Injector + Loader

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
233
Реакции[?]
52
Поинты[?]
0
Здравствуйте, комьюнити югейма!
У меня возник вопрос, хочу сделать свою пасту для 5 слотов. (чисто для моих друзей и для себя)
Вопрос возник в следующим, облазил весь раздел про туторы, так и не нашел ясного ответа как сделать undetect сам чит и инжектор/лоадер. Буду очень рад если кто-то из вас поможет! Прошу не писать не по делу! (тема создана в разделе "Вопросы и помощь НОВЧИКАМ" поэтому прошу отбросить хейт в сторону!
еще раз спасибо.
 
reaper
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
698
Реакции[?]
119
Поинты[?]
0
Так для новичков топ способ.
1. Добавляй Junk code в сурс.
2. Протект с ВМпротект
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
233
Реакции[?]
52
Поинты[?]
0
Так для новичков топ способ.
1. Добавляй Junk code в сурс.
2. Протект с ВМпротект
Вот смотри, если допустим сам чит(сурс индиго) будет запротекчен + прыгающий код, чит будет андетект? и допустим если я заинжекчу детект инжектором ( zefox допустим ) вак не прилетит ? если прилетит, то как мне защитить инжектор?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
9
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
100% Undetect'а невозможно достичь, но добиться максимума в безопасности можно. Короче, скачай сурс индиго либо другого софта который не фулл детект. Далее поудаляй несколько ненужных функций. Сделай джанк код. Накрой темидой/вм. После этого либо напиши свой инжектор, либо хз, проси у кого нить его (могу в лс дать). После всех этих процедур можешь спокойно играть. Потом просто каждый раз джанкай код после каждого инжекта. Далее спустя некоторое время скачай новый кряк сурс и повторяй тоже самое.:seemsgood:
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
233
Реакции[?]
52
Поинты[?]
0
100% Undetect'а невозможно достичь, но добиться максимума в безопасности можно. Короче, скачай сурс индиго либо другого софта который не фулл детект. Далее поудаляй несколько ненужных функций. Сделай джанк код. Накрой темидой/вм. После этого либо напиши свой инжектор, либо хз, проси у кого нить его (могу в лс дать). После всех этих процедур можешь спокойно играть. Потом просто каждый раз джанкай код после каждого инжекта. Далее спустя некоторое время скачай новый кряк сурс и повторяй тоже самое.:seemsgood:
Скинь в лс, посмотрим что там)
 
Молодой человек
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Янв 2017
Сообщения
714
Реакции[?]
127
Поинты[?]
0
Скачать сурс смефа. Вмпрот+джанк
 
Молодой человек
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Янв 2017
Сообщения
714
Реакции[?]
127
Поинты[?]
0
Линк - smef.pw/indigo/ (НЕ РЕКЛАМА! ССЫЛКА ПРЕДОСТАВЛЕНА В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ!)
 
push me to the edge
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
2,253
Реакции[?]
1,204
Поинты[?]
1K
То что тебе выше посоветовали - полная хуйня, junk code нихуя не помагает ни от Вака, ни от кряка, он помагает только развить раннюю стадию аутизма.
Действительно рабочие методы:
1. Самое простое это протект ( VMProtector, safeengine, enigma, на крайний случай Temida)
2.
Переписать код , и не как говорят - 10-15% , достаточно добавить 1 свою уникальную функцию и этого достаточно.
3. Прогнать длл hash changer'om ( малоэфективно но не бесполезно)
 
Perfect CFG Seller
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
303
Реакции[?]
76
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вот смотри, если допустим сам чит(сурс индиго) будет запротекчен + прыгающий код, чит будет андетект? и допустим если я заинжекчу детект инжектором ( zefox допустим ) вак не прилетит ? если прилетит, то как мне защитить инжектор?
Ну начнем с того что junk code уже добавлен по дефу в сурсе индиго , то что ты добавишь его еще больше - только притормозит его работу. Если ты заинжектишь детект инжектором - отлетишь :CoolStoryBob:. Юзай хотя бы метод mmap инжектора. P.S - Если компилишь через замановский компилятор , протектить не надо , он уже упакован там. Junkcode если что это юзлесс , на твои сигнатуры или детект он не как не влияет , только тормозит работу
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
233
Реакции[?]
52
Поинты[?]
0
Ну начнем с того что junk code уже добавлен по дефу в сурсе индиго , то что ты добавишь его еще больше - только притормозит его работу. Если ты заинжектишь детект инжектором - отлетишь :CoolStoryBob:. Юзай хотя бы метод mmap инжектора. P.S - Если компилишь через замановский компилятор , протектить не надо , он уже упакован там. Junkcode если что это юзлесс , на твои сигнатуры или детект он не как не влияет , только тормозит работу
Юзай хотя бы метод mmap инжектора
Можно пожалуйста про это по подробней.
То что тебе выше посоветовали - полная хуйня, junk code нихуя не помагает ни от Вака, ни от кряка, он помагает только развить раннюю стадию аутизма.
Действительно рабочие методы:
1. Самое простое это протект ( VMProtector, safeengine, enigma, на крайний случай Temida)
2.
Переписать код , и не как говорят - 10-15% , достаточно добавить 1 свою уникальную функцию и этого достаточно.
3. Прогнать длл hash changer'om ( малоэфективно но не бесполезно)
Вот ты говоришь про функцию ? можно сделать допустим функцию с выводом обычного messageBox при инжекте dll ? Получается это тоже функция ? и причем уникальная)
ЕСли я не прав, прошу поправить
 
Perfect CFG Seller
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
303
Реакции[?]
76
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
613
Реакции[?]
507
Поинты[?]
0
Junkcode если что это юзлесс , на твои сигнатуры или детект он не как не влияет , только тормозит работу
Джанк код заменяет работу, но отлично работает против Анти-читов.
 
Perfect CFG Seller
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
303
Реакции[?]
76
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Джанк код заменяет работу, но отлично работает против Анти-читов.
хз хз , как по мне он просто замедляет работу и ничем толком не поможет , если захотят задетектить junk code не поможет))
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
613
Реакции[?]
507
Поинты[?]
0
хз хз , как по мне он просто замедляет работу и ничем толком не поможет , если захотят задетектить junk code не поможет))
захотят детектнуть - ничего не поможет
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
211
Реакции[?]
40
Поинты[?]
3K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
36
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
хз хз , как по мне он просто замедляет работу и ничем толком не поможет , если захотят задетектить junk code не поможет))
Если эти ленивые Valve хоть что-то захотят детектнуть, то тебе только Бог в помощь.
 
захотят детектнуть - ничего не поможет
Ты прав, но давай посмотрим правде в глаза. Т.к это Valve, то они кроме денег, ничего больше не хотят.
 
Сверху Снизу