Вопрос Кто напишет килку на базу экспы 2.0

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Июн 2023
Сообщения
297
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0

Перед прочтением основного контента ниже, пожалуйста, обратите внимание на обновление внутри секции Майна на нашем форуме. У нас появились:

  • бесплатные читы для Майнкрафт — любое использование на свой страх и риск;
  • маркетплейс Майнкрафт — абсолютно любая коммерция, связанная с игрой, за исключением продажи читов (аккаунты, предоставления услуг, поиск кодеров читов и так далее);
  • приватные читы для Minecraft — в этом разделе только платные хаки для игры, покупайте группу "Продавец" и выставляйте на продажу свой софт;
  • обсуждения и гайды — всё тот же раздел с вопросами, но теперь модернизированный: поиск нужных хаков, пати с игроками-читерами и другая полезная информация.

Спасибо!

Крч. Кто сделает топ килку на экспу 2.0 под рилик прям пену заплачу 250 руб
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2024
Сообщения
81
Реакции[?]
2
Поинты[?]
2K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2024
Сообщения
81
Реакции[?]
2
Поинты[?]
2K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Июн 2023
Сообщения
297
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Мар 2024
Сообщения
294
Реакции[?]
6
Поинты[?]
4K
ты под кайфом? сделай мне килку пизже чем в экмпе в таком случае и на фт чо б ворк и на холике
Тебе ни кто за лоу прайс не будет ничего делать, обходы на сервера стоят от 80 тысяч. Как минимум если ты продаешь читы и у тебя постоянные клиенты. Ты мог бы давно спастись с уже существующих темах. Либо если ты делаешь чит для себя, почему не скачать кряк того же нурсултана или другие бесплатные паст читы в которых улучшена килка...
21к. И это я ещё над тобой сжалился.
Я даже приведу пример. У тебя бизнес чит, продаешь по 500р. Буквально 160 покупок и уже твои 80000 за твой обход окупило. Если чит нормальный то если купят 500 человек это уже 250к. Любой бизнес это вложение которое окупит твой начальный взнос
 
Privatny p100 DT Airlag Break LC Teleport Exploit
Read Only
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Янв 2021
Сообщения
951
Реакции[?]
150
Поинты[?]
74K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2024
Сообщения
81
Реакции[?]
2
Поинты[?]
2K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
В долларах, надеюсь?
Конечно.
Тебе ни кто за лоу прайс не будет ничего делать, обходы на сервера стоят от 80 тысяч
Я над ним пиздец как сжалился.
ты под кайфом? сделай мне килку пизже чем в экмпе в таком случае и на фт чо б ворк и на холике
ну это 40к, а не 21.
 
Сверху Снизу