Вопрос СРОЧНО!!! ПОМОГИТЕ (TargetHUD Expensive 3.1)

183, 40, 255
Участник
Статус
Онлайн
Регистрация
19 Май 2017
Сообщения
938
Реакции[?]
243
Поинты[?]
24K
когда уже закроют ебаный майкрафт отдел... это пиздец
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Май 2024
Сообщения
14
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
когда уже закроют ебаный майкрафт отдел... это пиздец
я тебя попросил о помощи, в случае если ты её не можешь предоставить - прошу завалить своё свиное рыло и выйти из этого раздела.
 
Начинающий
Статус
Онлайн
Регистрация
4 Июл 2021
Сообщения
99
Реакции[?]
1
Поинты[?]
2K
ну ищешь файл таргет худа, закидываешь туда код если нужно меняешь импорты, далее закидываешь пнгшки в нужную папку ( путь указан в коде). Ну примерно так
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Мар 2024
Сообщения
42
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
я тебя попросил о помощи, в случае если ты её не можешь предоставить - прошу завалить своё свиное рыло и выйти из этого раздела.
Нихуя ты криво базаришь тебе не кто не поможет так как ты еблан на форуме сидишь лучше бы сам пошел сделал нахуй чем пастить ты хохол похрюкай тут ещё на форуме
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Май 2024
Сообщения
14
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Нихуя ты криво базаришь тебе не кто не поможет так как ты еблан на форуме сидишь лучше бы сам пошел сделал нахуй чем пастить ты хохол похрюкай тут ещё на форуме
человек с лишней хромосомой, как я по твоему научусь чему-то без туториалов и прочего? если ты высрал хуйню, то будь добр, следуй за прошлым человеком и выйди назуй.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Мар 2024
Сообщения
42
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
человек с лишней хромосомой, как я по твоему научусь чему-то без туториалов и прочего? если ты высрал хуйню, то будь добр, следуй за прошлым человеком и выйди назуй.
Так ау майнкрафт апи открыл хуй соснул и ушел нахуй закрыл этот форум нахуй ты без головная тварь у тебя наверное мать там танцует всегда и думает "Как же спасти своего сыночка который сын шалавы ебанной и к этому и ещё приемный" далбоеб ты сначало подумай и поспрашивай норм а не хуйню твори как твоя мать бездарнная
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2024
Сообщения
81
Реакции[?]
2
Поинты[?]
2K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сверху Снизу