Гайд Unreal For VFX - Josh Toonen

Модератор раздела «Unreal Engine»
Модератор
Статус
Онлайн
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
4,237
Реакции[?]
3,328
Поинты[?]
1M
1713817746216.png

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

ОСВОИТЕ ОСНОВЫ
  • Пройди путь от новичка до создания собственных анимационных фильмов за считанные дни!
  • Узнайте, где скачать персонажей и окружение БЕСПЛАТНО
  • Создавайте невероятные системы Niagara и FX, созданные на основе видеозаписей реальных действий
  • Избегайте ловушек, связанных с устранением неполадок в одиночку и изучением бесконечных руководств
  • К концу вы будете готовы к созданию фильмов с персонажами и анимацией

НАЧНИТЕ МЕНЯТЬ КАРЬЕРУ

портфолио —
Инструменты для создания изучите рабочие процессы для работы
на съемочной площадке или в студии, что даст вам и будущим соискателям ощутимые доказательства вашего роста и новых навыков.
Главы.jpg
VS--YouTube-DGCVirtualProductionWorkshop-2’10”.jpg
ПОЗНАКОМЬТЕСЬ СО СВОИМ НОВЫМ НАСТАВНИКОМ

Вы научитесь у меня,
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
, бывшего супервайзера виртуального производства в Pixomondo и ведущего оператора Unreal в таких проектах, как Avatar the Last Airbender.

Я научу вас, что именно нужно для достижения VFX голливудского уровня в Unreal Engine
потому что я сделал это сам.

Учитесь на моем 8-летнем опыте работы в VFX в качестве художника-композитинга, ведущего и супервайзера над такими блокбастерами, как "Звездные войны IX: Восстание Скайуокера", "Дэдпул 2" и "Через вселенную пауков" в таких студиях, как ILM, MPC и Framestore.

НО МОГУ ЛИ Я БЫТЬ С ВАМИ ЧЕСТНЫМ?

Мне предстояло принять ВАЖНОЕ решение, когда я начал создавать Unreal Fundamentals...

ВАРИАНТ ПЕРВЫЙ

Подготовьте короткий и дешевый видеокурс, подобный бесчисленным другим курсам Unreal. Они дают вам некоторые ответы, но затем погружают вас в пучину.
Это все равно что платить за головоломку с недостающими частями

Позвольте спросить вас ...
трехчасовой курс стоимостью 40 долларов звучит как ваш ответ на
освоение Unreal и создание фильмов голливудского уровня?

Или это просто оставит у вас больше вопросов, чем ответов, отправляя вас обратно в бесконечный водоворот устаревших руководств и запутанной документации на YouTube?

Это потому, что большинство преподавателей на самом деле не работали в индустрии, не участвовали в виртуальном производстве и даже не закончили фильм в Unreal Engine.

Итак, я выбрал…

ВАРИАНТ ВТОРОЙ

Овердрайв. Большое время. Я хотел предоставить вам ПОЛНЫЙ набор инструментов для создания фильмов. Это не просто какой-то курс. Это все секреты, которые я открыл, каждый созданный мной шаблон и проверенный рабочий процесс, который проверен в реальных коммерческих кинопроектах.

Потому что я был на вашем месте. Почему?
Я блуждал по извилистым лабиринтам Unreal, месяцами соединяя точки...

И я потратил два года на совершенствование безотказного конвейера, позволяющего быстро и эффективно создавать кинематографические шедевры
.... и сегодня я собираюсь дать вам полную дорожную карту

Файлы версии UE V5.2 (плагины соответственно), особенно вложенный NukeServer.uplugin V3.0v3 UE V5.2
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу