Что делать если ПОЛ всего что ты сделал слили на юг?

helicopter aa unofficial dev
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Апр 2021
Сообщения
415
Реакции[?]
72
Поинты[?]
6K
Если несерьёзно, то:
ЕБАТЬ ДЯДЯ ТЫ ЛОХ АХАХХАХА
А если серьезно,то тип, я думаю, что если ты немного поработал над оформлением темы, указал спорные моменты в коде и т.д., то тут бы ты был в почёте. Как никак, но адекватных топиков с сурсами тут мало. Большинство делают типа:
ВсЕм пРивЕт эТо мУй суРс
VT: эТа СурС
тут типа картинка
а тут типа ссылка

Сделай годно, и благодарность не заставит тебя долго ждать. А если ты будешь в почёте, значит сможешь делать свой проект и это монетизировать
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Мар 2024
Сообщения
58
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Если несерьёзно, то:
ЕБАТЬ ДЯДЯ ТЫ ЛОХ АХАХХАХА
А если серьезно,то тип, я думаю, что если ты немного поработал над оформлением темы, указал спорные моменты в коде и т.д., то тут бы ты был в почёте. Как никак, но адекватных топиков с сурсами тут мало. Большинство делают типа:
ВсЕм пРивЕт эТо мУй суРс
VT: эТа СурС
тут типа картинка
а тут типа ссылка


Сделай годно, и благодарность не заставит тебя долго ждать. А если ты будешь в почёте, значит сможешь делать свой проект и это монетизировать
оке я сделал уже норм пасту потом собираюсь уже делать с 0 почти не пастить с других софтов и я если чё в селфе не силён но в пастинге думаю даже норм и переделывать что-то и пастить для меня изи , селфкодить сложновато но пойдёт я уже 3 месяц учусь делать софты(пасты) и давал другу , а его просто скамнули и тут виновного искать нету смысла ведь типа который слил Furious я знаю думаю правильно сделал что недопасту друга слил но чутка обидно что там есть и моя заслуга (сделаные обходы под Сервак StormHvH)
на югейме в сурсах одна хуйня вывод делай сам
ну я обходики сделал чисто под 1 сервак и слили недопасту моего друга который просто пастил всё что видел
 
Сверху Снизу