Вопрос Как вытащить сурс с джарки софта?

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2022
Сообщения
68
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0

Перед прочтением основного контента ниже, пожалуйста, обратите внимание на обновление внутри секции Майна на нашем форуме. У нас появились:

  • бесплатные читы для Майнкрафт — любое использование на свой страх и риск;
  • маркетплейс Майнкрафт — абсолютно любая коммерция, связанная с игрой, за исключением продажи читов (аккаунты, предоставления услуг, поиск кодеров читов и так далее);
  • приватные читы для Minecraft — в этом разделе только платные хаки для игры, покупайте группу "Продавец" и выставляйте на продажу свой софт;
  • обсуждения и гайды — всё тот же раздел с вопросами, но теперь модернизированный: поиск нужных хаков, пати с игроками-читерами и другая полезная информация.

Спасибо!

У меня есть джарник софта, к примеру возьмем катлаван, я хочу достать сурс и спастить его. Как это можно сделать?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Сен 2023
Сообщения
291
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Мар 2024
Сообщения
44
Реакции[?]
2
Поинты[?]
2K
Сначало, по хорошему, деобфусцировать его(успех деобфускации зависит от того, как и чем твой файл был ранее обфусцирован), после декомпилировать через специальную программу(например fernflower), а после распаковать через архиватор(win rar или другой) и всё.

И после этого уже сможешь брать код из java файлов и перекидывать себе в мега пасту(только надо учитывать то, что ты никогда не сможешь 100% восстановить весь код из jar файла, т.к. это попросту невозможно).
Распокуй jar через любой архиватор
Это так не работает. При таком методе на выходе получается .class файлы в которых находится байт код.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Сен 2023
Сообщения
291
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Сначало, по хорошему, деобфусцировать его(успех деобфускации зависит от того, как и чем твой файл был ранее обфусцирован), после декомпилировать через специальную программу(например fernflower), а после распаковать через архиватор(win rar или другой) и всё.

И после этого уже сможешь брать код из java файлов и перекидывать себе в мега пасту(только надо учитывать то, что ты никогда не сможешь 100% восстановить весь код из jar файла, т.к. это попросту невозможно).


Это так не работает. При таком методе на выходе получается .class файлы в которых находится байт код.
ну я имею виду что если там нету обф просто можно просто спастить с .class
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Сен 2023
Сообщения
291
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Май 2024
Сообщения
130
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
бро с провайдером не ростельком всё возможно(а если честно если там обф и если оно хорошее то сломай себе клешни и ливни с форума)
 
Начинающий
Статус
Онлайн
Регистрация
23 Июн 2023
Сообщения
300
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Бог в помощь спастить из шедеврокатлована хотя бы килку... Чел там под базы под себя переделал
 
Сверху Снизу