Вопрос Как сделать что бы если чел в фриедах в nameprotect у него скрывался ник exp 3.1

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Мар 2024
Сообщения
37
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0

Перед прочтением основного контента ниже, пожалуйста, обратите внимание на обновление внутри секции Майна на нашем форуме. У нас появились:

  • бесплатные читы для Майнкрафт — любое использование на свой страх и риск;
  • маркетплейс Майнкрафт — абсолютно любая коммерция, связанная с игрой, за исключением продажи читов (аккаунты, предоставления услуг, поиск кодеров читов и так далее);
  • приватные читы для Minecraft — в этом разделе только платные хаки для игры, покупайте группу "Продавец" и выставляйте на продажу свой софт;
  • обсуждения и гайды — всё тот же раздел с вопросами, но теперь модернизированный: поиск нужных хаков, пати с игроками-читерами и другая полезная информация.

Спасибо!

.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Ноя 2023
Сообщения
147
Реакции[?]
0
Поинты[?]
1K
слушай попробуй в сурсах 2.0 посмотреть там не много строк перенеси просто на 3.1

public ITextComponent patchFriendTextComponent(ITextComponent text, String name) {
ITextComponent out = text;
if (this.friends.get() && this.state) {
out = ClientUtil.replace(text, name, this.name.text);
}
return out;
}


вот тебе с базы 2.0 перенеси к себе
Ливни с форума даун 🤡 это сделать в 2 строки
будьте добрее :roflanEbalo:
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Янв 2024
Сообщения
57
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Янв 2024
Сообщения
336
Реакции[?]
0
Поинты[?]
1K
слушай попробуй в сурсах 2.0 посмотреть там не много строк перенеси просто на 3.1

public ITextComponent patchFriendTextComponent(ITextComponent text, String name) {
ITextComponent out = text;
if (this.friends.get() && this.state) {
out = ClientUtil.replace(text, name, this.name.text);
}
return out;
}


вот тебе с базы 2.0 перенеси к себе

будьте добрее :roflanEbalo:
Когда я зашел на форум в начале я спрашивал про баги экспы 2.0 меня там нахуй слали и я во всем сам разобрался
Пусть сам думает он пишет ыыыы скин код готовый - это же наглость
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Мар 2024
Сообщения
37
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Когда я зашел на форум в начале я спрашивал про баги экспы 2.0 меня там нахуй слали и я во всем сам разобрался
Пусть сам думает он пишет ыыыы скин код готовый - это же наглость
наглость было бы если я бы не спрашивал а требовал , и да если тебе не отвечали не обязательно другим не отвечать и да эта тема сделана для помощи новичкам а не " Ливни с форума даун 🤡 это сделать в 2 строки "
слушай попробуй в сурсах 2.0 посмотреть там не много строк перенеси просто на 3.1

public ITextComponent patchFriendTextComponent(ITextComponent text, String name) {
ITextComponent out = text;
if (this.friends.get() && this.state) {
out = ClientUtil.replace(text, name, this.name.text);
}
return out;
}


вот тебе с базы 2.0 перенеси к себе

будьте добрее :roflanEbalo:
пасибо огромное
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Мар 2024
Сообщения
37
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
слушай попробуй в сурсах 2.0 посмотреть там не много строк перенеси просто на 3.1

public ITextComponent patchFriendTextComponent(ITextComponent text, String name) {
ITextComponent out = text;
if (this.friends.get() && this.state) {
out = ClientUtil.replace(text, name, this.name.text);
}
return out;
}


вот тебе с базы 2.0 перенеси к себе

будьте добрее :roflanEbalo:
я все сделал осталось строка 1714149371923.pngможешь помочь с ней я не знаю что вставить вместо state
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Ноя 2023
Сообщения
147
Реакции[?]
0
Поинты[?]
1K
я все сделал осталось строка Посмотреть вложение 275546можешь помочь с ней я не знаю что вставить вместо state
в классе Function то что у тебя на 24 строке вот скрин -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

это вставь вместо state
Когда я зашел на форум в начале я спрашивал про баги экспы 2.0 меня там нахуй слали и я во всем сам разобрался
Пусть сам думает он пишет ыыыы скин код готовый - это же наглость
не надо так
Когда я зашел на форум в начале я спрашивал про баги экспы 2.0 меня там нахуй слали и я во всем сам разобрался
Пусть сам думает он пишет ыыыы скин код готовый - это же наглость
я джаву не учил даже у всех все спрашивал меня посылали потом я начал пастить и изучать потихоньку что за что отвечает и так научился
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Мар 2024
Сообщения
37
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
в классе Function то что у тебя на 24 строке вот скрин -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

это вставь вместо state

не надо так

я джаву не учил даже у всех все спрашивал меня посылали потом я начал пастить и изучать потихоньку что за что отвечает и так научился
я так же научился только с луа и гмодом
я так же научился только с луа и гмодом
только сейчас в край забыл уже всё то что не делаю ничего с год
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Дек 2023
Сообщения
467
Реакции[?]
8
Поинты[?]
4K
если я спросил значит я не ебу как сделать кусок хуесоса
Ты чё кусок лысого говна,ты попросил помощи так что будь добрее,это в 2 строки делается
я все сделал осталось строка Посмотреть вложение 275546можешь помочь с ней я не знаю что вставить вместо state
Ебать тупой,this.isEnabled() как сложно епт
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Янв 2024
Сообщения
336
Реакции[?]
0
Поинты[?]
1K
Ты чё кусок лысого говна,ты попросил помощи так что будь добрее,это в 2 строки делается

Ебать тупой,this.isEnabled() как сложно епт
Ага просит чтобы готовый код ему написали - пусть джаву учит
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Янв 2024
Сообщения
57
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я могу дать где вобще ника не видноglCenteredScale(position.x + width / 2f - length / 2f, position.y - 7, length, 10, 0.5f);

String friendPrefix = FriendStorage.isFriend(entity.getName().getString()) ? TextFormatting.GREEN + "[Friend]" : "";
TextComponent name = (TextComponent) ITextComponent.getTextComponentOrEmpty(friendPrefix);
mc.fontRenderer.func_243246_a(e.getMatrixStack(), name, position.x + width / 2f - length / 2f, position.y - 7, -1);
GL11.glPopMatrix();
String displayName = entity.getDisplayName().getString();
String friendPrefix = FriendStorage.isFriend(displayName) ? TextFormatting.GREEN + "[Friend]" : TextFormatting.WHITE + displayName + " ";
TextComponent name = (TextComponent) ITextComponent.getTextComponentOrEmpty(friendPrefix); вот код
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу