Отказано Жалоба от GAME BREAKER на Misery

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Магазин приватных читов GAMEBREAKER.RU
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
365
Реакции[?]
8
Поинты[?]
8K
Имя пользователя: GAME BREAKER
Тип нарушения: Обман пользователем
Истец: GAME BREAKER
Ответчик: Misery
Контактные данные ответчика:
TG: miseryyg
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги:
Не услуга, а модерирование.
Дата нарушения: 19 Апр 2024
Сумма претензии: 2500 руб.
Реквизиты:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Описание претензии:
Моя претензия в том, что данный Misery человек злоупотребляет "властью" на форуме. Я было 2-3 комментария оставленных мною не по теме, как указали 1.1 бессмысленный.
Заходил на разные "Темы" принимал так сказать участие в обсуждении.
На этом скриншоте поддержка создателя, то что делает крутые вещи, мне 1.1 человеку выше такого же содержания ничего. https://postimg.cc/bDpDqmx0
Дальше был вопрос по софту в другой теме, что лучше взять, человек другой ответил, я ему написал своё мнение, но этот Misery посчитал снова 1.1. Зачем тогда форум - темы создаются? https://postimg.cc/2q8Nmvqb
Далее идёт тема о софте SKY , насколько я знаю это слабый софт, который детектится, но нет же. Misery посчитал это 1.1 бессмысленным вопросом получается. Снова спрашивается зачем форум?https://postimg.cc/dLHxdXD1
Далее речь идёт о сталкер онлайн или как там сейчас называется.. Misery посчитал, что снова 1.1 бессмысленный вопрос, но другому типу нормально, он тоже думает что это форум, следовательно вопрос - ответ - обсуждение. Но Misery так не считает и это снова 1.1 Жаль не могу посмотреть что у того типа, предупреждение или просто сообщение удалено. https://postimg.cc/dDT1zPcM

Ну ладно, допустим, Misery думает что всё тут 1.1 бессмысленно как бы, злоупотребление назначенной должность окей, бывает. Но давайте посмотрим его ответы.

Ой, это что можно под 3.16 по правилам запрещена религия "В ЛЮБОЙ ФОРМЕ", зачем ты пишешь о религии? на такой то позиции https://postimg.cc/Q9D3PPQD
А тут разве не 1.1 ? как думаешь Misery, если посмотреть выше за что ты кидал 1.1, то по твоей логике подходит https://postimg.cc/NLr6bzNF

К сути, прошу снять выданные ограничения т.к. платформа реально бомба, данному человеку Misery ознакомиться с правилами ещё раз и не грести всё под 1.1, или проверить его активность к другим пользователям. Если отказано будет мне, то прошу манибекнуть на карту, с которой была оплата. Я как бы признаю, что 2-3 сообщения были 1.1. бессмысленными там, но как бы бан на месяц. когда ты только оплатил продавца , выделенку и создал 2 карточки только и сразу глупая раздача 1.1 ну такое себе.
Скриншоты переписки:
 
ппоршень
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Фев 2020
Сообщения
278
Реакции[?]
46
Поинты[?]
32K
Имя пользователя: GAME BREAKER
Тип нарушения: Обман пользователем
Истец: GAME BREAKER
Ответчик: Misery
Контактные данные ответчика:
TG: miseryyg
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги:
Не услуга, а модерирование.
Дата нарушения: 19 Апр 2024
Сумма претензии: 2500 руб.
Реквизиты:
Скрытое содержимое
Описание претензии:
Моя претензия в том, что данный Misery человек злоупотребляет "властью" на форуме. Я было 2-3 комментария оставленных мною не по теме, как указали 1.1 бессмысленный.
Заходил на разные "Темы" принимал так сказать участие в обсуждении.
На этом скриншоте поддержка создателя, то что делает крутые вещи, мне 1.1 человеку выше такого же содержания ничего.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Дальше был вопрос по софту в другой теме, что лучше взять, человек другой ответил, я ему написал своё мнение, но этот Misery посчитал снова 1.1. Зачем тогда форум - темы создаются?
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Далее идёт тема о софте SKY , насколько я знаю это слабый софт, который детектится, но нет же. Misery посчитал это 1.1 бессмысленным вопросом получается. Снова спрашивается зачем форум?
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Далее речь идёт о сталкер онлайн или как там сейчас называется.. Misery посчитал, что снова 1.1 бессмысленный вопрос, но другому типу нормально, он тоже думает что это форум, следовательно вопрос - ответ - обсуждение. Но Misery так не считает и это снова 1.1 Жаль не могу посмотреть что у того типа, предупреждение или просто сообщение удалено.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


Ну ладно, допустим, Misery думает что всё тут 1.1 бессмысленно как бы, злоупотребление назначенной должность окей, бывает. Но давайте посмотрим его ответы.

Ой, это что можно под 3.16 по правилам запрещена религия "В ЛЮБОЙ ФОРМЕ", зачем ты пишешь о религии? на такой то позиции
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

А тут разве не 1.1 ? как думаешь Misery, если посмотреть выше за что ты кидал 1.1, то по твоей логике подходит
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


К сути, прошу снять выданные ограничения т.к. платформа реально бомба, данному человеку Misery ознакомиться с правилами ещё раз и не грести всё под 1.1, или проверить его активность к другим пользователям. Если отказано будет мне, то прошу манибекнуть на карту, с которой была оплата. Я как бы признаю, что 2-3 сообщения были 1.1. бессмысленными там, но как бы бан на месяц. когда ты только оплатил продавца , выделенку и создал 2 карточки только и сразу глупая раздача 1.1 ну такое себе.
Скриншоты переписки:
идиот............
ах да, тебе сюда Жалобы на администрацию | Сайт читов, скриптов и кодов для онлайн игр - YouGame.Biz
Сумма претензии: 2500 руб.
как от карфентанила отойдешь цену поменяй
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
1,034
Реакции[?]
317
Поинты[?]
9K
Цитата из правил форума:
Отвечать в теме жалобы могут только Истец, Ответчик и участники АМС. Исключения составляют люди непосредственно относящиеся к жалобе. Например - скамнутые ответчиком. Все нарушители данного Правила будут наказаны по п.п 1.1.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу