Как удалить аккаунт?

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
6
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Я хочу удалить аккаунт на данном форуме, подскажите, как это сделать?
 
Juicy
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Май 2021
Сообщения
642
Реакции[?]
146
Поинты[?]
2K
Я хочу удалить аккаунт на данном форуме, подскажите, как это сделать?
все мы об этом думали... к сожалению или к счастью, это как балтика 9, один раз попробуешь и все нахуй
 
Juicy
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Май 2021
Сообщения
642
Реакции[?]
146
Поинты[?]
2K
Я хочу удалить аккаунт на данном форуме, подскажите, как это сделать?
крутой гриша, а зачем тебе его удалять? тут же столько всего интересного, разнообразие категорий тебе может позволить абсолютно все что ты захочешь(в плане интересной информации, и бесплатных/ликов приватных исходников), ебана рот, я lua почти освоил благодаря этому форуму. ща конечно актив под упал насколько я мог заметить, ибо если ты напишешь какую-то хуйню в треде сразу милион кабанчиков летят именно сюда:
1713942022860.png(без обид, спасибо тем кто ставит мне, сумасшедшему школьнику, реакции <3)
а ща меньше стало >:/

Теперь же приведем список почему тебе НЕ НАДО его удалять:
1. Ты можешь приобрести популярность как контент мейкер, по ЛЮБОЙ игре.(на которую ты естественно будешь грузить свой контент, начиная роблоксом, заканчивая варкрафтом 3).
*не обязательно грузить контент, взглянем на ПЕЛЬМЕШКУ который свои тупорылые треды в оффтопике делал, его много кто знает, скажем так, относительно популярная личность.
2. Подзаработать денег нахуй! Следоветально из 1 первого пункта, поскольку не обязательно его грузить бесплатно, покупаешь роль - продавец, грузишь контент за money = stonks!(желательно не говно, иначе иди нахуй, в смысле пастульки ебучие)
3. Саморазвитие - нескончаемый поток инфы и сурсов, начиная с 2016 года ебать.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
422
Реакции[?]
185
Поинты[?]
51K
Устрой революцию на форуме и после захвата власти удали нахуй весь форум.
 
Сверху Снизу