Вопрос Чё щас с софтами

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Дек 2022
Сообщения
6
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
Короче посёрфил я понял что за адекватные деньги (до 1к) есть только миднайт мемсенс никсвар и иксван (для легита семирагу). Что из этого лучшее или есть ещё что то, и что вообще стоит купить?
 
¿BU5?
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
1,628
Реакции[?]
894
Поинты[?]
36K
какой легит, ты чё фрик? Ты в кс2 заходил когда в последний раз? Игра не играбельна для клинов и легитеров если ты конечно не 3к премьер ело ботинок, но тогда тебе и софт не нужен, копи на нл либо дропай кс
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Дек 2019
Сообщения
141
Реакции[?]
21
Поинты[?]
17K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Какой легит броу там легит это рейдж по кнопке и рапид (5 каток отыграл с рапидом и рейдж по кнопке, и только в конце мейты заметили, что я с говном был)
а так бери кряк ав, там вроде кряк под ласт апдейт ав, где рапид есть (за кряк ав, если че, не банят, уже 15 каток отыграл, и спустя две недели акк живет, и траст тоже, хотя мне кажется, он вообще не работает)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Дек 2022
Сообщения
6
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
Какой легит броу там легит это рейдж по кнопке и рапид (5 каток отыграл с рапидом и рейдж по кнопке, и только в конце мейты заметили, что я с говном был)
а так бери кряк ав, там вроде кряк под ласт апдейт ав, где рапид есть (за кряк ав, если че, не банят, уже 15 каток отыграл, и спустя две недели акк живет, и траст тоже, хотя мне кажется, он вообще не работает)
а где его купить на андере?
какой легит, ты чё фрик? Ты в кс2 заходил когда в последний раз? Игра не играбельна для клинов и легитеров если ты конечно не 3к премьер ело ботинок, но тогда тебе и софт не нужен, копи на нл либо дропай кс
я в кс захожу дуриков потролить и чтоб особо не напрягатся с вх гамаю чтоб совсем не руинить)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Дек 2019
Сообщения
141
Реакции[?]
21
Поинты[?]
17K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
а где его купить на андере?

я в кс захожу дуриков потролить и чтоб особо не напрягатся с вх гамаю чтоб совсем не руинить)
Где купить кряк ав не ебу, так как не юзаю кряки, да и в кс уже особо не играю, захожу туда лишь чтоб время потратить.
 
AltF4
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Июл 2021
Сообщения
233
Реакции[?]
46
Поинты[?]
19K
read only ambassador
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Июн 2022
Сообщения
627
Реакции[?]
105
Поинты[?]
9K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Дек 2019
Сообщения
141
Реакции[?]
21
Поинты[?]
17K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Геймстрим если че ( пк у меня ахуенный что в кс2 40 кадров в сек )
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Ноя 2023
Сообщения
163
Реакции[?]
5
Поинты[?]
14K
Какой легит броу там легит это рейдж по кнопке и рапид (5 каток отыграл с рапидом и рейдж по кнопке, и только в конце мейты заметили, что я с говном был)
а так бери кряк ав, там вроде кряк под ласт апдейт ав, где рапид есть (за кряк ав, если че, не банят, уже 15 каток отыграл, и спустя две недели акк живет, и траст тоже, хотя мне кажется, он вообще не работает)
какой нахуй ав его любая паста за 3 рубля ебёт сладко в анус
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Дек 2019
Сообщения
141
Реакции[?]
21
Поинты[?]
17K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сверху Снизу