ы
Уникальная группа
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
274
Реакции[?]
135
Поинты[?]
4K
Представляю вашему вниманию лучший приватный чит БРО на Арену Брейкаут. Наш чит уже на старте игры обеспечивает полный набор функций, позволяющих вам наслаждаться игровым процессом без каких-либо ограничений.




Технические характеристики:
  • Поддерживает Windows 10 и Windows 11 (все билды)
  • Совместим с любым процессором
  • Можно играть в режимах FullScreen, Windowed Mode, Borderless

Требование к системе:
  • Отключить Windows Defender и Smart Screen
  • Удалить все антивирусы
  • Удалить античит Faceit и Vanguard

AIMBOT
  • Players
  • NPC
  • Bone Selection
  • Custom Key Selection
  • FOV Slider
  • Smooth Aim
  • Smooth Slider
  • Draw FOV
  • Draw Target
VISUALS - PLAYER
  • Name
  • Box
  • Skeleton
  • Health
  • Line
  • Distance Slider
VISUALS - NPC
  • Name
  • Box
  • Skeleton
  • Health
  • Line
  • Distance Slider
VISUALS - WORLD
  • Items (names coming soon)
  • Distance Slider
MISC
  • Fullbright
  • No Recoil
  • No Spread
  • No Sway
COLORS
  • Player Visible
  • Player Hidden
  • NPC Visible
  • NPC Hidden

Стоимость продукта:
  • 400 RUB / 1 день.
  • 1200 RUB / 7 дней.
  • 3000 RUB / 30 дней.
Приобрести можно здесь: https://cheat.bz/item/bro-arena-breakout-hack

Наш Telegram: https://t.me/gcheats_official
Наш Discord: https://discord.gg/25r6WYdXXW
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Апр 2021
Сообщения
230
Реакции[?]
63
Поинты[?]
2K
Взял этот чит на пробу потому что не было норм аналогов, бегаю с кентами 5й день, играем в топовых режимах, чвк убиваем. Кенты тоже взяли себе этот чит, банов также нет. Есть конечно минус в плане небольших крашей, но мне сказали играть пока что только с есп и все ок, надеюсь пофиксят все вылеты и баги. К покупке рекомендую!1715690923405.jpeg1715691019844.png
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Авг 2022
Сообщения
7
Реакции[?]
3
Поинты[?]
5K
1715722681235.png
8 часов играл на новом аке без софта бана нету. час два игры с вашим софтом новый ак бан сразу. И не пиши за спуф... я 8 часов играл после спуфа на новом аке. все было ок пока не запустил ваш софт который детектится. .
Админы зачем вы удаляете мой отзыв ?* я прикрепил чек об оплате. И доказал что я являюсь клиентом. Пускай люди знают что это г***о детектится.
и ЧТО это за параша скрин выше ? играешь 5 дней 23 лвл ? ты шутишь ? он берется за пару часов игры без софта даже..
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Апр 2021
Сообщения
230
Реакции[?]
63
Поинты[?]
2K
Посмотреть вложение 276891
8 часов играл на новом аке без софта бана нету. час два игры с вашим софтом новый ак бан сразу. И не пиши за спуф... я 8 часов играл после спуфа на новом аке. все было ок пока не запустил ваш софт который детектится. .
Админы зачем вы удаляете мой отзыв ?* я прикрепил чек об оплате. И доказал что я являюсь клиентом. Пускай люди знают что это г***о детектится.
и ЧТО это за параша скрин выше ? играешь 5 дней 23 лвл ? ты шутишь ? он берется за пару часов игры без софта даже..
да бро, когда челов вожу в рейды за бабки я именно выполняю квесты и апаю лвл, мне же не похуй :roflanEbalo:
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Авг 2022
Сообщения
7
Реакции[?]
3
Поинты[?]
5K
да бро, когда челов вожу в рейды за бабки я именно выполняю квесты и апаю лвл, мне же не похуй :roflanEbalo:
Тем хуже для тебя... 5 дней 23 лвл это треш.... Не позорься сам себе в темку отзывы не написывай положительные.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Апр 2021
Сообщения
230
Реакции[?]
63
Поинты[?]
2K
Тем хуже для тебя... 5 дней 23 лвл это треш.... Не позорься сам себе в темку отзывы не написывай положительные.
если меня не забанило почему я не могу написать отзыв? я тебе тоже не запрещал писать свое мнение и отзыв о чите
 
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
6,470
Реакции[?]
8,416
Поинты[?]
253K
ТС продаёт кряк. Продажа кряков технически не запрещена на форуме.
Approved.
 
Сверху Снизу