Вопрос Vilonity обходит Wardenwise?

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
72
Реакции[?]
5
Поинты[?]
5K
Речь идет об платной версии, однако про кряк тоже скажите.
Или есть что то получше вилонити и будет обходить wardenwise?
 
I Want to Die in New Orleans
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
506
Реакции[?]
491
Поинты[?]
80K
и vilonity, и его текущий конкурент (начинается на N заканчивается на A) не обходят абсолютно нихуя, все передвижения мыши вполне спокойно отлавливаются из юзермода, так что если у людей в том античите хватило мозга использовать raw-input в обработчике ивентов то ответ очевиден
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
72
Реакции[?]
5
Поинты[?]
5K
и vilonity, и его текущий конкурент (начинается на N заканчивается на A) не обходят абсолютно нихуя, все передвижения мыши вполне спокойно отлавливаются из юзермода, так что если у людей в том античите хватило мозга использовать raw-input в обработчике ивентов то ответ очевиден
Тоесть, ЕАК они обходят, хоть и на хромой блохе, но обходят, а дерьмо-ач от пиратов обойти не могут? Варденвайс раньше можно было приостановкой потоков, подменой файлов обходить…
 
I Want to Die in New Orleans
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
506
Реакции[?]
491
Поинты[?]
80K
Тоесть, ЕАК они обходят, хоть и на хромой блохе, но обходят, а дерьмо-ач от пиратов обойти не могут? Варденвайс раньше можно было приостановкой потоков, подменой файлов обходить…
eac они не обходят, и там и там стабильные одиночные баны/банвейвы. не знаю что это за античит wardenwise, я просто делюсь своим опытом
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
72
Реакции[?]
5
Поинты[?]
5K
eac они не обходят, и там и там стабильные одиночные баны/банвейвы. не знаю что это за античит wardenwise, я просто делюсь своим опытом
Варденвайс это античит на пиратской версии раста, очень наглый античит… Там разрабы все твои данные видят, скринится экран твой при запуске, поговаривают, что грабят токены дса, короче весело
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
72
Реакции[?]
5
Поинты[?]
5K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Ноя 2019
Сообщения
33
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
72
Реакции[?]
5
Поинты[?]
5K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
72
Реакции[?]
5
Поинты[?]
5K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Ноя 2019
Сообщения
33
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
72
Реакции[?]
5
Поинты[?]
5K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Ноя 2019
Сообщения
33
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Лучше ориг купить, мне то по кошельку не бьет, но цены на читы 🤯🤯🤯🤯
минимальная цена 50€/мес
да читы на ориг раст это овер дорого, там сидят миллионеры играют с читами более 50+ € /мес
я единственное что делаю это сижу пока на жопе и хожу в зал, денег у меня нет, поэтому ваще дико
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
72
Реакции[?]
5
Поинты[?]
5K
да читы на ориг раст это овер дорого, там сидят миллионеры играют с читами более 50+ € /мес
я единственное что делаю это сижу пока на жопе и хожу в зал, денег у меня нет, поэтому ваще дико
Они не миллионеры, у них зарплаты другие, для них 50€/мес это ничто.
 
Сверху Снизу