты не миссаешь, и на ноусприде всё хитает (но на пабликах каким-то волшебным образом ломается хитскан или хз что там ломается, и нл начинает стрелять возле хитбокса, а не в него, даже при пинге 3–4). Сразу говорю, это не мое мнение и не я это придумал, просто посидев на всяких дс хвх серваках, наткнулся, как типы тестили читы и срались друг с другом
 
мяу
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
611
Реакции[?]
190
Поинты[?]
10K
Ну смотри, тут очень много факторов играет, особенно фактор пинга, ебать. Если вкратце, нл для премьер-режима. Скит для пабликов (я про те паблики, где не работают эксплойты).
В общем, в ските хуевый ноусприд, и даже дело не в пинге, а в самом чите, т.к при пинге 5–10 каким-то образом скит миссает в ноусприде. А в нл наоборот, при пинге 50–80 ты не миссаешь, и на ноусприде всё хитает (но на пабликах каким-то волшебным образом ломается хитскан или хз что там ломается, и нл начинает стрелять возле хитбокса, а не в него, даже при пинге 3–4). Сразу говорю, это не мое мнение и не я это придумал, просто посидев на всяких дс хвх серваках, наткнулся, как типы тестили читы и срались друг с другом
Понял, спасибо
 
Сверху Снизу