Ска, разрабы читов, вы куда воюете???

helicopter aa unofficial dev
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Апр 2021
Сообщения
415
Реакции[?]
72
Поинты[?]
6K
У меня сгорело конкретно...
1000001278.jpg
Пока разрабы читов пастят хаки на нн клон таркова, никто не удосужился написать хоть что-то для arena breakout. Не я один ищу хак под эту мобильную игру. Так мало того, AB вышла более 6 месяцев назад, не говоря уже про ЗБТ, которое там было ещё з пару месяцев.

Да и в принципе я заметил, что читов именно на мобилу мало шо пезда. Исправляйтесь, а то как-то хуево шоли
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
831
Реакции[?]
171
Поинты[?]
84K
У меня сгорело конкретно...
Посмотреть вложение 276072
Пока разрабы читов пастят хаки на нн клон таркова, никто не удосужился написать хоть что-то для arena breakout. Не я один ищу хак под эту мобильную игру. Так мало того, AB вышла более 6 месяцев назад, не говоря уже про ЗБТ, которое там было ещё з пару месяцев.

Да и в принципе я заметил, что читов именно на мобилу мало шо пезда. Исправляйтесь, а то как-то хуево шоли
да грейзон лучше будет арены, арена помойка китайская, видел, что тенсент с пабгом сделали? вот тут так же. Тем более на ебаные мобилки читы делать:forsenGun::Jebaited:
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Апр 2020
Сообщения
428
Реакции[?]
92
Поинты[?]
16K
про клон таркова уже очень скоро забудут, так что не бомби, игра максимально хуевая
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
551
Реакции[?]
570
Поинты[?]
157K
про клон таркова уже очень скоро забудут, так что не бомби, игра максимально хуевая
Хз она схожа на war z - которая сейчас стала Infestation: The New Z , которая выпуливала Romero's Aftermath, а даже у этих игр была популярность 9+ лет назад
 
profitprogrammer
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
888
Реакции[?]
180
Поинты[?]
60K
Мне кажется что у ребят просто нет желания делать читы на мобилки
 
helicopter aa unofficial dev
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Апр 2021
Сообщения
415
Реакции[?]
72
Поинты[?]
6K
h4x0!2
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Апр 2020
Сообщения
509
Реакции[?]
153
Поинты[?]
69K
да грейзон лучше будет арены, арена помойка китайская, видел, что тенсент с пабгом сделали? вот тут так же. Тем более на ебаные мобилки читы делать:forsenGun::Jebaited:
Симулятор гардероба, а не пабг
 
helicopter aa unofficial dev
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Апр 2021
Сообщения
415
Реакции[?]
72
Поинты[?]
6K
Мне кажется что у ребят просто нет желания делать читы на мобилки
Это зря. Прикинуть даже, сколько школоты готовы отдать собранные деньги с обедов, чтобы отпиздить типов с теплаками и 6 броней. Это очень большой пласт игроков, и там деньги водятся (сколько раз видел типов в костюмах, которые стоят $100+)
 
h4x0!2
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Апр 2020
Сообщения
509
Реакции[?]
153
Поинты[?]
69K
Это зря. Прикинуть даже, сколько школоты готовы отдать собранные деньги с обедов, чтобы отпиздить типов с теплаками и 6 броней. Это очень большой пласт игроков, и там деньги водятся (сколько раз видел типов в костюмах, которые стоят $100+)
А зачем тебе AB, если есть Lost Light кроссплатформенная? На ПК клиент как раз таки и пастят по КД читы.
 
helicopter aa unofficial dev
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Апр 2021
Сообщения
415
Реакции[?]
72
Поинты[?]
6K
Симулятор гардероба, а не пабг
Ну так кто что видит в этом. И похуй ваабще, что выходят новые пушки, ивенты, ещё разная поебота. Главное обосрать шмот. Хотя в какой-то степени я согласен, что арену ждёт похожая участь...
А зачем тебе AB, если есть Lost Light кроссплатформенная? На ПК клиент как раз таки и пастят по КД читы.
Играл я ваш лост лайт. Слишком казуально. Для казуальщины есть пабг. Арена это про анальную боль от выбитых ног или плюхи в ебало
 
h4x0!2
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Апр 2020
Сообщения
509
Реакции[?]
153
Поинты[?]
69K
Ну так кто что видит в этом. И похуй ваабще, что выходят новые пушки, ивенты, ещё разная поебота. Главное обосрать шмот. Хотя в какой-то степени я согласен, что арену ждёт похожая участь...

Играл я ваш лост лайт. Слишком казуально. Для казуальщины есть пабг. Арена это про анальную боль от выбитых ног или плюхи в ебало
Какие там ивенты? Все на одно лицо.
По какому шаблону делают ивенты Тенцент:
1) Добавляем в основную карту скрытую локацию с кучей лута и магазинными плюшками.
2) Добавляем внутриигровой магазин с залупными минииграми.
3) Добавляем донат-магаз
4) Добавляем задания для новой локации
5)...
6) PROFIT!
И так каждый ебаный ивент. Каждый ебаный ивент твоя команда туда десантируется и дохнет с последующим RageQuit.

Из-за вот такой вот залупы я перешел на Blood Strike. Ебашу с Aimmy 2.0 и не жалуюсь. Там хоть ивенты поинтереснее.
 
helicopter aa unofficial dev
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Апр 2021
Сообщения
415
Реакции[?]
72
Поинты[?]
6K
Какие там ивенты? Все на одно лицо.
По какому шаблону делают ивенты Тенцент:
1) Добавляем в основную карту скрытую локацию с кучей лута и магазинными плюшками.
2) Добавляем внутриигровой магазин с залупными минииграми.
3) Добавляем донат-магаз
4) Добавляем задания для новой локации
5)...
6) PROFIT!
И так каждый ебаный ивент. Каждый ебаный ивент твоя команда туда десантируется и дохнет с последующим RageQuit.

Из-за вот такой вот залупы я перешел на Blood Strike. Ебашу с Aimmy 2.0 и не жалуюсь. Там хоть ивенты поинтереснее.
В какой последней игре ты катался на ковре самолёте?)
 
h4x0!2
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Апр 2020
Сообщения
509
Реакции[?]
153
Поинты[?]
69K
В какой последней игре ты катался на ковре самолёте?)
Каждый ёбаный год в ВоВ.
Для тебя добавление Ковра-пиздолёта - это прям революция в БаБаДжи?
 
              ru p2cs > all                      
Разработчик
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2016
Сообщения
1,577
Реакции[?]
1,959
Поинты[?]
129K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Авг 2023
Сообщения
15
Реакции[?]
2
Поинты[?]
3K
да грейзон лучше будет арены, арена помойка китайская, видел, что тенсент с пабгом сделали?
лол, а байтденс китайский, который инвестировал в этот кал таркова, в попу тебя целовать будет?
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
831
Реакции[?]
171
Поинты[?]
84K
лол, а байтденс китайский, который инвестировал в этот кал таркова, в попу тебя целовать будет?
пусть покажут себя, тенсент уже проявилась как китайская помойка для малолетних дебилов с платиновой карточкой
 
Сверху Снизу