В че поиграть на пк?

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Май 2023
Сообщения
154
Реакции[?]
3
Поинты[?]
6K
можете писать игры, которые вам понравились. пк мощный. все вытянет
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
430
Реакции[?]
94
Поинты[?]
10K
Сапёр. Игра очень требовательная, надеюсь твой ПК потянет

А если серьёзно, попробуй демку Cataclismo в стиме и если что добавь в вишлист
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Июл 2023
Сообщения
0
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Horizon Forbidden West
Кайф игрулька, второй раз перепрохожу уже
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Дек 2019
Сообщения
141
Реакции[?]
21
Поинты[?]
17K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну смотря какие хочешь онлайн игры или сюжетка.
Онлайн игры:Squad,TheFinals,Apex,Forza Horizon 4,CarxOnline,Phasmophobia,Lethal Company,Backrooms,Devour,DayZ,Arma 3
Сюжетки:GTA V,Mafia любая,Max Payne 3,Hitman Absolution,Postal2,Watchdogs2,Ready or not ( можно в соло так и в онлайн )
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
392
Реакции[?]
48
Поинты[?]
4K
можете писать игры, которые вам понравились. пк мощный. все вытянет
gta 5 rp, hvh cs 2/cs go, Rust, Elden Ring, Ghostrunner, dying light, outlast, apex legends, pubg, forza horizon 4/5/motorsport, the crew 2/motorfest, LET IT DIE, 7 days to die, DayZ, Hell Divers 2, Dead Island 2, Warzone, COD Black Ops (все части ахуенные), Roblox, Minecraft, RDR 2, R6, Sekiro, Diablo (ремейки и последние части), Final Fantasy (последние части или ремейки), DBD, Subnautica, Cyberpunk 2077, Redisent Evil 4 и другие части, Pacific Drive, Hunt: Showdown, ARK Survival, Son of the Forest, Hell Let Loose, Arma (3 например), можешь написать в дс я тебе еще кучу игр навалю
 
read only ambassador
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Июн 2022
Сообщения
628
Реакции[?]
105
Поинты[?]
9K
можете писать игры, которые вам понравились. пк мощный. все вытянет
Persona 3 Reload. Лучшая JRPG за 2020-2024 год (даже новая ФФ сосёт) с отличным сюжетом, очень глубоко прописанными персонажами, хорошим геймплеем и отличным визуалом. Первые часы будут не кайф, но это отсеисвает нормисов. На 5 часу геймплея тебя втянет и ты не вылезешь (я, как не особый любитель аниме стилистики и JRPG уже засел на 50 часов), либо ты выйдешь и вряд ли вернёшься. Стоит $60, но есть в Гейм Пассе. Проходится часов за 60-65. Если вкатит - поздравляю, ты открыл для себя прекрасный мир игростроя. Единственный её минус - гринд, но он бесит первые часов 15, после них ты уже достаточно прокачан, чтобы на расслабоне проходить игру дальше (и нет, это не 15 часов в привычном понимании, эти 15 часов пролетят незаметно).
Ещё хочу сказать, что если игра тебе зашла - не скипай диалоги и катсцены.
 
Последнее редактирование:
На ваш бан.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
1,454
Реакции[?]
434
Поинты[?]
36K
пк мощный. все вытянет
Точно? Докажи. Я ещё ни разу не видел человека у которого пк прям мощщщщный, да так что бы всё вот прям вообщщще всё вытягивал, не верю.
 
Сверху Снизу