Вопрос Stencil [Решено]

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Июл 2021
Сообщения
825
Реакции[?]
93
Поинты[?]
10K

Перед прочтением основного контента ниже, пожалуйста, обратите внимание на обновление внутри секции Майна на нашем форуме. У нас появились:

  • бесплатные читы для Майнкрафт — любое использование на свой страх и риск;
  • маркетплейс Майнкрафт — абсолютно любая коммерция, связанная с игрой, за исключением продажи читов (аккаунты, предоставления услуг, поиск кодеров читов и так далее);
  • приватные читы для Minecraft — в этом разделе только платные хаки для игры, покупайте группу "Продавец" и выставляйте на продажу свой софт;
  • обсуждения и гайды — всё тот же раздел с вопросами, но теперь модернизированный: поиск нужных хаков, пати с игроками-читерами и другая полезная информация.

Спасибо!

короче хочу с красивыми визуалами пойграть и пишу их себе, по началу все норм, закругляю все что можно, но после того как я решил применить Outline к стафф листу и поушенс листу случается вот такой казус(причем после того как я вернул все в них как было проблема осталась)

по началу все выглядило так:
IMG-20240426-WA0001.jpeg
после:
2024-04-26_09.35.23.png

я не спал всю ночь и голова вобще не варит, хз из-за чего, прошу у знающих помощи

База экс 3.1
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Фев 2024
Сообщения
852
Реакции[?]
7
Поинты[?]
4K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
короче хочу с красивыми визуалами пойграть и пишу их себе, по началу все норм, закругляю все что можно, но после того как я решил применить Outline к стафф листу и поушенс листу случается вот такой казус(причем после того как я вернул все в них как было проблема осталась)

по началу все выглядило так:
Посмотреть вложение 275535
после:
Посмотреть вложение 275534

я не спал всю ночь и голова вобще не варит, хз из-за чего, прошу у знающих помощи

База экс 3.1

Код:
    public static void Outline(float x, float y, float width, float height, float round, int color) {
        Stencil.initStencilToWrite();
        Rect(x, y, width, height, round, Color.BLACK.getRGB());
        Stencil.readStencilBuffer(0);
        GradiendRect(x - 0.5f, y -+ 0.5f, width + 1, height + 1, round + 0.5f, new Vector4i(color, ColorUtils.rgba(0,0,0,0), ColorUtils.rgba(0,0,0,0), color));
        Stencil.uninitStencilBuffer();
    }
красиво если добавить подсветку к зеленим
короче хочу с красивыми визуалами пойграть и пишу их себе, по началу все норм, закругляю все что можно, но после того как я решил применить Outline к стафф листу и поушенс листу случается вот такой казус(причем после того как я вернул все в них как было проблема осталась)

по началу все выглядило так:
Посмотреть вложение 275535
после:
Посмотреть вложение 275534

я не спал всю ночь и голова вобще не варит, хз из-за чего, прошу у знающих помощи

База экс 3.1

Код:
    public static void Outline(float x, float y, float width, float height, float round, int color) {
        Stencil.initStencilToWrite();
        Rect(x, y, width, height, round, Color.BLACK.getRGB());
        Stencil.readStencilBuffer(0);
        GradiendRect(x - 0.5f, y -+ 0.5f, width + 1, height + 1, round + 0.5f, new Vector4i(color, ColorUtils.rgba(0,0,0,0), ColorUtils.rgba(0,0,0,0), color));
        Stencil.uninitStencilBuffer();
    }
ты ток добавил мс больше отличий 0
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Мар 2024
Сообщения
294
Реакции[?]
6
Поинты[?]
4K
короче хочу с красивыми визуалами пойграть и пишу их себе, по началу все норм, закругляю все что можно, но после того как я решил применить Outline к стафф листу и поушенс листу случается вот такой казус(причем после того как я вернул все в них как было проблема осталась)

по началу все выглядило так:
Посмотреть вложение 275535
после:
Посмотреть вложение 275534

я не спал всю ночь и голова вобще не варит, хз из-за чего, прошу у знающих помощи

База экс 3.1

Код:
    public static void Outline(float x, float y, float width, float height, float round, int color) {
        Stencil.initStencilToWrite();
        Rect(x, y, width, height, round, Color.BLACK.getRGB());
        Stencil.readStencilBuffer(0);
        GradiendRect(x - 0.5f, y -+ 0.5f, width + 1, height + 1, round + 0.5f, new Vector4i(color, ColorUtils.rgba(0,0,0,0), ColorUtils.rgba(0,0,0,0), color));
        Stencil.uninitStencilBuffer();
    }
ты что оутлайны под ректом рисуешь xd
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Июл 2021
Сообщения
825
Реакции[?]
93
Поинты[?]
10K
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Июл 2021
Сообщения
825
Реакции[?]
93
Поинты[?]
10K
pasting corporation
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Дек 2022
Сообщения
724
Реакции[?]
215
Поинты[?]
2K
хпзпха какой немезис
paradigma1337 зачем клоуна поставил, я просто сонный был, а так вроде норм получается
Посмотреть вложение 275550
а в чем смысл если у тебя полная сухая без вкусица, бля добавил бы эффектов и прочей хуйни на итемы, че за кринж
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Июл 2021
Сообщения
825
Реакции[?]
93
Поинты[?]
10K
а в чем смысл если у тебя полная сухая без вкусица, бля добавил бы эффектов и прочей хуйни на итемы, че за кринж
какие итемы, я не хочу на пол экрана радужного глоу как люят кубоголовые, мне нравиться такой простой стиль
 
pasting corporation
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Дек 2022
Сообщения
724
Реакции[?]
215
Поинты[?]
2K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
275
Реакции[?]
13
Поинты[?]
4K
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Июл 2021
Сообщения
825
Реакции[?]
93
Поинты[?]
10K
Тебе на твою ошибку указывают, что ты и просил, а ты агришся, кто тут школота ещё ?:roflanBuldiga:
я просил помочь с проблемой, а не говорить что кому не нравиться в мойх визуалах, я конечно знал что вы тупые но не на столько же
какие итемы ХААХАХАХАхаха
я так и не понял что ты имел в виду под "итемы" может ты про виджеты/окна/индикаторы в конце концов про худ, но блять итемы это предметы, причем тут они вобще
 
Сверху Снизу