Вопрос Проблема с рендером прозрачных картинок

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Мар 2024
Сообщения
43
Реакции[?]
2
Поинты[?]
2K
Всем привет! Пишу свой чит для 1.12.2 и столкнулся с проблемой что у меня не хотят нормально рендерится картинки с прозрачным фоном без оптифайна с включенной настройкой "быстрый рендер".

Оптифайн без быстрого рендера / без оптифайна:
optifine.png

Оптифайн с быстрым рендером:
optifine + fast render.png


Подскажите пж как исправить эту херню. Мне не очень хочется, что-бы чит сильно зависил от оптифайна.:roflanPominki:
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Мар 2024
Сообщения
166
Реакции[?]
2
Поинты[?]
4K
Всем привет! Пишу свой чит для 1.12.2 и столкнулся с проблемой что у меня не хотят нормально рендерится картинки с прозрачным фоном без оптифайна с включенной настройкой "быстрый рендер".

Оптифайн без быстрого рендера / без оптифайна:
Посмотреть вложение 275009

Оптифайн с быстрым рендером:
Посмотреть вложение 275010


Подскажите пж как исправить эту херню. Мне не очень хочется, что-бы чит сильно зависил от оптифайна.:roflanPominki:
во 1 нахуя тебе 1.12.2 все уже на 1.16.5
Без оптифайна нельзя фпс будет меньше да и смысла 0
как я понял ты пишешь на forge я тебе его не советую лучше перейди на mcp reborn 1.16.5 и напиши базу или же скачай expensive 2.0(noad) 3.0 это мусор
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Мар 2021
Сообщения
101
Реакции[?]
11
Поинты[?]
6K
Всем привет! Пишу свой чит для 1.12.2 и столкнулся с проблемой что у меня не хотят нормально рендерится картинки с прозрачным фоном без оптифайна с включенной настройкой "быстрый рендер".

Оптифайн без быстрого рендера / без оптифайна:
Посмотреть вложение 275009

Оптифайн с быстрым рендером:
Посмотреть вложение 275010


Подскажите пж как исправить эту херню. Мне не очень хочется, что-бы чит сильно зависил от оптифайна.:roflanPominki:
по кусочкам создай много картинок и собери их на экране просто, в чем проблема
 
Forge Api ;-;
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
477
Реакции[?]
8
Поинты[?]
9K
Сверху Снизу