Вопрос Block team render

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Янв 2022
Сообщения
63
Реакции[?]
19
Поинты[?]
4K
Здравствуйте увожаемые пользователи форума yougame, недавно возник вопрос о блоке рендера тиммейтов, реализуемом через луа скрипт в чите неверлуз. Долго розмышляв о способе реализации, перепробовав множество способов, ни один так и не привёл к желаемому результату, а именно полному блоку рендера тиммейтов, показа их ника, оружия и т.д. Если кто либо поможет с данным повросом и реализацией идеи, буду очень признателен. Также прикрепляю код который возможно поможет вам разобратся в чём проблема.

Код. Проблема в том что проподает и локальный игрок, также не проподает оружие тиммейтов, их ники и т.д:
events.draw_model:set(function(ctx)
    local lp = entity.get_local_player()
    local entity = ctx.entity
    if not entity then return end
    if entity.m_iTeamNum == lp.m_iTeamNum then
        return false
    end
end)
 
Последнее редактирование:
хочу кекать!
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Июн 2020
Сообщения
148
Реакции[?]
-42
Поинты[?]
2K
Насчёт ника, ищи в консольных командах (вроде там чота такое было)
А что касается оружия, то поставь чамсы прозрачные 🤡, а если по делу, то надо искать отдельные ентити которые пренадлежат твоим тиммейтам и также их "выключать".

code_language.lua:
events.draw_model:set(function(ctx)
    local me = entity.get_local_player()
    if not me then return end --anti dolbayob P.S. "return true" may work better, im not sure 'bout 'dat

    local entity = ctx.entity
    if not entity then return end --anti dolbayob v2 P.S. "return true" may work better, im not sure 'bout 'dat

    if entity == me then return end --local player is no longer disappears P.S. "return true" may work better, im not sure 'bout 'dat

    if entity.m_iTeamNum == me.m_iTeamNum then
        return false
    end
end)
 
Сверху Снизу